Jump to content

Мужская одежда


Recommended Posts

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мишук, а черт их знает. Понимаешь, мой домик могут обслуживать только двое провайдеров, одни совсем казлы, другие тоже казлы, но быстрее думаютъ. Так что из двух козлов выбрать пришлось того, который леге доится... Спрос превышает предложение - вот они и жучат, как хотят, сцуки...
Link to comment
Share on other sites

Казлы нашли :овца: ...

Джер не ведись больше....я даже весь в смятении..

Стег, а что делать то?! Если выделенка нужна срочно, я всех перерыла, только они и только за такие бабки!!! Я тоже в смятении была...
Link to comment
Share on other sites

блин, прекрати немедленно упоминать это дебильное слово "выделенка".

Говори просто - быстрый инет.

ВЫДЕЛЕНКА, ВЫДЕЛЕНКА, ВЫДЕЛЕНКА!!! ВЫДЕЛЕННАЯ ЛИНИЯ!! ВЫДЕЛЕНОЧКА! БЫСТРЕНЬКАЯ ВЫДЕЛЕНОЧКА:))):супа: :супа: :супа: :туктук: :туктук: :туктук:
Link to comment
Share on other sites

У тебя в доме стоит устройство, которое подсоединяется к сети провайдера и ты подсоединяешся к этому устройству и тоже являешься частью его сети.

Мишук, всё так. Я живу в 835-квартирном доме , инет в подъезде у многих, и, как мне объяснили при подключении, поэтому подключить меня было легко и дёшево. :)

А ещё у меня, как выяснилось, служба поддержки работает 24 часа... но исключительно на автоответчике...

Джерочка, у меня тоже эта самая служба... и не автоответчике...отвечает реальный человек... звонила я им раза три... после полуночи. Так что твои провайдеры конкретные :козёл: :козёл: :козёл:

Link to comment
Share on other sites

Джерочка, у меня тоже эта самая служба... и не автоответчике...отвечает реальный человек... звонила я им раза три... после полуночи. Так что твои провайдеры конкретные :козёл: :козёл: :козёл:

Не льсти им, они не казлы, они уроды... они даже на своём сайте меня не авторизировали -типа у них там именно сейчас всё ухайдакнулось...
Link to comment
Share on other sites

У нас это называется "псевдовыделенка", чем, собственно, оно и является. Комкор так своих абонентов подключает, и у меня такая же. А насчёт козлов - факт. Я когда прочитал условия - офигел конкретно...
Link to comment
Share on other sites

Я когда прочитал условия - офигел конкретно...
Я когда договор подписывала с ними хренела... и сейчас хренеть продолжаю... млин... дети гор, честное слово... я им в поддержку дозвонилась, трубку взяла какая-то бабушка, которая не то что ни черта не понимает, а и понимать не хочет - ибо оно ей надо? Да нахрен... Я ещё удивлялась, почему у меня инет-кафе рядом с домом дороже, чем на Невском...
Link to comment
Share on other sites

неучто в Питере МТУ-Интел(Стрим) не проводится? мне через 2 дня после заявки доставили, а через 7(неделя, как и у тебя) я уже первый раз со Стримом вышел в нет....( заплатил около 5000: Доставка+модем(USB)+карточки на 15$(типа бонус)+2 уплотнителя для двух других телефонов+внесенные уже на счет 20$) с учетом того, что я со своего "анлима" в 15(20?)Гб гребу по 7Гб(он-лайн игры+фильмы\музыка) то просто полазить по нету со скоростью128(256)Кбит\сек хватит за глаза(есть еще Стрим-Турбо 7500кбит, это подходит только для поисков ИМХО)
Link to comment
Share on other sites

неучто в Питере МТУ-Интел(Стрим) не проводится? мне через 2 дня после заявки доставили, а через 7(неделя, как и у тебя) я уже первый раз со Стримом вышел в нет....( заплатил около 5000: Доставка+модем(USB)+карточки на 15$(типа бонус)+2 уплотнителя для двух других телефонов+внесенные уже на счет 20$) с учетом того, что я со своего "анлима" в 15(20?)Гб гребу по 7Гб(он-лайн игры+фильмы\музыка) то просто полазить по нету со скоростью128(256)Кбит\сек хватит за глаза(есть еще Стрим-Турбо 7500кбит, это подходит только для поисков ИМХО)
Не дразнись... нету...
Link to comment
Share on other sites

неучто в Питере МТУ-Интел(Стрим) не проводится?
Мунин, МТУ работает лишь в Москве. ADSL в Питере предоставляет Веб+, но к нему Джера не смогла подключиться из-за отсутствия технической возможности.
Link to comment
Share on other sites

Мунин, МТУ работает лишь в Москве. ADSL в Питере предоставляет Веб+, но к нему Джера не смогла подключиться из-за отсутствия технической возможности.
Спасибо, Матиас, да... это так... причем - обиднее всего - я в веб+ знаю топ-менеджера, у нас отличные отношения, если что он бы мне и скидку сделал... но нереааально......
Link to comment
Share on other sites

IXу - это что значит?

Выделенка - это такая вещь классная, за которую платишь 150 долларов минимум, косарь как я максимум... Это есть отдельная высокоскоростная линия связи, которую тебе продают провайдеры. Врубаешь проводочек родимый в сетевую карту - и наслаждаешься быстрым интернетом.

Джера, я хочу видеть тебя и твоих друзей среди своих клиентов. :)

Все, что сделали тебе мне сделали так:

1. 2000 руб. за подключение, сюда вошло куча метров кабеля, его проводка по верху стены к компу, сетевая карта, настройка.

2. Местная сеть за 150 руб в месяц, благодаря которой я не покупаю фидьмы, музыку, игры, софт.

3. В любое время я звоню по телефону, указанному в договоре и всегда поднимает трубку человек, всегда вежливо и быстро решают проблемы, самый поздний звонок был в 1.30 ночи.

Тебя кинули, Джера. Либо у тебя самый дорогой И-НЕТ в России либо твою квартиру персонально обслуживают несколько спутников NASA.

По теме - Петровский Пассаж, найдется все. :)

Link to comment
Share on other sites

Джера, я хочу видеть тебя и твоих друзей среди своих клиентов. :)

Все, что сделали тебе мне сделали так:

1. 2000 руб. за подключение, сюда вошло куча метров кабеля, его проводка по верху стены к компу, сетевая карта, настройка.

2. Местная сеть за 150 руб в месяц, благодаря которой я не покупаю фидьмы, музыку, игры, софт.

3. В любое время я звоню по телефону, указанному в договоре и всегда поднимает трубку человек, всегда вежливо и быстро решают проблемы, самый поздний звонок был в 1.30 ночи.

Тебя кинули, Джера. Либо у тебя самый дорогой И-НЕТ в России либо твою квартиру персонально обслуживают несколько спутников NASA.

По теме - Петровский Пассаж, найдется все. :)

Спасибо большое, папарацци, я уже поняла, что мне достались самые гребанные провайдеры мира, до меня уже дошло, что они НЕРЕАЛЬНЫЕ КАЗЛЫ, но это не есть, блин, кидалово, потому что я знала это ооочень давно, искала альтернативу много часто и грубо, но ЕЁ НЕ БЫЛО В ПРИНЦИПЕ, потому что тут или правда нереально другими провайдерами сеть провести, ЛИБО У НИХ ТУТ МОНОПОЛИЯ ПОДПОЛЬНО-ЯВНАЯ. Короче мне, что, вешаться чтоль?! Да ни в жисть... есть сетка - нуь и ладно. Фильмы-музыка и так далее - тоже местная есть, ессно, за 90 рую в месяц...

БЛИН!!! ДА, ОНИ КАЗЛЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

Джера, учти, вполне могут найтись нехорошие люди, которые украдут с чердака твоего дома оборудование провайдера:( Я читал о таких случаях.
Ты и правда думаешь, что они мне спутник постаивли???! Ой, не беси меня, я и так злая, как черт!!

Кто иzдеваеться? Хде?? Покажите мне этого пиораса я ему глаz на жопу натяну!
Как ты к себе жестоко...
Link to comment
Share on other sites

Ты и правда думаешь, что они мне спутник постаивли???! ...
При чем тут спутник? Говоря об оборудовании провайдера, я имел в виду обычный свитч. К этому свитчу подсоединяются провода, идущие из квартир. Следовательно, если свитч вдруг сопрут, то без Инета остается весь дом:(
Link to comment
Share on other sites

При чем тут спутник? Говоря об оборудовании провайдера, я имел в виду обычный свитч.
Матиас, прости Бога ради, просто меня уже от одного слова выделенка, провайдер, да что угодно плохо становится, за день я уже поняла, что они нереальные уроды:))

Давайти о тряпках может, а???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...