Jump to content

Итог ГП Франции


McLaren
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shooo:

Насколько я слыщал, в те времена выставлялось до 4 машин, с возможностью замены по ходу гонки, и командная тактика процветала как сейчас и не снилось...

Рост безопасность же формулы, врядли опережает рост скорости за последние десять лет был не один труп, и не одно камотозное состояние...

При всем уважениик Фанхио, стать 5 кратным чемпионом во всего лишь 51 гонки, показывает, что в те времена Формула еще не вышла из коротких штанишек... </font>

 

Подвожу итог твоих слов

шума-супа форева!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 282
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

То kevin:

 

Бороться, то они боролись, но как понять случаи, когда машина Фанхио ломалась и он пересаживался в машину своего напарника? Тогда это было в порядке вещей

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

В "Alfa-Romeo" образца 1951 напрочь отсутствовала командная тактика...

</font>

 

Вспомним, как завоевывались эти титулы. Фанхио пересаживался, если ему было нужно, на болид партнера по команде (тоже претендующего на титул) и спокойно финишировал, тогда как его партнер оставался в боксах "у разбитого корыта", т.е. с разбитой машиной Фанхио.

 

Кроме того, Фанхио всегда завоевывал чемпионат, переходя в самую сильную команду (так постоянно туда-сюда и бегал), тогда как Шумахер одной только Феррари отдал уже 7 лет, да Бенеттону 4 с лишним.

 

Фанхио приходил "на все готовенькое" и обеждал, а Михаэль всего добился своим упорным многолетним трудом. И об этом никак нельзя забывать.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by dobry:

Бороться, то они боролись, но как понять случаи, когда машина Фанхио ломалась и он пересаживался в машину своего напарника? Тогда это было в порядке вещей</font>

 

Я не понял...

И что?...

Тогда еще КК не было, а то бы ты увидел, с какими ребятами и какими командами Фанхио приходилось бороться...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Я не понял...

И что?...

Тогда еще КК не было, а то бы ты увидел, с какими ребятами и какими командами Фанхио приходилось бороться...

 

</font>

 

Ну, ты представь: У Шумахера ломается машина, Барик заезжает в боксы, вылезает из болида, туда садится Шумахер, и выигрывает гонку... Это же командная тактика. В то время она тоже была. Явный приоритет был у Фанхио.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Я не понял...

И что?...

Тогда еще КК не было, а то бы ты увидел, с какими ребятами и какими командами Фанхио приходилось бороться...

 

</font>

 

Т.е. нынешние Вильямсы и Макларены, и ездящие в них Монтойи, Култхарды (а в прошлом году и Хаккинены) полное фуфло?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shooo:

Т.е. нынешние Вильямсы и Макларены, и ездящие в них Монтойи, Култхарды (а в прошлом году и Хаккинены) полное фуфло?

</font>

 

Да простят меня болельщики McLaren и Williams, но по сравнению с Аскари и Гонсалесом на "Ferrari -375" - да....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Да простят меня болельщики McLaren и Williams, но по сравнению с Аскари и Гонсалесом на "Ferrari -375" - да....</font>

 

И по каким книжкам ты такие решения принял?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shooo:

И по каким книжкам ты такие решения принял?</font>

 

Я никаких решений по этому поводу не принимал...

Не уполномочен... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

А ыт на основании чего решил, что Шумахер - величайший?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by kevin:

Я никаких решений по этому поводу не принимал...

Не уполномочен... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Ну, а чегоже говоришь, что нынешние гонщики фуфло???

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Я никаких решений по этому поводу не принимал...

Не уполномочен... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

А ыт на основании чего решил, что Шумахер - величайший?

 

</font>

 

Еще голословнее утверждать, что или Сенна или Фанхио (или кто другой) превосходят Шумахера, за "величие" Шумахера хоть статистика, а за них что? Фанхио мы в глаза не видели, только с пересказа аксакалов типа Мосса, а Сенну - пару сезонов реально, в которых он чемпионом и не был...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by dobry:

Ну, а чегоже говоришь, что нынешние гонщики фуфло???

</font>

 

Извини, но научись понимать прочитанное....

 

Я говорил о конкуренции...

У Шумахера на Ferrari-2002 (машина) и в Ferrari-2002 (тактика и исполнение) по сравнению с Фанхио на "Alfa-Romeo-159" против

Аскари и Гонсалеса на "Ferrari-375" - не борьба, а детские игры....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Я говорил о конкуренции...

У Шумахера на Ferrari-2002 (машина) и в Ferrari-2002 (тактика и исполнение) по сравнению с Фанхио на "Alfa-Romeo-159" против

Аскари и Гонсалеса на "Ferrari-375" - не борьба, а детские игры....</font>

 

Еще раз переспрашиваю, из какой книги (передачи, интервью, рассказа) ты об этом узнал?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shooo:

Еще раз переспрашиваю, из какой книги (передачи, интервью, рассказа) ты об этом узнал?

</font>

 

По многочисленным отчетам о тех чемпионатах...

 

Так ты не ответил: из какой книги ты узнал, что Шумахер - величайший?..

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Таких амбиций, какие были (и остались) у МШ Формула1 не видела со времен Сенны!!!</font>

 

А что, амбиции - это плохо??? Те, которые без амбиций - они водку хлещут, а не в гонках участвуют... Пилот (и просто человек) без амбиций - это пустое место!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Угу, есть: как в старом анекдоте: Ты летать-то умеешь, а чего выпендривался...

Кто сказал, что можно команду безнаказанно "опускать", вот и расплата пришла, хорошо если поймет....</font>

 

Кошечка, здесь именно команда выглядела полным этим самым, а не Рубенс...

Если команда дойдет до того, что начнет "опускать", как ты выражаешься, пилотов, то грош ей цена.

Феррари должно быть стыдно перед Рубенсом и болельщиками за такой вот ляп - если это действительно был ляп, а не пункт плана на ГП Франции.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

По многочисленным отчетам о тех чемпионатах...

 

Так ты не ответил: из какой книги ты узнал, что Шумахер - величайший?..</font>

 

Т.е. как я понял Фанхио, Аскари ты в глаза не видел? Судишь по пожелтевшим отчетам, составленных в воспаленном мозгу журналистов?

Повторю опять, про Шумахера, по крайней мере можно сказать - величайший по статистике и по отзывам большинства чемпионов прошлых лет... Да я и его и вижу по телеку чуть ли не каждую неделю... А кто такой Фанхио? В какой он команде ездит?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Это кто деньги делать не умеет?

Том?

О TWR напомнить?</font>

 

А расскажи! Я думаю, многим будет интересно, а некоторым - еще и полезно.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Кошечка, здесь именно команда выглядела полным этим самым, а не Рубенс...

Если команда дойдет до того, что начнет "опускать", как ты выражаешься, пилотов, то грош ей цена.

Феррари должно быть стыдно перед Рубенсом и болельщиками за такой вот ляп - если это действительно был ляп, а не пункт плана на ГП Франции.</font>

Да ладно тебе, не сердись, эт я злорадствую... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

ЗЫ И термин "опускать" я у кого-то срисовала из старых топов по поводу ГП Австрии... как раз там кто-то злорадствовал, дескать РБ всех энто самое по самые уши, теперь и мой черед настал... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Кошечка, здесь именно команда выглядела полным этим самым, а не Рубенс...

Если команда дойдет до того, что начнет "опускать", как ты выражаешься, пилотов, то грош ей цена.

Феррари должно быть стыдно перед Рубенсом и болельщиками за такой вот ляп - если это действительно был ляп, а не пункт плана на ГП Франции.</font>

 

Команда требует от пилота выполнения его обязанностей (в данном случае как второго пилота), в обмен за это она платит ему деньги и не малые... Если пилот в силу своих умтсвенных способностей этого не понимает, его предупреждают, учат жить, и если ничего не помогает, выгоняют...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shooo:

А кто такой Фанхио? В какой он команде ездит?

 

[/b]</font>

 

Тут уже есть адин гандон который спрашивал

Кто такой МакРей?

Не уподобляйся ему

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Тут уже есть адин гандон который спрашивал

Кто такой МакРей?

Не уподобляйся ему </font>

 

Знаю... это игруха такая "Колин МакРей Ралли"... Классная гонка... в сплит-скрине с дочкой гонялся

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shooo:

Знаю... это игруха такая "Колин МакРей Ралли"... Классная гонка... в сплит-скрине с дочкой гонялся

 

</font>

 

Значит ты лучше того гандона

Но видимо игрухи "Фанхио" у тебя нет

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Значит ты лучше того гандона

Но видимо игрухи "Фанхио" у тебя нет</font>

 

Да вроде была какая-то, типа "Легенды Формулы 1" только не прокатила у народа...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...