Jump to content

Снег


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ыыы, хорошо-то как :) !

А у нас обещают, что с середины до конца недели будет уже -7 ночью и -3+2 днём, а всё равно +5. И в 11 вечера +2. И дождик был... не, даже не дождик, а морось... взвесь...

Снега мы тоже ждём... Хотя холода сильного не хотелось бы.

 

То Мунин: "Все капли дождя - мои" (с) ;)

Link to comment
Share on other sites

О, снег в холодильнике - это мысль!

После оттайки мой бедный несчастный старенький холодильник неожиданно обретает юношескую прыть и морозит так, что на верхнюю полочку вообще ничего нельзя поместить, кроме водки или спирта - замёрзнет. Это я не про морозильную камеру, а про сам холодильник, если кто не понял :cool: .

Консервированные грибы в банке стали льдом с солоноватым вкусом и неопределённого цвета вкраплениями (сами грибы, то бишь). Помидорка змэрзла так, что ею можно если не гвозди забивать, то шишку набить кому-нить - точно. Полкой ниже лежит бутыль газированной минеральной воды... пардон, газированного минерального льда :cool: . А сок и молоко, хотя и не замёрзли, но зубы от них ломит будь здоров как.

Так что да, если в Москве где-нить и есть сейчас настоящая зима - у меня в холодильнике её кусочек...

Link to comment
Share on other sites

Снега мы тоже ждём...

я вот нифига его не жду... тут он недавно был, и освежил в памяти удовольствие от счищания по утрам сугроба с машины - фууу...а когда его будет много, придется еще и из под колес выгребать, что бы выехать...

Link to comment
Share on other sites

2 Джера

 

:eek::eek: Что то я его не заметил. Вчера был мокрый снег, но к утру всё растаяло. Или пока я спал меня в другой город перевезли?:D:)

Не знаю, куда перевезли, снега не то что очень много, тает, конечно, но лежит...Я, кстати, ща специально к окну подходила даже...
Link to comment
Share on other sites

Ну вот... только порадовалась - как снег исчез как вид...

И помучить собственным творчеством можно? На тему...

 

Когда я проснулась клубящимся утром,

Снег мягким узором ласкал мои плечи.

Осталась лишь я в целом мире,и ветер

Разбрасывал в вечности чьи-то желанья;

Исчезли деревья,дома испарились,

Вселенная канула в эру пустыни,

Леса окунулись в туманные сливки

И завеси сахара небо замкнули.

Искра одиночества сердце разбила,

Остыл кипяток в серебристом стакане...

И белую скатерть,обрывок газеты

Укрыл на столетье мерцающий иней.

Я вижу, я знаю что где-то в озерах

Под гладью зеркальной живет неизвестность,

Застыла загадка холодной снежинкой

И хаос всемирный убил водопады...

И... Хватит об этом!.. пожалуйста, тише...

Меня захватила сама Бесконечность

Link to comment
Share on other sites

Странно: у меня на родине первый снег выпал вроде еще месяц назад (хотя это под Москвой), а в Карелии - только сейчас.
Как думаешь к марту во Франции все утихнет?
Link to comment
Share on other sites

Как думаешь к марту во Франции все утихнет?

Да у нас вроде и так все спокойно... А уж в Альпах арабское население составляет весьма незначительную часть, насколько я знаю. Там же летом кебаб продавать некому.

Link to comment
Share on other sites

Вот сегодня был по делам в нескольких районах Питера(центр, правый берег(проспект Большевиков), Рыбацкое). Вынужден согласиться с Джерой, снегу хватает... Особенно на окраинах.
Link to comment
Share on other sites

Да у нас вроде и так все спокойно... А уж в Альпах арабское население составляет весьма незначительную часть, насколько я знаю. Там же летом кебаб продавать некому.
:) Вот я так и думала.

А на меня все странно смотрят, когда случайно слышат мой разговор с подругой по поводу поездки покататься во Францию.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...