Jump to content

Вот так влипился...


Jourando
 Share

Recommended Posts

Столб практически не погнут, на фото по всей длине остался ровным, да и не обязан он был согнуться.

В остальном - похоже.

Я говорил про ту часть которая проходила моторный отсек, заднюю дверь и т.д., т.е. согнут он внутри машины :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Оба конца столба есть на фото ОТДЕЛЬНО. Основание - через несколько постов, после предположения о шлагбауме.

 

Так именно что отдельно :). Раздельные фото несколько затруднили процесс обдумывания, так как нельзя было исключать того, что верхняя часть столба была совсем выбита из нижней после первого столкновения, и Опель сталкивался с лежащей или подпрыгивающей после первого удара трубой.

 

Впрочем, кажется теперь всё прояснено, и тема тихо уйдёт с экранных списков :)

Link to comment
Share on other sites

Я говорил про ту часть которая проходила моторный отсек, заднюю дверь и т.д., т.е. согнут он внутри машины :rolleyes:

Согнутость видна на фото? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Согнутость видна на фото?

Нет. Простой анализ фоток. Возьми фото намбер три... и зрительно прикинь откуда должна выйти труба, если она абсолютно прямая. А потом возьми фото намбер пять и посмотри где она вышла.... Хотя может у меня с глазами проблема.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Простой анализ фоток. Возьми фото намбер три... и зрительно прикинь откуда должна выйти труба, если она абсолютно прямая. А потом возьми фото намбер пять и посмотри где она вышла.... Хотя может у меня с глазами проблема.

 

Ну и? На фото три труба смотрит приблизительно в центр проёма двери, под углом, где мы её собственно и обнаруживаем на фото 5 и 6, сама дверь то открыта и разодрана.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...