Jump to content

Грузинский президент окончательно спятил...


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если спросишь меня, хочу ли я чтобы Эстонию вступили в состав России? нет конечно
Если спросишь, хочу ли я видеть Эстонию (Латвию, Литву) в составе России - ответ будет ровно тем же.

Но ежели "наших бъют"... сам понимаешь ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну уловимый или нет, но если спросишь меня, хочу ли я чтобы Эстонию вступили в состав России? нет конечно.
можешь мне не верить, конечно... однако аналогичный ответ на сей вопрос (ну, может быть еще вариант типа "похх" с ним на пару) будет получен процентов этак от 90 россиян... :)

Это никому не надо... а чего действительно надо - очень просто... мне не нужна квартира соседа. Это его суверенная территория. Но если эта падла будет срать мне под дверью, хай не ноет потом разбитой харей... Доходчиво? :cool:

 

2Дефакто: от того, что это Тайм выдала - аж покоробило... сразу подумалось о смене ветров в ЕС

Link to comment
Share on other sites

Если спросишь, хочу ли я видеть Эстонию (Латвию, Литву) в составе России - ответ будет ровно тем же.

Но ежели "наших бъют"... сам понимаешь ;)

Но я то русский как никак.

Link to comment
Share on other sites

а осетин - он не русский. Он россиянин. Разницу чуешь?

 

ЗЫ. И, кроме прочего, иллюзий тут никто не строит. Если вы там остаетесь, значит это вас устраивает. И изза того, что там аборигены с вами такое вытворяют, а вы терпите - ну будем бухтеть... но не больше...

 

Но вот когда они начинают переписывать нашу историю - вопрос другой. Когда они начинают грызть руку, которая их кормит - вопрос другой.

Мы утремся... они утонут. Но 9 из 10ти, что при любом раскладе единственное что Россия предложит негражданам - это Россию. На общих основаниях. Без каких бы то нибыло штыков. И это надо очень четко понимать. Эстония - не Осетия. Даже близко.

Link to comment
Share on other sites

Но я то русский как никак.
а я где-то предложил тебе фэйс побрить? не заметил, извини... а вот если тебя лично бить будут - напиши :) В России танк - исторически сложившееся транспортное средство для поездок за границу :D

а осетин - он не русский. Он россиянин. Разницу чуешь?
В корень зришь, камрад :)
Link to comment
Share on other sites

а осетин - он не русский. Он россиянин. Разницу чуешь?

Интересно он так же думает или считает российский паспорт - средство передвижения через границу?

Link to comment
Share on other sites

В корень зришь, камрад :)

чессказать осточертело слушать про то, что россияне мечтают о стаде дармоедов на шее... украинцы, белорусы - свои... кавказ - да, свои... несмотря на некоторых... а остальные - что? Какое нафиг возрождение империи? Да на дух оно сдалось кому?
Link to comment
Share on other sites

Самая антигрузинская статья на иносми (испанцы):

http://www.inosmi.ru/stories/06/06/13/3482/243258.html

Дальше будет ещё круче. Европа наконец поняла, что этот конфликт дал ей шанс вести по настоящему самостоятельную политику, а не атсасывать вечно пендосам.

Link to comment
Share on other sites

Стоканчега пора умиротворять... в смысле понуждать... в смысле...

 

Анек хороший рассказали тут... мыша привела Дюймовочку себе в норку, дала ей зернышко, та съела половину и говорит: "ну вот я и согрелась и наелась". Мыша посмотрела на ползернышка, думает "куда оно терь?" и говорит: "Ешь давай...". Доела Дюймовочка и отряхивая пот со лба: "ну вот я вспотела и обожралась..."

Link to comment
Share on other sites

Стоканчега пора умиротворять... в смысле понуждать... в смысле...

 

Анек хороший рассказали тут... мыша привела Дюймовочку себе в норку, дала ей зернышко, та съела половину и говорит: "ну вот я и согрелась и наелась". Мыша посмотрела на ползернышка, думает "куда оно терь?" и говорит: "Ешь давай...". Доела Дюймовочка и отряхивая пот со лба: "ну вот я вспотела и обожралась..."

Понуждать к благоразумию? Путем внутривенных иньеций? :D

Link to comment
Share on other sites

благоразумием тут вообще мало кто страдает...

Я тут слушал одного страдальца Серёжу Ковалёва, ой как же ж он страдает, и как же ж мне его жалко, ни за что ни про что ведь страдает :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Сложно это будет, я ведь не грузинский супермен, пендосскими инструкторами обученный :D :D :D
хм... так ить кто бы искал легкой жизни, а? :cool:
Link to comment
Share on other sites

С Украиной будет гораздо легче.

Ты или наивен или пытаешь казаться пророком, если Саакашвили решился, на подобное, то представь как отреагирует ющ.

Link to comment
Share on other sites

Ты или наивен или пытаешь казаться пророком, если Саакашвили решился, на подобное, то представь как отреагирует ющ.

Да вобщем-то как раз ты и наивный, потому, как ющ тут ну совершенно не причём, просто подумай и порассуждай, может и дойдёт

Link to comment
Share on other sites

а чего тут аргументировать-то? Подобная ситуация Украине ну совершенно не грозит в близжайшие лет несколько... этож оплот демократии... :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...