Jump to content

Гран-При Японии. Гонка


Painter
 Share

Recommended Posts

  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

То что Физику помешал Альберс - проблемы Физика. Но он-то как раз и пытался доехать. Да и вообще, Кими и без Альберса спокойно догнал бы Физика. Так отрыв сократился до < 0,5 сек в первом секторе, а без Альберса - ко второму. Доказательство - посмотрите сколько отыгрывал Кими на круге.

 

К вопросу о том, что Кими "полгонки протошнил за МШ" (с). Щас пересмотрел ГП. Непосредственно за МШ Кими "протошнил" ровно восемь кругов. А потом обогнал его на более тяжёлой машине (питстоп 8,2 у Кими против 7,3 у МШ).

Link to comment
Share on other sites

Ндяяя... и Кими и Алонсо достаточно долго ничего не смогли сделать с МШ. ))) хотя машина у них была на 1,5 - 2 сек быстрее. Это к сравнению с Имолой ;)

 

Хотя Кимик реабилиторовался манёвром на последнем круге. Алонсо же лишний раз показал, что за первое место бороться он не мастак. Как всегда ехал и ждал, когда сопеники сойдут по тех причинам ))

Link to comment
Share on other sites

Хотя Кимик реабилиторовался манёвром на последнем круге. Алонсо же лишний раз показал, что за первое место бороться он не мастак. Как всегда ехал и ждал, когда сопеники сойдут по тех причинам ))
Не лечится.
Link to comment
Share on other sites

Ндяяя... и Кими и Алонсо достаточно долго ничего не смогли сделать с МШ. ))) хотя машина у них была на 1,5 - 2 сек быстрее. Это к сравнению с Имолой ;)

 

Хотя Кимик реабилиторовался манёвром на последнем круге. Алонсо же лишний раз показал, что за первое место бороться он не мастак. Как всегда ехал и ждал, когда сопеники сойдут по тех причинам ))

 

 

В данной гонке сложилось обратное впечатление, просто Макларен был быстрее.

Link to comment
Share on other sites

То что Физику помешал Альберс - проблемы Физика. Но он-то как раз и пытался доехать. Да и вообще, Кими и без Альберса спокойно догнал бы Физика. Так отрыв сократился до < 0,5 сек в первом секторе, а без Альберса - ко второму. Доказательство - посмотрите сколько отыгрывал Кими на круге.

 

К вопросу о том, что Кими "полгонки протошнил за МШ" (с). Щас пересмотрел ГП. Непосредственно за МШ Кими "протошнил" ровно восемь кругов. А потом обогнал его на более тяжёлой машине (питстоп 8,2 у Кими против 7,3 у МШ).

 

 

Рассуждать по поводу если бы не буду, смысла нет. А рассуждения по поводу более тяжелой машины не серьёзны, так как Макларен был в любом случае быстрее(при разнице в скорости около 2 секунд на круг +- 0.5 сек. большой роли не играет, тем более на такой трассе).

Link to comment
Share on other sites

Товарищи!обьясните плз,что произошло там с Клиеном и Алонзо,с чего это вдруг последний стал сбрасывать скорость...я этот эпизод не видела...

http://www.all-forums.ru/showpost.php?p=443695&postcount=104

 

И ещё интересно:

 

Зато Кими, начинавший гонку, напомним, лишь 17-м, неумолимо приближался к лидерам, хотя из-за проблемы с коробкой передач на его машине часто срабатывал ограничитель оборотов двигателя, что влияло на максимальную скорость.
(с) СовСпорт

 

Может, поэтому Кими так долго не мог обогнать МШ и Барана?

Link to comment
Share on other sites

Ну да, конечно проблемы с коробкой. Плохому танцору! А потом проблемы с коробкой вдруг пропали. Надо же ченить сморозить, не скажет же он в камеру "да я лох на самовозке пол дистанции сидел за медленными машинами"
Link to comment
Share on other sites

Ну да, конечно проблемы с коробкой. Плохому танцору! А потом проблемы с коробкой вдруг пропали. Надо же ченить сморозить, не скажет же он в камеру "да я лох на самовозке пол дистанции сидел за медленными машинами"

Предложи свои услуги по подбору пилотов директорам команд. Их порадует твоя классификация "лох-нелох" ))

Link to comment
Share on other sites

:_тыче_:

Полезно думать прежде чем писать, хотя я конечно подозревал что у шумасосов так не принято.

 

Физик мудак, слов нет :mad: Большой втык от Бриаторе пойдет на пользу.

Атмарозак исчо раз доказал что он такое, отсиживаться за уеббером и мш и ждать питстопа. Мега самовоз позволяет делать что угодно, можно вообще не приходить на квалу, поменял двигло и стартуй с боксов, всеравно самовоз приевезет на финиш любого лоха, конечно если дождя нет.

Алонсо МОЛОДЕЦ! Герой. Интересно что теперь скажет наш МихаХуйкинен

Все остальные хз че делали, режисер мудила.

 

Акелла, ты невминяемый дебил. уж извините.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос максену и Михе. Алонсо продемонстрировал, что он не доезжала и умеет обгонять и быстро ехать?
... но только на третье место;)

Причем вопрос не по адресу;) . ОлонЦа сильный пилот, но вот его высказывания:mad: .... и портят ему имидж + серенькие гонки в течение всего чампа. Да, ездить быстро он умеет, но когда никакой ответственности нет. А КР умеет. Будь сейчас борьба за чамп пилотов - не увидели бы мы обгон в 130R, а КРовский Физзи - увидели бы. Сорри, за грубоватое выражение, но яйца у Кими - самые стальные:)

Link to comment
Share on other sites

Не про то разговор. Разговор про то что обидно видеть как лох на самовозе отыгрывает 20 сек за 10 кругов у лучшего пилота в современной формуле и при этом банально ссыт обогнать уеббера "потому что в переди питстоп, зачем рисковать"

Унялся бы а? У тебя перед носом факт и пара известных факторов. Ты по ним героически делаешь вывод. А включил бы мозги, нашел бы еще пару факторов, которые наверняка учитывал Ким, и Алонсо, кстати - тоже. Только учитывали они их поразному. Ким сумел воспользоваться правильно - и выиграл, а Алонсо и Рено (до кучи) загнали себя в ситуацию с необходимостью обгонять Веббера и Баттона.

 

Даю наводку: количество топлива, сжигаемого на круге - величина не постоянная.

Link to comment
Share on other sites

А меня запарило слушать на протяжении всего сезона что алонсо доезжалка. Тогда никто никакие факторы не учитывал, всем было пофиг что атмарозак сам себя загонял в ситуации где ему надо было ж рвать, а нандо спокойно приезжал на подиум. Теперь я имею полное право положить на все факторы и орать громче Микикакинена в свое время
Link to comment
Share on other sites

А меня запарило слушать на протяжении всего сезона что алонсо доезжалка. Тогда никто никакие факторы не учитывал, всем было пофиг что атмарозак сам себя загонял в ситуации где ему надо было ж рвать, а нандо спокойно приезжал на подиум.

 

///ну я и говорю - доезжала

 

Теперь я имею полное право положить на все факторы и орать громче Микикакинена в свое время

 

///а я имею право на тебя [censored] положить и уже этим правом воспользовался

Link to comment
Share on other sites

Вопрос максену и Михе. Алонсо продемонстрировал, что он не доезжала и умеет обгонять и быстро ехать?

 

умеет обгонять того кто медленнее

в Австралии такое уже было

я жду когда он победит в борьбе более быструю машину

Link to comment
Share on other sites

Ну да, конечно проблемы с коробкой. Плохому танцору! А потом проблемы с коробкой вдруг пропали.

 

Цитату внимательно читай! Там написано - ЧАСТО срабатывал, но не ВСЕГДА.

Link to comment
Share on other sites

Акелла, ты невминяемый дебил. уж извините.
Очень может быть, но квотировать дорогие фак-таблички неосторожно, особенно со столь незначительным запасом форумобабла.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...