Jump to content

Финальные гонки Чемпионата России


Recommended Posts

На Воробъевых горках 24 сентября битва гигантов за золото России...

Смотреть лучше со зрительских трибун, там обзор лучше.

К ВИПам лучше не лесть - там "погонов" много будет.

Запасайтесь провизией - еда далеко, пока дойдешь, гонка пройдет.

 

Кому сложно ехать в Москву под дождь или обременен семейными проблемами

могут посмотреть на канале PTP-СПОРТ 25 сентября в 15:45 трансляцию.

 

Полная инфо... на www.ngsa.ru

 

Кубок LADA ФОРЕВА!

Link to comment
Share on other sites

На Воробъевых горках 24 сентября битва гигантов за золото России...

Смотреть лучше со зрительских трибун, там обзор лучше.

К ВИПам лучше не лесть - там "погонов" много будет.

Запасайтесь провизией - еда далеко, пока дойдешь, гонка пройдет.

 

Кому сложно ехать в Москву под дождь или обременен семейными проблемами

могут посмотреть на канале PTP-СПОРТ 25 сентября в 15:45 трансляцию.

 

Полная инфо... на www.ngsa.ru

 

Кубок LADA ФОРЕВА!

То есть получается что революшен, кубоклада и суперлайт гоняются в субботу, а все остальные ребята, включая суперсерию - в воскресенье?.. Не уверен, что поеду на воргоры два дня подряд. И не уверен, что тем самым днем, когда я поеду, будет именно суббота. Опенвилс фарева :)

Link to comment
Share on other sites

Гонка таки состоялась. Если коротко - эталонный мегаотстой с точки зрения организации. Что впрочем неудивительно, если, как сказал комментатор, организатор мероприятия - Оксана Косаченко. Комментарии кстати - отдельная тема, некомпетентность и косноязычие на ненпревзойденном уровне.

 

Зрителей и так уже меньше чем ментов, однако маразм со всеразличными випзонами и виппропусками продолжает победно зашкаливать. Поставить рекламные щиты так что они полностью отгораживают ближайший поворот от зрительской трибуны - это додумацца надо было (причем с трибуны видна только ОБРАТНАЯ сторона щитов). Ну и тд. Вопщем становится предельно очевидно, что на зрителей организаторам насрать. Что ж, остаецца только ответить взаимностью. В субботу меня не было, сегодня я увидел самое для меня важное - как Ромащенко выиграл заезд и, наскока можно понять, оформил чемпионство, затем мы глянули еще первый заезд ф1600 - и свинтили домой. Российское кольцо надо смотреть только по телевизору, а если хочецца живых гонок - картинг фарева, икша и лидер рулят.

 

зы все вышесказанное ни на секунду не относится к гонщикам и командам. Ребята отлично поработали и если б не отстойная работа организаторов - было бы великолепное зрелище. Респект им.

Link to comment
Share on other sites

Поставить рекламные щиты так что они полностью отгораживают ближайший поворот от зрительской трибуны - это додумацца надо было (причем с трибуны видна только ОБРАТНАЯ сторона щитов).

 

вот так, собственно :

392511721_.jpg.e63ff82df934e0824cf3bfa4f0449d22.jpg

Link to comment
Share on other sites

маразм со всеразличными випзонами и виппропусками продолжает победно зашкаливать.

 

чуть подробнее - мы приехали к 11 часам к центральной трибуне, и решили посмотреть первую часть гонки с нее, а потом пойти на ту трибуну, на которой смотрели гонку летом, однако обнаружили, что проход на нее отсутствует - все загорожено забором, спросили у милиционеров, есть ли та трибуна, и как туда пройти, они сказали что есть, и пройти можно, но надо довольно далеко обходить забор. после первых гонок Руси и 1600 мы туда отправились, а когда добрались по лесным тропинкам (указателей нигде естественно нет) нас туда не пустили, так как теперь там долбанная випзона, не понятно для кого, так как она практически пустая, и растерянный народ у входа в нее...в рекламных буклетах эксклюзивость места никак не обозначена - написано "зрительская трибуна"..

Link to comment
Share on other sites

Кстати когда после первого этапа Руси в этом году обнаружилось, что организация начинает принимать черты паранои, я задал этот вопрос на русевском форуме и Юрий Ким ответил, что "мы бы и рады, да вот служба авиационной безопасности аэродрома зверствует и ничего поделать с этим нельзя..".

 

Интересно, что за "служба" устраивает весь этот идиотизм на воргорах... Даже при давлении САБ гонки Руси в мячкове получались куда более юзерфрендли чем т наз "кубок мэра"..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо организаторам за испорченное воскресенье.Для посетителей был открыт только один вход со стороны смотровой площадки.Об этом цирики на других входах "не знали" пропускали только по каким то пропускам(как я понимаю для "партийных").В результате чего пока добрался до смотровой,оказалось,что трибуны заполнены,о чем радостно сообщили в матюгальник.Далее писать не буду,т.к. остались только нецензурные выражения.С уважением к участникам.Дмитрий.

ЗЫ Был еще и с ребенком.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, организация в этот раз вообще никакая была!! В вип-зоне не было трибун!!! Точнее, одна была, но это была уже супервип-зона!))) Прикиньте, в нашей стране уже наблюдается иерархия такого рода зон)
Link to comment
Share on other sites

Никто не знает, с Байем нормально всё?! Потому что удар был очень неслабый!!!!!!!
Удар реально был не слабый........в больнице установили растяжение шейных позвонков и сотрясение мозга. Сейчас он дома, правда ходит в корсете на шее.
Link to comment
Share on other sites

Удар реально был не слабый........в больнице установили растяжение шейных позвонков и сотрясение мозга. Сейчас он дома, правда ходит в корсете на шее.

Атас, блин!!!!!!!!..Я его видела после гонки: сам шёл (хотя и злой, как чёрт) Думала, нормально всё, а нет...без травмы всё-таки не обошлось:(

Ладна, скорейшего ему выздороврения!!!!!!!!!1 Он в реале молодца! Раньше я считала, что Петров посильнее буит, но вчера Бай доказал, что это не так)) И я уверена, они ещё поборятся!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest SuperDrummer
Удар реально был не слабый........в больнице установили растяжение шейных позвонков и сотрясение мозга. Сейчас он дома, правда ходит в корсете на шее.
А как сейчас у Юры дела? Надеюсь, всё в порядке?

Говорят, что этап вообще чуть не сорвался, ещё в середине недели ничего не было ясно...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Посмотрела Автоспорт на 7ТВ о последней гонке на Воробьях в формуле 1600. Ужаснулась тому, что сказал Петров. Мол, Байбородов, провоцировал специально с ним столкновение по приказу руководителя команды. Или у Петрова мания преследования, или он от счастья, что победил, с ума сошел. Или я не права, и желание Бая протаранить Петрова все заметили???!!!
Link to comment
Share on other sites

Преднамеренное столкновение на такой скорости, на такой опасной трассе? Не слишком ли высокая цена за титул, который Бай тоже бы не получил?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...