Jump to content

Домдыва (или Домг*вн*)


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

у него тело человечье.
А мозги - тараканьи. Как и у всех остальных домообитателей. Хотел написать - и домозрителей, да поопасся кого-нить из коллег ненароком обидеть...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Меня поражает сам факт покупаемости данного продукта. Не, ладно, допустим, реалити-шоу, к примеру, о каких-нибудь чуваках, разъезжающих по миру (ходоки), несёт в себе по крайней мере визуальную нагрузку. Всякие там про разных перцев, сидящих в замкнутом и не очень пространстве, делающие разные задания, построены по принципу телесериала, где интересна судьба персонажа. Но Дом-2... Енто чудо уже вообще истратило все какие-либо принципы и законы ведения процесса. Начнём с того, что всё это продалжается, судя по рекламе, уже где-то год или даже больше. Судя по всему персонажи постоянно меняются, а значит, шоу в принципе не имеет конца. И при чём тут вообще любовь, когда одна и та же герла может то с одним, то с другим... и так по замкнутому кругу. Дом, я так понял, вообще как-то сам собою растсёт и развивается.

А ведь всё равно продаётся...

Link to comment
Share on other sites

не, они вроде не очень меняются.. какие-то прииходят, но костяк какой-то есть. что самое удивительное - если участник продержииться месяц в проекте, то получает 2000 доллароф. И так каждый месяц...
Link to comment
Share on other sites

Это ж, какие барыши они с нас стригут, чтобы всю эту бурду содеражать, да чтоб ещё всяким там сонцам и абрикосовым ежемесячно по два касаря платить...

Ентересно как это они с "нас" трясут? С "нас" они не берут ни капейки, а берут тока с их офанатефших зрытелей, таких как я. Вот например сча закачал фотку на мабылу с Майомбобруйским, ысчё купил журнал, купыл ДыВыДышник с некоторыми сериями. Сыжу вот, не отрываясь от працессу, смотрю, юзаю Мыхыны рукавички. Ышчё паслал письмо Супчук, абищала прачитать и атветить.

Link to comment
Share on other sites

С нас не стригут, т.к. кажись zдеся все нормальные, а стригут с: девочек с 0 и до бесконечности, пока мозги еще детццкие за: СМС, Фоты, Игры,Журналы итд, девочек же в Москве больше, чем мальчиков, вот нагребают на: Гонарары, призы, выплаты, зарплаты и новые журналы, чашки, игружки-Кружки...
Link to comment
Share on other sites

Май и Сонце па-прежнему вместе. Севодня в доме-г*вн* читали анекдоты про самих сибя. Эта фанаты им присылаютъ. И вапче у них там конкурс на лучшый анекдот. Платят деньги.
Link to comment
Share on other sites

Меня поражает сам факт покупаемости данного продукта. ... Енто чудо уже вообще истратило все какие-либо принципы и законы ведения процесса. Начнём с того, что всё это продалжается, судя по рекламе, уже где-то год или даже больше. Судя по всему персонажи постоянно меняются, а значит, шоу в принципе не имеет конца. И при чём тут вообще любовь, когда одна и та же герла может то с одним, то с другим... и так по замкнутому кругу. Дом, я так понял, вообще как-то сам собою растсёт и развивается.

А ведь всё равно продаётся...

дык люди всегда были охочи до пошлости, особо стайно.

Меня только поражает позиция ведущих данного мероприятия ( не путать с лавэстригущими, чё с бесов взять ); как та "слабая половина", наслаждавшаяся перлофразированием Тихона.

Link to comment
Share on other sites

Вот например сча закачал фотку на мабылу с Майомбобруйским, ысчё купил журнал, купыл ДыВыДышник с некоторыми сериями. Сыжу вот, не отрываясь от працессу, смотрю, юзаю Мыхыны рукавички. Ышчё паслал письмо Супчук, абищала прачитать и атветить.

Ну ты.. фанат..

Link to comment
Share on other sites

Ентересно как это они с "нас" трясут? С "нас" они не берут ни капейки, а берут тока с их офанатефших зрытелей, таких как я. Вот например сча закачал фотку на мабылу с Майомбобруйским, ысчё купил журнал, купыл ДыВыДышник с некоторыми сериями. Сыжу вот, не отрываясь от працессу, смотрю, юзаю Мыхыны рукавички. Ышчё паслал письмо Супчук, абищала прачитать и атветить.
Это что ж тебя так зацепило-то?
Link to comment
Share on other sites

ТНТ вообще смотреть противопоказано, я когда по каналам щелкаю - усегда на рекламу попадаю - одни реалити и "лучшие комедии на ТНТ", только все почему где-то конца 80-х ... Я когда с работы прихожу, сажусь кушать это творения как раз в это время идет, несколько раз смотрел ... Там чья-то мамаша хорошо сказала: мужикам по 30-ку а они ....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...