Jump to content

Браво, Кими Райкконен!


Black Alex
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by saab:

Несмотря на то,что и Дэвид (с линией) и Кими (с маслом) по разу ошиблись,имхо лучшая гонка для Макларен в сезоне. Да и когда это было,чтобы в середине дистанции первого от пятого отделяло 4 сек?!

Думаю,что поборемся за 2 место в чемпионате и КК.</font>

 

Безусловно, Кими - талант и от гонки к гонке он оттачивает свое мастерство! Монтойа по сравнению с Кими - импульсивный авантюрист с неизменной идеей фикс - так или иначе "побить" Михаэля Шумахера! Кими же всегда предельно такчичен и аккуратен во время гонки, если он атакует, то всегда оправданно и макимально корректно! Безусловно Кими и Монтойа - разные гонщики, как на трассе, так и в жизни. Монтойа может стать королем квалификации в свое время... А Кими... Убежден, что Кими не раз примерит "чемпионскую корону"!

И вообще, поклонникам Макларена не стоит обольщаться по поводу того, что Кими надолго "застрянет" именно в этой конюшне... Возможно, что Петер Заубер является селекционером, который нашел это "особенное зернышко" и дал ему прорасти, в то время как Макларен - инкубатор с оптимальными условиями для "роста", развития и совершенствования. Кто знает, кому суждено собирать плоды с этого прекрасного "растения"?.. И я пишу это не потому, что являюсь поклонником Великой Скудерии из Маранелло, а потому, что хочу выразить свой восторг по поводу великолепно проведенной Кими гонки, и таланта Райкконена вообще. Еще раз поздравляю всех болельщиков Кими!

P.S. Моя точка зрения субъективна, поэтому я не жду ее разделения и надеюсь, что никого ей не задел! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SuperS:

Да они обосравшиеся сидят!Не ошибись чуть Кими,не выдави в своей скотской манере потом его ш-ХЕР - были бы Маки 1 и 3 места!Вот они и молчат!</font>

 

Никто из болельщиков Феррари не обосрался(по себе о других не суди)...

И моё сообщение висит выше(так что мы не молчим)...

Хоть я и болельщик Феррари но Кими я уважаю и очень доволен тем что он сделал Кулхарда и вообще на мой взгляд для Кими это лучшая гонка в сезоне....

Возможно в следующем сезоне он сможет навязать настоящую борьбу МШ за ЧП в отличии от Монтои в этом году...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AJ:

Пересмотрел последние 15 кругов гонки и вот что интересно: никто, кроме Райкконена на масле не подскользнулся. Может и не было никакого масла?</font>

 

Может пересмотришь еще раз первые 15 кругов ГП Австралии.

Уверен, что масла на трассе ты тоже не увидишь. Тем не менее, Труль на этом масле подскользнулся и в стенку припечатался.

Пропустив тем самым того же Шумахера.

 

Больше на том месте и на том масле там никто не пострадал.

Так может и там масла не было?

 

Кстати, в одном из поворотов (это я снова о ГП Франции) отчетливо был виден какой-то черный кусок, отлетевший от болида и валявшийся на трассе всю вторую половину гонки. По счастью, он валаялся в 20-30 см левее траектории и никто на него не наехал. Я все глаза проглядел, ждал, что кто-нибудь на этом погорит...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Не тот классный пилот, кто лучше других брызжет шампанским http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

</font>

 

ХЕ, ну по мне, так Шумми все-таки и пилот классный и шампанским он брызжет лучше всех!!!

И вообще я с ним подиумы люблю больше всего:

и на ручки прыгнет и шампанским изощренно начальствие обольет, и других гонщиков не забывает и поздравит и обольет от души, а уж сияет то как.... солнышко наше!!!

А на ГП Франции, я конечно Кими могу понять, обидно было, но вообще-то мог бы и по оживленнее МШ поздравить, все-таки не рядовая победа была, да и Култхард тоже хорош... правда он за других не любит радоваться, разве, что за Вильнева, но тот вроде его друг, как говорили...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

А на ГП Франции, я конечно Кими могу понять, обидно было, но вообще-то мог бы и по оживленнее МШ поздравить, все-таки не рядовая победа была, да и Култхард тоже хорош... правда он за других не любит радоваться, разве, что за Вильнева, но тот вроде его друг, как говорили... </font>

 

На подиуме Шумахер демостративно пожал руку Кими и так же демонстративно не подал руки Кулхарду...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

На подиуме Шумахер демостративно пожал руку Кими и так же демонстративно не подал руки Кулхарду...</font>

Ну, все-таки кто чемпионом-то стал... или ты хотел, чтобы МШ их поздавлять активно кинулся, а Кими он руку не демонстративно пожал, а сочувственно, все-таки Кими отличную гонку провел и если бы не масло,у МШ шансов на победу не было бы...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dil:

Возможно в следующем сезоне он сможет навязать настоящую борьбу МШ за ЧП в отличии от Монтои в этом году...</font>

 

Я бы всё-таки написал " в отличии от команды Виллиамс" http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif. А то получается, что во всех сходах виноват только он http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

На подиуме Шумахер демостративно пожал руку Кими и так же демонстративно не подал руки Кулхарду...</font>

 

Причем, обратил внимание как Райкконен неохотно и даже враждебно ответил на приветствие Шумахера...

Переживал.....

 

Ну а какая рука Кулхарду, после "такой задницы как Шумахер"....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Ну а какая рука Кулхарду, после "такой задницы как Шумахер"....

 

</font>

Не поняла, поясни пожалуйста.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

 

Не поняла, поясни пожалуйста.

 

[/b]</font>

 

Был какой то базар где Кулхард сказал

"Мнение такой задницы как Шумахер меня не волнует" (наверное у Неуда культуре общения учился)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Не поняла, поясни пожалуйста.

</font>

 

Да это старая история...

В межсезонье в очередном интервью, в ответ на заявление Шумахера, что Кулхарду ничего не светит, последний ответил: "Мнение такой задницы, как Шумахер, меня не интересует"....

Link to comment
Share on other sites

Прочитала свой пост - фигня какая-то получилась. Ау, модераторы, дайте возможность свои посты удалять, ну пожалуйста!!!!

 

[Это сообщение было отредактировано Koshka (25-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Да это старая история...

В межсезонье в очередном интервью, в ответ на заявление Шумахера, что Кулхарду ничего не светит, последний ответил: "Мнение такой задницы, как Шумахер, меня не интересует"....</font>

Да не говорил он так! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Он сказал: "Opinions are like assholes. Everyone's got one." Мол, у каждого свое мнение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by maaaah:

Originally posted by kevin:

Да это старая история...

В межсезонье в очередном интервью, в ответ на заявление Шумахера, что Кулхарду ничего не светит, последний ответил: "Мнение такой задницы, как Шумахер, меня не интересует"....</font>

Да не говорил он так! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Он сказал: "Opinions are like assholes. Everyone's got one." Мол, у каждого свое мнение.

 

Я, по ленности своей, решила превести через WebTransSite и дословно получилось: "Мнения - подобны жопам. Всеобщее получил тот" .... http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by maaaah:

Да не говорил он так! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Он сказал: "Opinions are like assholes. Everyone's got one." Мол, у каждого свое мнение.

</font>

 

Точно, именно так.

Я все никакх оригинал найти не мог.

Где взял?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by maaaah:

Да не говорил он так!

</font>

 

Да я не против...

Ты же, наверное, помнишь, что в форуме целый спор по этому поводу возник...

Я подал информацию в переводе Anton Alekseenko. Он, мне помниться в новостях сайта именно так ее преподал.....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Может пересмотришь еще раз первые 15 кругов ГП Австралии.

Уверен, что масла на трассе ты тоже не увидишь. Тем не менее, Труль на этом масле подскользнулся и в стенку припечатался.

Пропустив тем самым того же Шумахера.

 

Больше на том месте и на том масле там никто не пострадал.

Так может и там масла не было?

 

Кстати, в одном из поворотов (это я снова о ГП Франции) отчетливо был виден какой-то черный кусок, отлетевший от болида и валявшийся на трассе всю вторую половину гонки. По счастью, он валаялся в 20-30 см левее траектории и никто на него не наехал. Я все глаза проглядел, ждал, что кто-нибудь на этом погорит...</font>

 

Я не говорил, что "масла не видел". Я высказал свое мнение. Если было масло, значит Кими единственный, кому оно помешало. А ты, видимо, на ГП Австралии масло сам видел. Поздравляю с острым зрением!

Кусок валялся в той самой Аделаиде, где МакНиш масло разлил.

Link to comment
Share on other sites

Не было масла? А зачем же Шумахер потом перед аделаидой по внутренней траектории тормозил?

 

 

[Это сообщение было отредактировано Slavik (25-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Не было масла? А зачем же Шумахер потом перед аделаидой по внутренней траектории тормозил?</font>

 

Если-бы он шел по внешней траектории, то у него не было-бы не единого шанса обойти Кими.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AJ:

Если-бы он шел по внешней траектории, то у него не было-бы не единого шанса обойти Кими.</font>

 

Речь шла о "потом".

То есть, после обгона Кими.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Речь шла о "потом".

То есть, после обгона Кими.</font>

 

Из чего следует, что речь шла о "потом"?

Link to comment
Share on other sites

А что это все перед Шумахером на масле скользят? Может он его разбрызгивает вперед в нужный момент?

А Кими На подиуме шампанским брызгал - точно-точно - на Тодта, когда тот 3 литра шампанского Шумахеру в рот утрамбовывал...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SuperS:

Originally posted by Black Alex:

SuperS - пожалуйста, не надо так резко!

Эпизод с Шумахером не делает ему чести, но Кими все равно молодец. А наши болельщики Феррари, кстати, повели себя достойно, за это им спасибо от болельщиков Маков!</font>

Ёб!!!Леха!А какой эпизод ш-ХЕРА даже только в этом году,без вспоминать прошлое говно,делает ему честь?А?Мапет-шоу в Австрии?

Ну ё!...А потом - они нас,суки,как мордой в стол - а ты - не так резко!

 

 

Вы абсолютно не правы по сути, а по форме- злоба застит глаза и переадреналинивает сердце. Беречь себя надо!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SuperS:

Да они обосравшиеся сидят!Не ошибись чуть Кими,не выдави в своей скотской манере потом его ш-ХЕР - были бы Маки 1 и 3 места!Вот они и молчат!</font>

 

Нормальный человек, поостыв, за такой бред и особенно его форму потом хотя-бы извиняется.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...