Jump to content

Российская команда в А1


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

Первую гонку провели Васильев и Фоменко, вторую гонку команда пропустила. В третьей вроде будут новые пилоты - молодые и перспективные. Кто-нибудь в курсе - кто это будет?
Link to comment
Share on other sites

Не, Русинов, похоже, не едет. До среды он пиарит Кураж в Ле Мане и вообще, только от меня и узнал о том, что наша команда таки собирается ехать в Эшториле.

Кстати, желающие поехать гонку могут зайти на страничку русской команды на сайте А1 - там указан телефон главы команды. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну то, что Русинов там бы не поехал было ясно потому как они им не особо после тестов заинтересовались, а зря, у него формульный опыт-то есть побольше, думаю, мог лучше проехать.
Link to comment
Share on other sites

В нашей (и не только в нашей) команде вообще не слишком интересуются гонщиками, у которых спонсоров нет. :) А так, естественно, он проехал бы лучше: он и на тестах был быстрее, и знает, как машину настраивать надо.
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю.... как сообщают имеющие большое отношение к команде люди, Ваня Лукашевич "обратился с просьбой".

Но есть и другой мотив - возможно, сезон в А1 расценивают как тренировку Васильева? Ведь известно, что после формул в кузовах люди быстрее едут. Для меня это самый реальный взгляд на ситуацию.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю.... как сообщают имеющие большое отношение к команде люди, Ваня Лукашевич "обратился с просьбой".

 

че та я уже ваще ничего не понимаю...а разве возрастных ограничений там нет? по моим представлениям ему же лет 13-14 должно быть (мы года два назад каждую неделю с ними в ДД пересекались, они там типа тренировались)

и еще... а он на формулах ездил?

Link to comment
Share on other sites

Guest SuperDrummer
На Ньюсе обещают на третьем этапе Тюрюмина и Алёшина в нашу команду... Хотелось бы надеяться, что это правда.
Link to comment
Share on other sites

Ой зря наши сюда сунулись! Да еще так позорно. Грусть-тоска беретЪ!!! А этот неугомонный патриотизм, который властвует во время появления на горизонте бело-сине-красного триколора, чрезвычайно сильно мешает наслаждению от просмотра "асфальтовых" баталий.

Сотрел первую гонку. Самый позорный сход. УZАСс!.. И какой после этого кайф досматривать?! Прям как сход любимого пилота в Большой Формуле. Обидно до безобразия.

Остается списывать неинтерес на юность серии, на непривычку что-ли?

З.ы. До сих пор трясусь от мысли, что получится так же как в футболе у сборной...

Link to comment
Share on other sites

На Ньюсе обещают на третьем этапе Тюрюмина и Алёшина в нашу команду... Хотелось бы надеяться, что это правда.
Вроде правда - "В предстоящем, третьем этапе серии, который пройдет в ближайшее воскресенье, 23 октября, в португальском Эшториле, российские гонщики смогут принять участие благодаря новому владельцу команды, нефтегазовой компании «ИТЕРА». Защищать цвета национального флага на треке будут два российских гонщика: вице-чемпион в немецкой «Формуле Рено» Михаил Алешин и чемпион России 2003 года в «Формуле-1600» Александр Тюрюмин."

Кстати, можно и собраться, посмотреть где-нибудь, я тоже за.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...