Jump to content

Переходы


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну... по-русски не имеет смысла его переводить... ничего особо интересного там нет. Подробнее всего он говорит о том, почему они решили попробовать Ковалайнена - типа Алонсо тоже когда-то был тестером в Рено, и если получилось с испанским мальчишкой, почему бы не получиться и с финским? И что нужно всегда привлекать молодёжь, потому что это необходимое обновление, это риск и вызов, без которых неинтересно и нет прогресса...

Нормальное интервью, просто слишком много комплиментов в адрес руководства Рено и в свой собственный :) .

Link to comment
Share on other sites

Ну... по-русски не имеет смысла его переводить... ничего особо интересного там нет. Подробнее всего он говорит о том, почему они решили попробовать Ковалайнена - типа Алонсо тоже когда-то был тестером в Рено, и если получилось с испанским мальчишкой, почему бы не получиться и с финским? И что нужно всегда привлекать молодёжь, потому что это необходимое обновление, это риск и вызов, без которых неинтересно и нет прогресса...

Нормальное интервью, просто слишком много комплиментов в адрес руководства Рено и в свой собственный :) .

:кисс: Как всегда спасибо, ох жил бы я в Москве ...:D
Link to comment
Share on other sites

В инете пишут, что:

"Кристиан Клин, которого в следующем сезоне за рулем Red Bull сменит Марк Уэббер, не будет участовать в трех оставшихся гонках. Клин не принял предложения Red Bull о переходе в ChampCar и команда решила досрочно отказаться от его услуг. Место второго пилота в Гран При Китая, Японии и Бразилии займет Роберт Дорнбос, официальное заявление ожидается на следующей неделе."

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,почему эксперты Ф1 Рэйсинг считают,что КЛИН ездит лучше ДЭВИДА?

Цитата:"Он выступает лучше,но будь он более талантлив-добился бы большего."

В этом году ДЭВИД выглядит ИМХО предпочтительнее. Специально не считал,но команда-чемпион по авариям http://www.forumsport.ru/images/smiles/smile.gif Не считая технических проблем - 10 сходов на команду http://www.forumsport.ru/images/smiles/wassat.gif

В итоге решили избавиться от КЛИНА,да ещё досрочно,да ещё с запретом выступать в Ф1,иначе отнимут денежки.

Link to comment
Share on other sites

Выглядит - предпочтительнее. Но во многих сходах Клин был совершенно ни при чём. А что они его преследовали, а не Култхарда... ну так у Физикеллы тоже постоянно проблемы, а у Алонсо - нет...

Для меня было очень показательным, что на квалификации команда не выпустила Криса вообще, а Дэвида выпустила - это ОБЕСПЕЧИВАЛО Дэвиду выигрыш квалификации у Криса... как бы ДиСи ни приехал.

Link to comment
Share on other sites

Любопытное совпадение. Михаэль Шумахер объявил о завершении карьеры на ГП Италии. Тогда же Феррари объявила, что в 2007-м на его место придет Кими Райкконен, выступающий сейчас за Макларен. В 2001-м году Мика Хаккинен заявил, что покинет гонки после окончания сезона также на ГП Италии. Тогда же Макларен объявил, что в следующем сезоне его заменит Кими Райкконен, бывший в то время пилотом Заубера.
Link to comment
Share on other sites

ЧМ?

Сначала - "Чемпион Мира", потом - "Чёрная метка" :D ...

Если б так было, сейчас бы очередь выстроилась!

А вот интересно многие ли пилоты согласились уйти взамен чемпионского титула? или синица в руках все таки предпочтительнее?

Ведь в принципе можно с достаточно большой (99,99%) вероятностью говорить, что ни Трули ни Ральф ни Хайдфельд ни Вебер ни Батон ни Барикелло, да и много кто еще, не будут чемпионами. Или они в тайне надеются на чудо?

Хотя, я же забыл, теперь, без МШ для некоторых появится шанс.

Link to comment
Share on other sites

Баттон надеется. Баррикелло хорохорится. Трулли, как ни странно, тоже надеется, насколько я знаю. Ральф и Ник, по-моему, подостыли. Мысли Уэббера на этот счёт мне неизвестны - он их не высказывал... Так, плёл что-то о "лучшей позиции"...
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Баттон все же станет чемпионом, может после Массы но станет;) :)
Ты правда думаешь что Масса станет чемпионом? или положение дозорного обязывает?:)

 

зы: ааа!!! я понял! это аллегория! что то типа "после дождичка в четверг":D

Link to comment
Share on other sites

Ты правда думаешь что Масса станет чемпионом? или положение дозорного обязывает?:)

 

зы: ааа!!! я понял! это аллегория! что то типа "после дождичка в четверг":D

Правильней сказать надеюсь на это, мне хочется что следующим чемпионом Феррари будет Масса (положение души;) ) а не Райконнен. хотя за Кими тоже буду болеть (это уже положение дозорного), А чемпионство Баттона будет для меня не менее приятно чем чемпинство Кими.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...