Jump to content

Брак №2


daToxa
 Share

Recommended Posts

2ALL: Плизз без приколов, мы с джерой решили отказатся от нашего непризнанного взаимного счастья поскольку пару раз один из нас попал в ситуацию когда кто то знакомый просматривал форум, не въехал в стеб и кажется был обижен а второй боится такой же митуевины в которую скоро может попасть, всвязи с этим мы меняем наши статусы на старые, добровольно отказываемся от брака, хотя совместную работу в канализации черипашек и клинике никто не отменял:) :) :) еще раз прошу, без подколов, мы на самом деле пару раз чуть не попали изза невинной шутки:) :) :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну блин, ща начнётся...

А если честно - сегодня мне Тоша трагически говорит...

Вы знаете, сразу сериал мыльный на ум пришел - "Луиза-Фернанда, нам надо расстаться!"

Дык он мне почти по тексту - знаешь, мне кажется, нам надо сменить наши статусы!

Ессно нада... сама попала так недельку назад примерно... такой мальчик был хороший... привела его... сайт показала наш... Короче не понял мальчик наш юмор ненормальный... Я, кстати, не жалею - сразу человека раскусить можно - адекватный или нет:)

Так что возвращаемся к нашей прежней холостой жизни.

Джон? Ну давай, иди, злорадствуй:))))))

Link to comment
Share on other sites

*задумчиво и несколько в нос...*

и все-таки питон опять оказался самым дальновидным... да и в попугаях он длиннее...

а Джера называла его земляным червяком ...
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь ли Джон, некоторым особам не очень приятно видеть надписи подобного содержания, пусть и стебные, может эти особы и сами не прочь...

По-моему та особа, которая нужна тебе, ещё не приехала. Или ты себе другую нашёл? :D

Link to comment
Share on other sites

некоторым особам не очень приятно видеть надписи подобного содержания, пусть и стебные)))) может эти особы и сами не прочь...;) ;) ;)
Наверное, эти особы-блондинки :)
Link to comment
Share on other sites

Похоже, он хочет, чтобы я тебя съел :)...
Не... он хочет, чтобы ты меня надкусил и оставил умирать, истекая собственной кровью где-то в обрыве... ему нужна Божественная кровь и лимфа... для опытов...

Кстати, а у питонов зубы есть???

Нет, претендует на то, что он Багира :D
А я, что, не Багира? Здрасьте, приехали:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...