Jump to content

Лучший гонщик года


Painter
 Share

КР присудили это звание...  

33 members have voted

  1. 1. КР присудили это звание...

    • Заслужено
    • Незаслужено
    • Не знаю/Свой вариант
    • Аффтара...


Recommended Posts

Кими Райкконен был выбран Лучшим Гонщиком года на престижной церемонии Autosport Awards по результатам голосования читателей журнала, обойдя Фернандо Алонсо.

Финский гонщик посетил мероприятие в Лондоне, чтобы получить трофей, который ему вручал бывший чемпион мира Найджел Мэнселл.

Получая награду, Кими вспомнил яркие моменты года. "Я уверен во всех своих победах. Гран-При Японии был одним из ярких моментов, Монако тоже хорошее место для победы. В этом сезоне я мог бы быть лучше, но я доволен. Сражаться всегда увлекательно, конечно, мы хотели одержать победу, но это часть игры - и все же это был мой лучший год в Формуле-1".

McLaren Mercedes также получили награду в номинации "Гоночная машина года" за свою MP4-20.

Рон Деннис получил награду за всю команду. "Для меня является загадкой, почему я здесь, так как за нашей гоночной машиной стоит множество людей. Не имеет значения, ралли это или Гран-При - победить всегда нелегко. В команде McLaren 136 инженеров и разработчиков, и машина была создана с использованием многофункциональной матричной системы. Они вложили в нее все свои способности, и я пришел сюда, чтобы взять эту награду для них".

"В этом сезоне у нас была великая битва, и я хочу поздравить Пэта Саймондса и Renault, которые отлично начали сезон, одержав победу в трех первых гонках и в последней".

http://www.f-1.ru/news/2005/12/0601.html

.

Link to comment
Share on other sites

На Автомотоспорте сей инфы не нашел...
http://www.automotosport.ru/index.php?s=news&newsid=1034

Ты бы новость с бородой подлиннее поискал - тогда б ещё труднее найти было. Хотя если использовать поиск, который там отлично работает - и по дате, и по контенту - то без проблем.

Link to comment
Share on other sites

http://www.automotosport.ru/index.php?s=news&newsid=1034

Ты бы новость с бородой подлиннее поискал - тогда б ещё труднее найти было. Хотя если использовать поиск, который там отлично работает - и по дате, и по контенту - то без проблем.

1)Виноват. Смело можно тыцать "про аффтара".

2)Что есть "новость с бородой"?

3)Почему там стоит дата "22.11.05"??? :eek:

Link to comment
Share on other sites

Не заслуженно, лучшего гонщика определил чемпионат. А ссылки на невезение - удел неудачников.

Следуя этой логике, Лауда - лох педальный. После ожогов еще и за руль полез, вместо того, чтобы Ханту слить спокойно. Неудачник, что и говорить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...