Jump to content

Переходы


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Флав, ты не прав.

Ладно Физику на свалку, но Хейкки зачем трогать?

Или Бриаторе уверен, что и финн лошать уделает и избавляется от конкурента, чтобы не повторилась ситуация в Макларен.

ХЕЙККИ довольно ясно выразился,что в случае возврата в РЕНО НАНДО,он вторым номером не будет. Поэтому как только объявят о НАНДО в РЕНО,то ХЕЙККИ объявит о уходе в "команду равных возможностей" :)
Link to comment
Share on other sites

ХЕЙККИ довольно ясно выразился,что в случае возврата в РЕНО НАНДО,он вторым номером не будет. Поэтому как только объявят о НАНДО в РЕНО,то ХЕЙККИ объявит о уходе в "команду равных возможностей" :)

В Макларен...

Млин, из-за этой лошади все на ушах стоят. Вот же характер дерьмовый. :cool:

Link to comment
Share on other sites

“Я очень хочу быть в Формуле-1, это точно, поэтому сейчас осторожно смотрю вокруг себя. Я вижу несколько возможностей; это Renault и другие команды. Но пока что у меня нет контракта,”- сказал Физикелла в интервью Gazzetta dello Sport.

Будущее итальянца в Renault стало еще более призрачным после того, как Джанкарло признался, что не разговаривал с Флавио Бриаторе, боссом Renault, по поводу контракта.

 

А о чём разговаривать? И так ФЛАВ выглядел добрым самаритянином по отношению к ФИЗИКО :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

тогда чего тянут, не объявляют?

По информации Marca, задержка вызвана позицией сторон по поводу продолжительности возможного контракта (Renault предлагает трёхлетний контракт, в то время как Алонсо не готов связывать себя на столь продолжительный срок, не имея гарантий конкурентоспособности машины).

 

Боится, что в следующем году Рено не поедет.

Link to comment
Share on other sites

Флавио Бриаторе и не думает скрывать, что у Нельсона Пике-мл. очень большие шансы стать пилотом команды Renault в 2008-м.

 

“Давайте не будем забывать, Нельсиньо бился до самого конца с Гамильтоном в GP2. У него невероятный потенциал, он может стать настоящим сюрпризом. Что касается Хейкки, то у него был болид, которым невозможно было управлять, но до сих пор он работал очень неплохо. Посмотрим”, - заявил Бриаторе La Gazzetta dello Sport.

 

В настоящий момент наблюдатели полагают, что наиболее вероятен сценарий, в рамках которого Алонсо и Пике-мл. будут работать вместе в Renault в 2008-м.

Link to comment
Share on other sites

Что касается Хейкки, то у него был болид, которым невозможно было управлять
И так Хейкки сработал на болиде, которым невозможно было управлять? И после этого Флав ещё и отпустит его?..

Хотя, имея Нельсино...

Link to comment
Share on other sites

:)

а с другой стороны что Флаву делать-то? Оставлять вторым пилота, который похоже сам навострил лыжи в Мак и вякает чего-то про свои желания равенства? Оно Флаву на кой фиг сдалось, у него и без Хейкки выбор отличный :)

Link to comment
Share on other sites

У Флава проблема с хвостами редкость по другой причине. У него ни разу за последие годы не было случая, когда пилот, уже имеющий чемпионский статус, ездил бы на неконкурентоспособной или даже не вполне конкурентоспособной машине. Чемпионы у него с проблемами поездить просто не успевали - сваливали своевременно.
Link to comment
Share on other sites

Чего его жалеть-то?.. Тачку получит классную, в БМВ состав есть, а МакЛарен по сравнению с Уильямсом - нечто вроде нежных детских яселек по сравнению с дисбатом.
Link to comment
Share on other sites

Опять таки о хвостах.

У флава пока небыло ситуации когда гонщик нужен команде больше чем команда гонщику. Я не знаю какая была ситуация в 95 году, но мне кажется, по-любому, МШ не стал бы выкручивать руки команде, а вот алонса, мне кажется, запросто.

Link to comment
Share on other sites

Пророк, поzдравляю:) ты перевёрнутый сотона:D

КАА, в "дисбате" ему хотя бы дали бы проявить себя, а в мацларене он будет подвоzить очки на блюдечке негре. Даже если Рон и пообещает вожделенное Хейки равенство то очень сомневаюс что оно (равенство) будет иметь место существовать ибо у Рона влагалище вместо рта. Сорри zа грубость, но я неzнаю как ещё наzвать человека, который ратует zа то что бы в современной Ф1 было как можно меньше скандалов и раzбирательств, а череz несколько недель становится инициатором нового раzбирательства. Тошнит уже от него.

 

Я кончил (с)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...