Jump to content

Лучшая гонка Шумахера......


Andy
 Share

Recommended Posts

Ну сейчас выдам!!!!

Мне вся эта возня вокруг имени Михаэля Шумахера напоминает возню вокруг имени Beatles (особенно после сакраментальной фразы Леннона:"Мы стали популярнее Иисуса Христа"): упреки и страсти во всяком случае те же....только там диски топтали, а тут флаги... А главное вопрос тот же: что он (они) такого сделали, что их весь мир знает и помнит! По поводу Beatles уже всем все ясно, по поводу МШ, подождите, время все расставит на свои места!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Ну сейчас выдам!!!!

Мне вся эта возня вокруг имени Михаэля Шумахера напоминает возню вокруг имени Beatles (особенно после сакраментальной фразы Леннона:"Мы стали популярнее Иисуса Христа"): упреки и страсти во всяком случае те же....только там диски топтали, а тут флаги... А главное вопрос тот же: что он (они) такого сделали, что их весь мир знает и помнит! По поводу Beatles уже всем все ясно, по поводу МШ, подождите, время все расставит на свои места!!!!!</font>

 

 

Ну Битлс.... помнят 30 лет..... А Шума забудут через пару лет....

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Про Сенну я так и считаю

а вот насчет Неудятины не понял

Ведь ты мне хочешь доказать что шум великий

значит эту холеру ты поймал</font>

Не, я имел в виду, что у вас в данном случае логика похожая. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

А доказать я ничего не хочу, я хочу понять твою логику, то есть почему ты думаешь, что Шум не великий. И своими постами я не пытаюсь убедить тебя, мне просто интересно, на чем основывается твое мнение - может ты знаешь что-то такое, чего я не знаю, как было в случае со мной и Бостон Киллером, когда он выкопал документ от LDRA, который я в глаза не видывал.

Но, думаю, надо закругляться, мы уже поняли точки зрения друг друга, а самое главное, таким базаром высокой культуры быта ты можешь испортить свое Каккиненское реноме. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Ну Битлс.... помнят 30 лет..... А Шума забудут через пару лет....</font>

Вот-вот про Beatles тоже так говорили и точно теми же словами http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Koshka (21-06-2002).]

Link to comment
Share on other sites

to maaaah

Да хрен с ним с резюме

Обьясняю почему я не считаю Шумахера великим

вернее почему я считаю его хуже Сенны и Проста .Он не побеждал настоящего соперника

на одинаковых автомобилях.Хаккинен при всем

моем к нему уважении не Прост(да и авто были разные).Плюс тепличные условия ,созданные для Шумахера Эклстоуном ,в моих глазах не прибавляют Михаэлю величия.Но вот если я правильно понял из твоих разговоров про

двигатель Хонда который заточили под Сенну

в 89 году так ведь Прост весь чамп выиграл

То есть ты так прозрачно намекнул что Сенна -

отстой?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

to maaaah

Да хрен с ним с резюме

Обьясняю почему я не считаю Шумахера великим

вернее почему я считаю его хуже Сенны и Проста .Он не побеждал настоящего соперника

на одинаковых автомобилях.Хаккинен при всем

моем к нему уважении не Прост(да и авто были разные).Плюс тепличные условия ,созданные для Шумахера Эклстоуном ,в моих глазах не прибавляют Михаэлю величия.Но вот если я правильно понял из твоих разговоров про

двигатель Хонда который заточили под Сенну

в 89 году так ведь Прост весь чамп выиграл

То есть ты так прозрачно намекнул что Сенна -

отстой?</font>

Нет. Я намекнул, что Сенна тоже человек, как и Шумахер. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif И машину под него, бывало, лучше готовили (конец 89), и с трассы он людей выносил (90й) - тоже было. Но это в моих глазах не мешает ему, как и Шумахеру, быть великим пилотом.

А сравнивать я их и не собираюсь - невозможно это http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif.

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата: "Ну Битлс.... помнят 30 лет..... А Шума забудут через пару лет...."

 

А что, ставочку на это утверждение слабо поставить? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Денежек, так сказать заработать? A?

Стёб такие утверждения, просто голый стёб, одно пустое желание.

 

Через два года будут помнить даже кое-кого из аутсайдеров, причем и в том случае, если они не будут уже выступать, а уж чемпионов...

 

Link to comment
Share on other sites

Kakkinen-Плюс тепличные условия ,созданные для Шумахера Эклстоуном ,в моих глазах не прибавляют Михаэлю величия.///

\\\o`k! А я утверждаю, что Михаэля дисквалифицировали больше, чем когобыто-нибыло в Ф-1...

Итак - 4 ГП в 1994, 1 дисквалификация в 1995 (с отменой), сезон 1997 (полностью), 3 пенальти в 1997 г, 1 пенальти в 1998 г., 1 дисквалификация в 1999 (с отменой), теперь возможно и в Австрии...

Может чего еще и упустил...

А теперь, умник, назови мне пилота за всю историю автоспорта, кого бы больше штрафовали, чем Михаэля...

Надеюсь получить ответ...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

Надеюсь получить ответ...</font>

 

Ответ-то ты получишь.

Я даже догадываюсь, какого рода слова в нем будут преобладать http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Нету..... так же как и у Шумахера..

 

</font>

 

Если у Шумахера нет суперпобеды, то, скажем, у Сенны или Проста нет НИЧЕГО ВООБЩЕ. И никогда не было.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Ну Битлс.... помнят 30 лет..... А Шума забудут через пару лет....</font>

ТАКОЕ сказать мог только полный идиот!

Шума не забудут хотя бы потому, что почти все рекорды Ф1 принадлежат ему и пока не видно чела который бы их побил "через пару лет"

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

У кривого Шума в тот год машина лучше была

</font>

 

С чего ты взял? Движки вроде одинаковые были (ну почти, если быть честным). Надежностью Бенеттон не блистал, электроника у Маков получше была (да и побольше её было), а Бенеттон только начинал ее юзать по настоящему. В том же монако комп сгорел, который за активную подвеску отвечал, машина на брюхо легла, и система пожаротушения сработала. АПС в первый раз появилась именно на этом ГП.

Да и Сенна без борьбы Монако то выиграл. Прост фальстарт сделал, и прорывался с 26 места. Шумахер сошел, имея 30 сек. преимущества. Хилл обкакался малость на этой трассе (что не удивительно для дебюта), борясь (контактно) с Феррари Бергера, и успешно его вынеся в Левсе...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Insane:

Originally posted by Andy:

Ну Битлс.... помнят 30 лет..... А Шума забудут через пару лет....</font>

ТАКОЕ сказать мог только полный идиот!

Шума не забудут хотя бы потому, что почти все рекорды Ф1 принадлежат ему и пока не видно чела который бы их побил "через пару лет"

 

 

Ты прав..... Шума останится в истории великим статистическим чемпионом...)) Что то вроде пятикратного Пике.... И больше ни кем...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Вопрос: А есть у Хаккинена суперпобеда на слабой машине?

мне просто интересно, а то я Ф-1 смотрю с 2000 сезона, да и его победами особо не интересовался, больше как-то победами Шуми интересуюсь.</font>

Нет, не было

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Ты прав..... Шума останится в истории великим статистическим чемпионом...)) Что то вроде пятикратного Пике.... И больше ни кем...</font>

скажи просто, что ты терпеть не можешь Шума, а потому и никогда не признаешь его Великим!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

\\\o`k! А я утверждаю, что Михаэля дисквалифицировали больше, чем когобыто-нибыло в Ф-1...

Итак - 4 ГП в 1994, 1 дисквалификация в 1995 (с отменой), сезон 1997 (полностью), 3 пенальти в 1997 г, 1 пенальти в 1998 г., 1 дисквалификация в 1999 (с отменой), теперь возможно и в Австрии...

Может чего еще и упустил...

А теперь, умник, назови мне пилота за всю историю автоспорта, кого бы больше штрафовали, чем Михаэля...

Надеюсь получить ответ...[/b]</font>

 

А ты умник хочешь сказать что дисквал был

несправедлив?А я считаю что справедлив

не косячил бы - не штрафовали

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Если у Шумахера нет суперпобеды, то, скажем, у Сенны или Проста нет НИЧЕГО ВООБЩЕ. И никогда не было.

 

</font>

 

Что ,Павлик,опять зуд в заднем проходе?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Insane:

Originally posted by Andy:

Ты прав..... Шума останится в истории великим статистическим чемпионом...)) Что то вроде пятикратного Пике.... И больше ни кем...</font>

скажи просто, что ты терпеть не можешь Шума, а потому и никогда не признаешь его Великим!

 

Ты чё читать не умеешь.... Я же сказал, что признаю Шума ВЕЛИКИМ статистическим чемпионом.... В статистике ему действительно нет равных....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Ты чё читать не умеешь.... Я же сказал, что признаю Шума ВЕЛИКИМ статистическим чемпионом.... В статистике ему действительно нет равных....

</font>

 

Ну если бы ты еще и этого не признавал, то было бы уж совсем странно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Ну если бы ты еще и этого не признавал, то было бы уж совсем странно.

 

</font>

 

Но.... не более того...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Но.... не более того...</font>

 

А как же быть с высказываниями Бергера о том, что Шумахер превзошел даже Сенну, которого, по мнению Бергера (которое он имел ранее), превзойти вообще невозможно?

 

Да и Берни придерживается той же точки зрения...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Перебор.... в 93 году Сенна в Монако выиграл... , а в 97 Панис

Не нужно Шумму приписывать чужие победы

 

 

[Это сообщение было отредактировано Andy (20-06-2002).]</font>

 

Только Сенна проигрывал 23 секунды у Шумахера двигатель взорвался. Только поэтому Сенна и выиграл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...