Jump to content

Петиция за провозглашение 9 октября международным днем Джона Леннона


daToxa
 Share

Recommended Posts

Я не стал подписываться.

В мире было много людей, достойных того чтобы какой то день был назван их именем. А дней 365.

 

кроме того я не считаю, что этот человек сделал для мира так много, чтобы его именем день называть

Link to comment
Share on other sites

А дело даже не в фанатении за или против битлов. у них есть и удачный композиции.

 

Дело в том, что этот человек в моем пониммании не совершил ни чего такого за что его именем надо называть даже не улицу, а день во всем мире.

Link to comment
Share on other sites

Ты почитай его тексты, просто почитай, он человек не от мира сего, не даром столько народу с ума сходило от него.ради интереса посмотри сколько народу подпесалось;)

 

прошу всех пишуших здесь, давайте воздержимся от высказываний которые поспособствуют сносу темы в сортир ОК?

 

:) :) :)

Link to comment
Share on other sites

прошу всех пишуших здесь, давайте воздержимся от высказываний которые поспособствуют сносу темы в сортир ОК?

А что мы сделали такого, что бы превратить темку в "10 лет назад"? Это вполне нормальное мнение по данному вопросу :)

Link to comment
Share on other sites

А что мы сделали такого, что бы превратить темку в "10 лет назад"? Это вполне нормальное мнение по данному вопросу :)
Абослютно ничего предосудительного, ты высказал твое мнения, остальные свое и я это уважаю, никого и писавших в этой теме я не подразумевал, просто написал просьбу не сратся тут а не то что бы не пишите если не подписываетесь, мне интерессны мнения других:rolleyes: :) :D
Link to comment
Share on other sites

прошу всех пишуших здесь, давайте воздержимся от высказываний которые поспособствуют сносу темы в сортир ОК?:) :) :)

 

Эта пачему же? :D

 

А если по делу. Не стал и даже не стал ходить по ссылке... Зачем это надо...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Все, кто хотел, уже "патпесался".

Я не стала по одной простой причине. Для кого этот день что-то значит - для них он и так "Международный день Джона Леннона". Для кого не значит ничего, тем без разницы, есть такой день или нет...

Почему никто не пытается провозгласить 5 сентября Международным днём Фредди Меркюри? Ужели СПИД менее серьёзная причина смерти, чем пуля маньяка? Ужели 46 лет намного больше, чем 40? Ужели Фредди мало сделал для того стиля, в котором работал? Если ваши ответы - да, то... подумайте, в общем. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Независимая киностудия начала работу над картиной "Глава 27" о последних днях жизни Джона Леннона. В роли убийцы музыканта снимется актер Джаред Лето, его подругу - Линдси Лохан, сообщает Reuters.

 

Название фильма отсылает к роману Дж.Д. Сэлинджера "Над пропастью во ржи". 25-летний Чепмен считал эту книгу чрезвычайно важной, ассоциировал себя с ее главным героем - подростком Холденом Колфилдом. Экземпляр романа был при себе у Марка Чепмена, когда его арестовали за убийство Джона Леннона 8 декабря 1980 года. В знаменитой книге всего 26 глав.

 

Джаред Лето (Jared Leto) сыграет Марка Чепмена. Актер известен по главной роли в ленте Даррена Аронофски "Реквием по мечте" и по ролям второго плана в таких фильмах, как "Тонкая красная линия", "Бойцовский клуб", "Американский психопат" и "Александр". Линдси Лохан (Lindsay Lohan) в фильме "Глава 27" предстоит сыграть поклонницу Леннона, познакомившуюся с Чепменом накануне убийства. Лохан снялась в таких фильмах, как "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки". Ее последняя роль состоялась в новом фильме Роберта Олтмана "A Prairie Home Companion", где она играла вместе с такими звездами, как Мерил Стрип, Лили Томлин и Вуди Харельсоном.

Источник.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю, название у книги знакомое, и ни как вспомнить не могу.

А теперь вот вспомнил, я её читал год назад, причём в оригинале. Мда, а я и не подозревал что у этого романа такая история... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...