Jump to content

ночные гонки


Idalgo
 Share

Recommended Posts

Альтернативный альянс автопроизводителей не исключает радикальных решений в деле повышения привлекательности автогонок. Рон Деннис, недавно ставший чем-то вроде спикера группы GPMA, выдал концепцию "ночных Гран При" как одного из возможных элементов Ф1 после 2008 года.

"Через пять лет, – сказал босс McLaren корреспонденту Independent, – я хотел бы увидеть Ф1 с возросшей в полтора раза аудиторией и ставшей более глобальной. Я также хотел бы, чтобы промоушн был гораздо лучше, и чтобы зрелищность в этом виде автогонок была выше, а также чтобы было больше команд".

Повышение "глобальности" Формулы 1, считает Деннис, достижимо за счёт обеспечения трансляций в прайм-тайм и пробудить интерес у болельщиков. "Мы не исключаем даже таких экстремальных вариантов, как изменение времени проведения Гран При во время наших разъездов по миру. Мы даже рассматриваем возможность проведения гонок ночью, при свете прожекторов".

Деннис посмотрел "Driven" и решил что это круто?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну да, можно еще в снег, листопад, ураган, на ледовой арене, вниз головой, задом наперед. Можно совместить все эти факторы, например на озере, ночью в сильный снежный ураган (вместе с листьями), пилотов подвесить в низ головой и соревнования проводить исключительно задним ходом. ВЕСЕЛУХА...
Link to comment
Share on other sites

Ну да, можно еще в снег, листопад, ураган, на ледовой арене, вниз головой, задом наперед. Можно совместить все эти факторы, например на озере, ночью в сильный снежный ураган (вместе с листьями), пилотов подвесить в низ головой и соревнования проводить исключительно задним ходом. ВЕСЕЛУХА...
Болеете?(с)
Link to comment
Share on other sites

Вот я и представила себе ночной Спа в проливной

дождь... или, как вариант, Монцевскую Параболику...

Так никто ведь не заставляет самые экстремальные варианты выбирать.
Link to comment
Share on other sites

всмысле это похоже на предложения Фиа...

типа после каждой гонки Пилот выгравший её меняет команду(старое предложение еще в журнале Формула публиковалось)

Это бред!!

Link to comment
Share on other sites

всмысле это похоже на предложения Фиа...

типа после каждой гонки Пилот выгравший её меняет команду(старое предложение еще в журнале Формула публиковалось)

Это бред!!

судя по всему ответил ты мне...

вот только ответа я не понял, причем тут НАСКАР???

Link to comment
Share on other sites

Эта, народ настаивает на следующем "радикальном решении в деле повышения привлекательности автогонок".

Нада, значить, перенимать передовой опыт как бы чуждой нам классово NHL, товарищи. Предлагаем опосля столкновения в гонке не провожать скучающими взглядами гонщикоф в боксы, значить, а останавливать гонку по свистку арбитра. А гонщики пущай продолжают выяснять отношения на кулачках. Пока не попадають нах... эта, наземь, значить. К примеру, РШ vs ФА. Зрелищно и "привлекательно"!

 

Вообще, народ верует, что старина Рон (вкупе со стариной Максом) сделают-таки гонки "привлекательными". Ибо - верной дорогой и т.д.

Чем больше дебилизьма в регламенте, тем оно народу "привлекательней", уи сан дот.

 

Опять же - завсегда есть об чём в форуме напостить, значить.

Link to comment
Share on other sites

судя по всему ответил ты мне...

вот только ответа я не понял, причем тут НАСКАР???

ну в моем понимании NASCAR это гонки бесшабашные, тупые, бесмыленные, их смотрят чтоб увидеть сталкновения, короче ужас (это мое мнение)

а F1 серезное предприятие, где обгоны, борьба лишь састовляющеё часть предприятия, мне это нравиться когда ФИА каждуй год меняет правила.... уменьшает скорости, а команды год от года удивляют, улучшают машины и дают понять что бы не делали скорости расти будут... а ведь рекорды бьются ...

мое мнение что не нужно два этих чампионата которые как бы на разных планетах ...

приравнивать:cool:

Link to comment
Share on other sites

Ф1 это не какой то там наскар или чамкар, это королева. И когда в США была гонка ихний болельщик там распинался "наскар и инди бы себе такое не позволили" (в смысле проблемы с Мишалином) на что наш комментатор ответил, "поэтому ф1 и королева, что может себе такое позволить. Так что давайте не будем сравнивать королеву со всяким мусором.

 

PS моя девушка когда увидила Чампкар сказала мне (кстати человек мало увлеченный вообще какими либо автогонками), "а тут что все отбросы, которые в ф1 не смогли попасть, катаются".

Link to comment
Share on other sites

Фары (или фару) лучше привесить на нос машины, чтоб меньше тряслась.

И обсадить трассу с двух сторон фонарными столбами. И еще пусть вертолеты с воздуха ведут прожекторами машины.

И всё и всех вымазать фосфором (чтоб светились).

 

А вообще - бред.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...