Jump to content

Неудачник ГП Германии


Recommended Posts

Ни первое, ни второе невозможно.

Не сомневаюсь - КАА оценит эту шутку по достоинству.

Тока они невыполнимы ни прикаких условиях - ты сама это прекрасно понимаешь;).

Пари-то проигранно - признаю, но вот условия, о которых я тебя постоянно спрашивал - почему-то озвучены только сейчас:rolleyes: :) ;).

Так что звиняй, не выберу, да и не горемыка я.

все вы мужики - ко....кхм...кхм....одинаковые :D :D

 

и как это ты не горемыка Кими то в вечном ауте :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тока они невыполнимы ни прикаких условиях - ты сама это прекрасно понимаешь.

Пари-то проигранно - признаю, но вот условия, о которых я тебя постоянно спрашивал - почему-то озвучены только сейчас

Отмазы лепишь, максен :)... Сразу надо было условия обговаривать. Из-за тебя теперь всё мужское сословие под косяком :cool:... Продул барышне - дык расплачивайся :cool::):D...
Link to comment
Share on other sites

да собственно какая разница.

дело в том, что это финский синдром, или чо там. вспомним мику. а его я по классу считаю как минимум не слабее кимыча.

Миха, привет те лично.

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. В следующем году маки будут месте на пятом, все силы ушли на этот сезон, думаю рено будет там же. Посмотрим что там сварит БМВ, Феррари и Тойота (Тойота это рено в прошлом году, забили на этот сезон работают на следующий). 2008 год, хммм возможно, если только Джанкарло в Феррари вместе с Кими не попадет или не попадет скажем в Заубер-БМВ (темная лошадка). А потом может и конец формуле :(
Link to comment
Share on other sites

А что - джанкарло - это сверх-гений?? я готов тут и сейчас поставить на съеденье собственные носки, если джанкарло хоть когда-нибудь выиграет титул.
Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. В следующем году маки будут месте на пятом, все силы ушли на этот сезон, думаю рено будет там же. :(

 

не факт

в 2004 МакЛарен 2 машины за сезон подготовил и вроде повыше сейчас в таблице(по крайней мере пока)

Рено может скатится если Бриаторе свалит а вместе с ним обрежут финансирование

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...