Jump to content

БАР и Феррари - рокировка...


KAA
 Share

Recommended Posts

Ежели сорока не врёт, то Баттон и Баррик поменяются местами :). А было б интересно :). Я б вообще с удовольствием после ухода Мишки посмотрел бы на пару Баттон-Монтойя в Феррари: один в один пара Шектер-Вильнёв :)...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ежели сорока не врёт, то Баттон и Баррик поменяются местами :).
Разные сороки врут или не врут по-разному... одна из них уверяет, что Баттон уйдёт-таки в Уильямс, а Феррари, мол, просит на годик у Ред Булла Култа... А "сорока"-Берни говорит опять о Массе...
Link to comment
Share on other sites

Ежели сорока не врёт, то Баттон и Баррик поменяются местами :). А было б интересно :). Я б вообще с удовольствием после ухода Мишки посмотрел бы на пару Баттон-Монтойя в Феррари: один в один пара Шектер-Вильнёв :)...

Я бы посмотрел и до ухода :) ... А вообще, с Бариком похоже инфа подтверждается, а капризное чмо - порулит в Вильямс (как я надеюсь - вторым номером к Марку :D ).

Link to comment
Share on other sites

Батон будет в Вильямс. Сэр Фрэнк отказался даже от компенсации за контракт. Батон хотел даже свои три лимона выложить, что бы его выкупить, но ни фига Фрэнк сказал, что у него на Батона планы и спонсорские контракты подписаны на условиях присутствия в команде Батона.
Link to comment
Share on other sites

Угу. А Баттон ответил, что он ни перед чем не остановится. Вплоть до прямого отказа пилотировать болид.

 

Неужели он так борется за место в BAR? Или всё же за место в Ferrari? :confused:

 

Ники! Вторым номером к Уэбберу, ты меня прости, разве что Картикеяна можно. Или Монтейро. Мне кажется, фигура Уэббера оказалась дутой. Как Ник в результате сильнее, так, думаю, и Дженс был бы в результате сильнее. Уэббер так хотел Дженса в напарники, потому что был уверен, что смог бы его под себя подмять... Ну-ну...

Link to comment
Share on other sites

Батон будет в Вильямс. Сэр Фрэнк отказался даже от компенсации за контракт. Батон хотел даже свои три лимона выложить, что бы его выкупить, но ни фига Фрэнк сказал, что у него на Батона планы и спонсорские контракты подписаны на условиях присутствия в команде Батона.

Да Баттон честно говоря достал со своими вкрутасами. Прально Попов сказал все время лезет туда где трава зеленее. Не по-людски это. И тем более не по-мужски!. Вон уже родная английская пресса его критикует

Link to comment
Share on other sites

Нет, он просто близкий приятель Баттона, это раз. И пилот Ред Булл, у которого будет на следующий год стоять движок Феррари, это два. :)

О, забыла ещё про "три": сам Култхард считает себя приятелем Шумахера... не с МШ ли это всё обсуждается, кроме всего прочего?..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...