Jump to content

Shumik87

Members
  • Posts

    15
  • Joined

Everything posted by Shumik87

  1. У меня Телекарта, но канал MGM есть и там и там. Просто телекарта подешевле и получше немного, только и всего.
  2. Каа, позвольте с вами не согласиться, хорошие каналы есть) По ним круглые сутки показывают природу или фильмы в HD качестве. Я вот недавно тоже придерживался вашего мнения, а тут пришлось купить по требованию жены тарелку спутниковую, оказывается, есть ещё каналы хорошие. Мне очень нравится MGM, там всякие голливудские фильмы целыми днями крутят.
  3. А я вот тоже сторонник автопутешествий, недавно был в Германии, и обладая нашими российскими правами на вождение, взял на прокат мерседес. Два дня катался куда хотел, услуга прекрасная, очень удобно. В России, наверное, такое не развито совсем. Так что даже в путешествии я без автомобиля не могу.
  4. Исчерпывающе. Что ж , очень печально, на самом деле. Эта компания была одной из самых лучших, на мой взгляд... Может потому что я стал одним из владельцев сааба 9000, а может потому, что интересовался её деятельностью больше, чем всеми остальными компаниями... Так или иначе, своё убитый сааб я продал всего за 70 000.
  5. =))) удачи там. Приходи к нам, если что.
  6. Тут у всех индивидуально. У меня педвуз был, там уже смирились, что я по специальности не пойду, спокойно оформил свободное посещение. Да и с работы отпускают на часик-другой, если вдруг что.
  7. Между третьим и четвёртым курсом устроился на лето в салон РТК МТС, а потом неохота уходить стало, на осень остался. В общем, институт закончился, а я до сих пор «подрабатываю»
  8. сегодняшняя техника на много ранимее,чем давнишняя
  9. у меня висит плазма,но именно на уровне глаз
  10. я еще старомоднее,у меня играет Макаревич
  11. не могу уловить суть вашей беседы
  12. удобно не то слово,собираюсь и себе такую штуку приобрести
×
×
  • Create New...