Jump to content

Вот так влипился...


Jourando
 Share

Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я не понял другого - куда он делся? Какие-то странные фотки...

 

Вот и я о том же. Где море кровищи? Неужели отскочить успел? Каскадер наверное...

Link to comment
Share on other sites

ХЗ. Сам понять пытался...

Народ оттуда (форум, где я натаскал этих фоток) тоже силился понять как такое возможно?! Но, говорят, не постановочное.

 

ЗЫ:

Криминальная новость. Только что, на 25 километре МКАД, столкнулись

автомобили марки БМВ и Мерседес, оба водителя были в состоянии

наркотического опьянения, оба - за рулём БМВ.

:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется - всё объясняется элементарно, просто выглядит нетривиально, но это - результат, т.с. "конечная точка остановки" ;) А водитель при таком ударе и не мог пострадать при всём желании: физика ;)
Link to comment
Share on other sites

Вроде шлагбаум, если не ошибаюсь там знак какой то на нем, кирпич наверное...
Да, действительно, там на каждом перекрёстке - шлагбаум с "кирпичом" ;) Молодец, пророк! Мне нравится полёт твоей мысли!;)
Link to comment
Share on other sites

Да, действительно, там на каждом перекрёстке - шлагбаум с "кирпичом" ;) Молодец, пророк! Мне нравится полёт твоей мысли!;)
Зря ехидничаешь между прочим. Если ты будешь внимательнее, то и сам заметишь круглый, красный знак. Вернее его обратную сторону.

А теперь скажи, много ты знаешь круглых красных наков?

теперь , почему этот "круглый красный знак" оказался на этой длинной железной палке? заметь, дорожный знак, который видно на одной из фотографий, тоже на железной палке, но несколько более полосатой, и куда менее длинной.

Что делать такому "круглому красному знаку", на неполосатой длинной палке? ;) :confused:

наверное для красоты там висит!:)

кстати, версия сошлагбаумом объясняет также

а) высоту на которой он впился в машину

б) отсутствие кровищи

 

зы: а причем тут "каждый перекресток"? ты думаешь это фотографии разных машин?;)

Link to comment
Share on other sites

Почему ????
Возможно кто то пытался его объехать? на небольшой скорости скорее всего. И поэтому он (или она) успел оторвать седальщный нерв от подушечки:)
Link to comment
Share on other sites

Сразу видим, что это не шлагбаум (а жаль - как тему развили :D :D )

 

Зато на столбе заметна вмятина. Видимо кто-то умудрился в него "впилиться" и "сложить" параллельно земле. А опель и не заметил (или не успел заметить :eek: )

Link to comment
Share on other sites

Да просто одно авто сей столбик сбило, а второе его в себя воткнуло, возможно, что предварительно наехав передним колесом. Труба спружинила, а передним концом упёрлась в асфальт или ещё чего. Остальное несложно. Водителю, конечно повезло, удар для него лично скорее всего получился скользящий.
Link to comment
Share on other sites

Зря ехидничаешь между прочим. Если ты будешь внимательнее, то и сам заметишь круглый, красный знак. Вернее его обратную сторону.
Да где уж мне... :o Просто я не вижу его обратной стороны... :( Я ведь не пророк :p
А теперь скажи, много ты знаешь круглых красных наков?

Что делать такому "круглому красному знаку", на неполосатой длинной палке?

Много! Особенно, если учесть, что ВСЕ ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки имеют красную кайму ;) :D

Да ещё, если эта "палка" (обязательно "неполосатая") - шлагбаум, установленный на обычном городском перекрёстке... :confused: :eek:

кстати, версия со шлагбаумом объясняет также

а) высоту на которой он впился в машину

б) отсутствие кровищи

:confused: ноу коммент :o Дедукция достигла апогея! :eek: Хотя, предвидя попытки дальнейшей реабилитации, могу и эти "выводы" опровергнуть. Легко! :D

 

Короче - слив защитан! :D :p

Link to comment
Share on other sites

Короче - слив защитан! :D :p

Слав, не вредничай! ;) Лучше выскажи своё мнение о причинах отсутствия крови. :) Я абсолютно не нахожу этому объяснения - если это не инсценировка и предположение, что водителя не было в этот момент в машине, тоже не верно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...