Jump to content

shakilon

Members
  • Posts

    72
  • Joined

About shakilon

  • Birthday 08/17/1983

shakilon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Гы, ниче им не чуждо, даже на трассе
  2. А если кубатуру не снижать, то через пару лет будет не до смеха...
  3. Так что, мож кто обьяснит, нафига загараюцца светофоры на выезде с питов? Весьма деликатная эта тема...
  4. Зачем загорается светофор там?
  5. Обьясните пжлст, что случилось с Монтоей?
  6. именно "поиздевался", т.к. по сравнению с "остальными" Жиберно на данный момент ИМХО главный соперник Росси в борьбе за титул. З-зы Хотя в чампе он не на второй потиции пока находится...
  7. руководатвобаться-руководствоваться
  8. А заявляется (ведь сообщается об этом при показе по ТВ) о выбранной резине когда? Могут команды руководатвобаться также выбором других гонщиков?
  9. Я даже догадываюсь о каком виде гонок ты имел в виду... Вот не догоняю я как делается выбор резины на гонку (на сухую гонку, для простоты) - некоторые ставят жесткую резину на заднее колесо, некоторые - более мягкую, на что гонщики прежде всего смотрят, делая выбор резины?
  10. Я имею в виду, что даже провалившись в этом сезоне (если можно назвать провалом итоговое за сезон место ниже первой тройки), Бьяджи, скорей всего, не покинет гонки, а его приютит снова какая либо из Хонд, хотя может Бьяджи останется в любом случае в Пепсоле, Япошка главный там к нему благоволит.
  11. Так это, вроде, каждый гонщик в той или иной мере этому подвержен (прессингу). А вот насчет лебединой песни, ты пожалуй погорячился - обменяются Репсоли с Мувистарами Бьяджиком и так и будет он дальше рассекать (ему только 33 года). Жиберно тоже вроде в далеком прошлом за заводскую команду не особо резалты показывал, потом его слили в Сузуки (где он также ничего не показывал). И вот последние три года он поехал - сложились обстоятельствя для него лучше, чем в прошлом. Титул, думаю, Жибе тоже не взять (как и Бьяджи, по крайней мере в этом году), мотивация то есть, а вот психология хромает.
  12. Наверно его прет и третьим по итогам сезона быть (2003, 2004), а для этого нужны очки, а то Мелландря тот же и третье место застолбит. Но надеемся - будут еще победы в этом сезоне! А вот просрать место в заводской команде по окончанию сезона - это Максу вполне реально.
  13. Бьяджику вроде далеко было до хорошей физической формы во Франции - грохнулся он перед гонкой. Его же 5-е место считаю вполне успешным.
×
×
  • Create New...