Jump to content

Заседание ножненосцев


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

  • Replies 897
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

"Приходит время, и всё становится ясно"

Все неопределённости сняты. Мой счётчик накрутил 200 часов, и с ентова дня и до первого декабря я в отпуске :) Так сказать в запое. :p

Вас всех уведомил, думаю что могу идти спокойно.

ЗЫ А кто мне запрещает заходить сюда из универа? :)

Link to comment
Share on other sites

Интересные заседания получаются:).

Извинтеляюсь, что появляюсь нечасто, просто в Харькове пока всё никак не получается се сеть организовать, а на кафедре щаз должники хвосты сдают, поэтому классы почти всегда заняты... Хожу ток из дому:). Свои разделы перечитываю, уж поверьте;).

 

Кстати, приветсвую Матиаса с Джоном... (Вот ток Антимозга не видать:D:D:D:D:D:D....)

 

А можно похвастаться? Иду на автоматы:))). Ток по украинскому придётся экзамен сдавать, так как он на самостоятельном изучении... А мне ещё допуск надо получить:)... Надеюсь, прорвусь...

Link to comment
Share on other sites

Гы. Автоматов не имеем. :D Такой халявой у нас в универе вообще не одаривают, разве что зачёты за выполненные контрольные и домашки... Хотя по другому и не делается...
Link to comment
Share on other sites

Ток по украинскому придётся экзамен сдавать, так как он на самостоятельном изучении... А мне ещё допуск надо получить:)... Надеюсь, прорвусь...

Лео, привет! :) Рада тебя видеть. И удачи тебе! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Сегодня кто-то заметил, что у Сильвера нет ни одного поста на форуме. Питон объяснил, что он(Сильвер) занимается дизайном сайта, поэтому ему нужны модераторские права. За что же Сильверу начислили 401 денежку? Если он получил ее в качестве поощрения от администрации за проделанную работу по дизайну сайта, почему этот факт не зафиксирован в "премиальной" теме?
Link to comment
Share on other sites

Я такого не говорил.
Как не говорил?:confused: А что ты имел в виду в этом посте в ЗАГСе?

Сильвер - тридэшник, рисующий для нас Ф-Уан-Рейсинг кар, планы Территории и всякие другие полезные штуки. Статус ему дан вовсе не заради постов.
Link to comment
Share on other sites

Интересно, человеку который ничего не постит и 401 одну денежку... самое главно меня смущает больше всего одна денежка... 401-ая... :rolleyes: ну надо так надо, "мая дела маленькая сиди мальчи в тряпачка"
Link to comment
Share on other sites

Как не говорил?
А так. Сказал я ровно то, что там написано. А написано там вовсе не то, что написал ты. Написано там а) что Сильвер рисует для нас всякие полезные штуки (а вовсе не дизайн сайтов, которым занимаемся мы с Антоном), хотя дизайн по крайней мере одного ресурса, надеюсь, тоже нарисует; и б) написано там, что статус ему дан не для того, чтоб он тут обпостился, но ни слова не сказано о том, что ему нужны модерские права потому что он занимается дизайном - для этого они вовсе не требуются, и этого из моих слов совершенно не следует.
Link to comment
Share on other sites

о том, что ему нужны модерские права потому что он занимается дизайном - для этого они вовсе не требуются, и этого из моих слов совершенно не следует.

Тогда вообще ничё не понял, а на кой оно ему надо?

Link to comment
Share on other sites

Оно ему может и не надо. Оно мне надо. Чтобы а) народ понимал, что человек - член команды и у него есть статус, б) при необходимости мог читать Шашлычную и в ней общаться, и в) имел на форуме соответствующие права, если это потребуется. Ну и ещё по ряду причин, которые я оставлю при себе. А откуда денежки - я и сам, честно говоря, не помню. Зачем-то кто-то из нас с Антохой их наваял - значит, была причина. Однако явно не в порядке премирования - иначе был бы пост в Слонах.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...