Jump to content

2 Ирина и Леди


KAA
 Share

Recommended Posts

Требую прекратить грызню. У меня и так достаточно проблем по жизни, и мне не хватало только свар между нашими модераторами, особенно теми, кто отличается явной приверженностью ресурсу. Это весьма негативно влияет на Сообщество.

Напоминаю, что форум предназначен именно для высказывания разных точек зрения, в противном случае там нечего будет читать. В этой связи в ваших дрязгах одна из сторон выглядит агрессивной, а вторая уязвлённой, и мне ни то, ни другое категорически не нравится. Я бы с удовольствием попытался (и некоторое время пытался) не заметить происходящего, но это заметят другие. Поэтому позвольте мне, уважаемые дамы, быть беспристрастным, если я не хочу, чтобы другие модеры решили, что я могу позволить себе попустительство к кому-либо на ресурсе из личных соображений. А я не хочу, чтобы они так решили. Далее, как бы мы все ни относились друг к другу, но, искренне надеюсь, все мы любим Ф-Уан. Хотел бы также напомнить свою принципиальную позицию: Ф-Уан - элита рунета, а модеры форума - элита Ф-Уан. Соответствуйте, плизз.

Link to comment
Share on other sites

Я же уже написала, что больше на посты в таком тоне отвечать не буду и извенилась перед Сообществом за это выяснение отношений. Высказывать разные точки зрения - без вопросов, а обвинять в достаточно резкой форме и вынуждать оправдываться - несколько другие вещи. Поэтому, повторяю, я больше отвечать и оправдываться не буду.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...