Jump to content

Переходы


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты о возможностях Кими и Хуана?

Тогда не смешно, т.к. по возможностям они превосходят всяких там двукратных чемпионов.

Только потенциал свой не реализовали. Но, возможно, Райкин в Феррари раскроется.

Link to comment
Share on other sites

нет ,с возможностями Мацларена и не переделать рекламку.... редкостные жмоты :)

ну и присобачили бы Педру и всех тестеров.... Ну ладно еще Кими, все таки пока еще при Маках... но Хуан-то уже давно в НАСКАРе.

 

а насчет твоего поста, что касаемо двукратного, то полностью сахласин.

Link to comment
Share on other sites

Скоро в целях политкорректности введут квоты. Команды будут жребий тянуть. Кому ниггер, кому индеец, кому монгол, кому китаец, кому австралийский абориген. забавно будет...
Link to comment
Share on other sites

Он с Ямайки, что ли... или с Гаити... (наполовину)
His father's parents come from the West Indies. (с)

 

ВЕСТ-ИНДИЯ (West Indies), общее название Карибских о-вов в Атлантическом океане между материками Сев. и Юж. Америка. Включает о-ва Багамские, Антильские, Тринидад, Тобаго и др. (с)

 

ЗЫ: Точнее - "Hamilton's father, the son of immigrants from Trinidad & Tobago" (с)

Link to comment
Share on other sites

Родители Хэма, как я понимаю, уже считались англичанами. А вот где жили предки его мамы - неизвестно. :)
Где жили его предки боле менее известно, а вот где эта пальма росла ...
Link to comment
Share on other sites

нет ,с возможностями Мацларена и не переделать рекламку.... редкостные жмоты :)

ну и присобачили бы Педру и всех тестеров.... Ну ладно еще Кими, все таки пока еще при Маках... но Хуан-то уже давно в НАСКАРе.

 

а насчет твоего поста, что касаемо двукратного, то полностью сахласин.

Хуан с маркетинговой точки зрения наверное подороже чем педры с льюисами будет, и к тому же он пока что еще собственность маков. Так с какого же они должны от него отказываться?
Link to comment
Share on other sites

Пальма - это Хэм? Ну, я полагаю, в Англии и рос...ла.
Нет Леди, Хэм не пальма.

Надо иметь очень развитое воображение что бы Хэма принять за пальму:D

На пальме жили его родственники.

Link to comment
Share on other sites

Скоро в целях политкорректности введут квоты. Команды будут жребий тянуть. Кому ниггер, кому индеец, кому монгол, кому китаец, кому австралийский абориген. забавно будет...
Я знаю кто быдет вытягивать финов:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Родители Хэма, как я понимаю, уже считались англичанами. А вот где жили предки его мамы - неизвестно. :)
:D

Уже русские негры есть, что ж говорить об аглицких.

Никто не говорит , что он фиолетовый как эфиоп, ну ниггер, афроамериканцом его тоже не назовешь.

Это в этом сезоне фотографии нормальные, но когда смотрел его по телевизору , ну никак не спрячешь рассовую принадлежность, а если про его младшего братика, так ваще.

В прошлом годе видел по ясчику.

Жуткие ниггеры, настоящие.

Link to comment
Share on other sites

:D

Уже русские негры есть, что ж говорить об аглицких.

Никто не говорит , что он фиолетовый как эфиоп, ну ниггер, афроамериканцом его тоже не назовешь.

Это в этом сезоне фотографии нормальные, но когда смотрел его по телевизору , ну никак не спрячешь рассовую принадлежность, а если про его младшего братика, так ваще.

В прошлом годе видел по ясчику.

Жуткие ниггеры, настоящие.

Над братиком в фотошопе меньше работали.
Link to comment
Share on other sites

Ну даже если и настоящие, чего сразу "жуткие"-то?..

Кстати, людям с возрастом свойственно несколько меняться. Можно в детстве быть похожим на отца, а потом начинают проявляться материнские черты, можно наоборот, можно вообще стать похожим на бабушку/дедушку...

Кстати, Майкл Джексон в бытность свою мальчишкой в составе "Джексон 5" дейссно похож на "жуткого ниггера", однако, повзрослев, он ещё до всяких пластических операций стал выглядеть несколько иначе - более узкий нос, более остренький подбородок, что в целом не слишком соответствует стандартам. То, что это фамильные черты, явно присущие кому-то из Джексонов, которые Майкл своими операциями затем лишь подчеркнул, наглядно показывают личики обеих его сестрёнок - и Ла Тойи, и Джанет, вроде бы обошедшиеся без хирургического вмешательства.

 

Ну, красавцем Льюиса, впрочем, не назовёшь, это верно... Но для этого в новом поколении у нас есть Нельсиньо Пике ;) .

Link to comment
Share on other sites

А мне чем пике больше нравится Льюис. Я не расист, мне все равно похож он на баклажан или нет.

А если его угораздит в первый же год и нандо уделать, то я его вообще полюблю как родного.

Link to comment
Share on other sites

Дык тут дело такое... и Льюису я желаю уделать Нандо (чего, впрочем, думаю, не случится), и Хейкки желаю уделать Физико, и Култхарду - Уэббера...
Меня все эти расклады тоже фполне устраивают:)

А вот в феррарях не знаю. Не сформировалось у меня пока предпочтений.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...