Jump to content

Итог ГП Франции


McLaren
 Share

Recommended Posts

  • Replies 282
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Не более 20.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Нет, именно 22-х. Ибо полный комплект мест на старте Ф1 = 24. То, что в сезонах 2001 и 2002 одной команды нехватает - это финансовые траблы.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Нет, именно 22-х. Ибо полный комплект мест на старте Ф1 = 24. То, что в сезонах 2001 и 2002 одной команды нехватает - это финансовые траблы.</font>

 

Да,но уже не хватает 2-х команд....

И дело не в финансах, ибо уж у кого, а у Уокиншоу, при его желании, их достаточно....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Да,но уже не хватает 2-х команд....

И дело не в финансах, ибо уж у кого, а у Уокиншоу, при его желании, их достаточно....

</font>

 

Ну положем у Стоддарта то-же деньги водятся... Прост на свои кровные мог бы еще пару лет содержать всю команду, без всяких спонсоров...

 

Но, как бизнесмен, ты же понимаешь, что проблемы одного бизнеса не закрывают "методом гнобления" других... Формула формулой, а Стоддартовская авиакомпания страдать не должна! Бизнес, который только высасывает резервы - это уже не бизнес, а мазохизм...

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Ayrton:

Ну положем у Стоддарта то-же деньги водятся...

 

Так о Minardi никто и не говорит....

 

Прост на свои кровные мог бы еще пару лет содержать всю команду, без всяких спонсоров...

 

Откуда тебе известны его активы?..

 

Бизнес, который только высасывает резервы - это уже не бизнес, а мазохизм..

 

Ну Формула-1 только бы выиграла, если бы Уокиншоу это побыстрее бы понял....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Originally posted by Ayrton:

Ну Формула-1 только бы выиграла, если бы Уокиншоу это побыстрее бы понял....

 

</font>

 

С Томом такие варианты не пройдут (про понять)

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Согласен...

Я, даже бы не расстроился, если он выиграл...

Хотя выводы делать он готовности McLaren и ее пилотов - ой как рано....

Будем смотреть....</font>

________________________________________

А я очень расстоилась, что он не выиграл. Главное чтобы он не думал, что вылет его вина. Человек должен верить в то что он делает. Кими умничка. И Попов постарался, напомнил про то как Кими вообще в формулу попал. Да в конце концов он просто обаятельный человек. Никаких обещаний, просто - буду стараться и все в таком духе. Молодец!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошая гонка. Вообще последние две, может быть, лучшие за чемпионат. Хотя, по показу (работа операторов и режиссеров съемок)больше понравилась Европа.

 

Поздравляю болельщикови Ferrari и McLaren.

Особенно всех тех, кто симпатизирует и болеет за Михаэля. Он очень талантлив. Поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

...Кими умничка. ...Да в конце концов он просто обаятельный человек. Никаких обещаний, просто - буду стараться и все в таком духе. Молодец!

 

</font>

 

Он вообще мне напоминает своим поведением МШ. Тот то-же поначалу был большим скромником, и никто не знал, о каких высотах он тогда задумывался. Так и Кими! Горячий финский парень! Давно известо - в тихом омуте черти (гоночные) водятся! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Gay_fanat:

Он вообще мне напоминает своим поведением МШ. Тот то-же поначалу был большим скромником, и никто не знал, о каких высотах он тогда задумывался.

</font>

 

Ты сам поня;, что сказал.

МШ - скромник.

До такого даже Неуд не додумался. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Таких амбиций, какие были (и остались) у МШ Формула1 не видела со времен Сенны!!!

Link to comment
Share on other sites

При этом Шуми остается очень скромным человеком, который всегда отдает должное своей команде. И о победе говорит как о победе КОМАНДЫ.

В отличие от всех других пилотов.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

При этом Шуми остается очень скромным человеком, который всегда отдает должное своей команде. И о победе говорит как о победе КОМАНДЫ.

В отличие от всех других пилотов.</font>

 

Каких например ?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Каких например ?</font>

 

ВСЕХ ДРУГИХ. Ни один пилот (за исключением Барика мб) не говорит на пресс-конференциях столько "мы" вместо "я".

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">--------------------------------------------------------------------------------

Originally posted by Bizarre:

Том свое не потеряет.

А вот за Хайнца обидно.

--------------------------------------------------------------------------------

Originally posted by Mo:

quote:

Вроде как хитрый Эддик, приглашал ХХ

прогнать вместо Физико, и даже ФИА была не против. Возразили хозяева(не Том) Arrows </font>

 

 

Я бы на месте Хайнца показал бы Джордану от плеча за прошлогодний "сурприз"! Это ж каким надо быть пи..ром, чтобы вообще подойти к Френтцену с таким "лестным" предложением!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by tk:

ВСЕХ ДРУГИХ. Ни один пилот (за исключением Барика мб) не говорит на пресс-конференциях столько "мы" вместо "я". </font>

 

 

Подсчётом занимаетесь? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif А потом..."мы"чат коровы http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shooo:

Я тебе открою страшный секрет для тебя - ШУМАХЕР УЖЕ ЛЕГЕНДА Ф1, и уже не первый год!!!

 

Сравнения и впрямь не уместны, тот же Фанхио меньше гонок проехал, чем у МШ побед...</font>

 

Ну это МШ для фанатеющих юнцов - легенда.

А теперь сопоставь-ка уровни безопасности гонок во времена того же Фанхио и теперешние ?!! Слабо, образно говоря, в кожаном шлемчике и белом шарфике в открытой машине гоночку откатать ?! Слабо. От предложения на раллийной машинке прокатить, МШ "деликатно отказался".

Сам МШ признает, что нельзя сравнивать достижения Фанхио с его достижениями. Только фанатеющим юнцам(повторяюсь), ничего не видящим от развивающихся перед их носом красных флагов, все поровну. Как футбольные фаны, чесслово... Посмотрите на вопрос ширше..

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by nnn:

Ну это МШ для фанатеющих юнцов - легенда.

А теперь сопоставь-ка уровни безопасности гонок во времена того же Фанхио и теперешние ?!! Слабо, образно говоря, в кожаном шлемчике и белом шарфике в открытой машине гоночку откатать ?! Слабо. От предложения на раллийной машинке прокатить, МШ "деликатно отказался".

Сам МШ признает, что нельзя сравнивать достижения Фанхио с его достижениями. Только фанатеющим юнцам(повторяюсь), ничего не видящим от развивающихся перед их носом красных флагов, все поровну. Как футбольные фаны, чесслово... Посмотрите на вопрос ширше..</font>

 

Для тебя Фанхио легенда, т.к. тебя еще в проекте тогда не было. Тоже будет и с Шумахером лет через 50. Будет, например, супер гонщик Вася Пупкин с 10-ю титулами. Но найдется, например, старый-старый Монтойя (щас это Мосс), который скажет, что вот в те времена были Гонки. Не то, что щас. (Вот в советские времена оооо.... (с) Масяня) И Васю Пупкина даже близко нельзя поставить в один ряд с Великим Шумахером http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif И так будет всегда. Такова человеческая природа.

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GAS:

Я бы на месте Хайнца показал бы Джордану от плеча за прошлогодний "сурприз"! Это ж каким надо быть пи..ром, чтобы вообще подойти к Френтцену с таким "лестным" предложением!</font>

 

А куда Хайнцу деваться? Возраст-то... Назад, в похоронное бюро?

Да похоже, он и "послал", только вежливо

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

А куда Хайнцу деваться? Возраст-то... Назад, в похоронное бюро?

Да похоже, он и "послал", только вежливо</font>

 

Прошла инфа, что ХаХа в ралли уйдет в 2003 году. В Форд. Будет с МакРэйем на Фокусах гоняться...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by nnn:

Ну это МШ для фанатеющих юнцов - легенда.

</font>

 

В данном случае позволю себе не согласиться с тобой. Легендой он стал теперь для всех и навсегда. И, как сказал известный эксперт г-н Й.Штук, Михаэль обеспечил себе бессмертие.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by nnn:

Ну это МШ для фанатеющих юнцов - легенда.

А теперь сопоставь-ка уровни безопасности гонок во времена того же Фанхио и теперешние ?!! </font>

 

Давно меня юнцом никто не называл, спасибо, в самом деле приятно... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif Хотя именно среди тех кто смотрит Формулу с 92 года, больше всего поклонников МШ. Так уж совпало, 92 год начала показа Ф1 и появление МШ, так что для меня Ф1 и МШ это что-то единое... Те кто позже начал смотреть такой связи, естественно, не ощущают...

 

Ну уж если сопоставлять, то все, и скорости нынешние, которые не представимы были в те времена (для тех кто плохо учился в школе сообщу, что кинетическая энергия тела растет пропорционально квдрату (!) скорости, и менно эта энергия разносит в щепки болиды и кости пилотов при столкновении), напряженность сезона, во времена Фанхио было всего-то несколько гонок в году. Опять повторю, Фанхио за свою карьеру меньше гонок, чем у Шумахера только побед...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shooo:

Опять повторю, Фанхио за свою карьеру меньше гонок, чем у Шумахера только побед...

</font>

 

В "Alfa-Romeo" образца 1951 напрочь отсутствовала командная тактика...

У Фанхио была настоящая борьба не только с пилотами "Ferrari", но и партнером Фариной.

"Mercedes-Benz" образца 1954-55 противостояла очень сильная команда "Ferrari" о чем говорят занятые этими гонщиками места 2-4...

Чуть "полегче" был только чемпионат 1956...

 

Два же последних года у Шумахера конкурентов практически не было...

И это благодаря далеко не ему, а огромному превосходству Ferrari и их командной тактике...

Конечно, Михаэль превосходный пилот, но не будь того же искусственно "выключенного из игры Барикелло", не знаю был ли он уже сегодня 5-ти кратным....

 

Да и по уровню безопасности, как здесь уже отмечалось, сегодняшняя Формула-1 не идет ни в какое сравнение с периодом Фанхио:

1954 - гибель Маримон.

1955 - гибель Аскари.

Это о чем-то говорит....

Link to comment
Share on other sites

Насколько я слыщал, в те времена выставлялось до 4 машин, с возможностью замены по ходу гонки, и командная тактика процветала как сейчас и не снилось...

Рост безопасность же формулы, врядли опережает рост скорости за последние десять лет был не один труп, и не одно камотозное состояние...

При всем уважениик Фанхио, стать 5 кратным чемпионом во всего лишь 51 гонки, показывает, что в те времена Формула еще не вышла из коротких штанишек...

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Прошла инфа, что ХаХа в ралли уйдет в 2003 году. В Форд. Будет с МакРэйем на Фокусах гоняться...</font>

 

Как я понял, речь шла все же не о регулярном чемпионате.

Алези тоже год назад в раллийном заезде участвовал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...