Jump to content

Многоженство и многомужество в России


Как вы относитесь к многоженству и многомужеству в России?  

9 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к многоженству и многомужеству в России?

    • Положительно и к тому, и к другому
      0
    • К многоженству положительно, к многомужеству отрицательно.
    • К многомужеству положительно, к многоженству отрицательно.
      0
    • Отрицательно и к тому, и к другому
    • Мне все равно
    • Свой вариант(указать в теме)
      0


Recommended Posts

В последнее время участились дискуссии о возможности легализации многоженства и многомужества в России. Дело дошло до правительства(за многоженство выступает Рамзан Кадыров). А как к многоженству и многомужеству относитесь вы? Пожалуйста, дублируйте ваш голос сообщением ниже.
Link to comment
Share on other sites

Если кто-то может содержать десяток жён или мужей, и их это устраивает - то пусть. ИМХО шейхов у нас нет вообще, а- Ромиков маловато :), погоды они не сделают. Поэтому мне всё равно.
Link to comment
Share on other sites

Для кого-то это не такое уж и накладное дело:) .

Это да. Но для не кого это дело не накладное, тот может и любовницу на уровне жены материально поддерживать. А по остальным парамерам и больше, чем жене отдавать.

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то может содержать десяток жён или мужей, и их это устраивает - то пусть.
Почему речь идет о том, что кто-то один должен содержать остальных? В современных семьях чаще всего зарабатывают оба супруга. Так что многоженство - это, пожалуй, даже выигрыш в финансовом плане. Чем больше у тебя супругов, тем меньше вероятность, что все они одновременно останутся без работы.
Link to comment
Share on other sites

Почему речь идет о том, что кто-то один должен содержать остальных? ....

 

Может и не должен, не знаю. Это же был мой личный ответ, а для меня лично возможен один стандарт: за состояние бюджета семьи отвечает муж, если есть доходы от жены -хорошо, нету -и так должно хватать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Как показывает практика семейной жизни - со временем МУЖЧИНЫ чаще, чем ЖЕНЩИНЫ перестают следить за собой, уделять жене внимание и удовлетворять её потребности! Не говоря уже о том, что финансовые потребности женщины точно уж не способен удовлетворить один мужчина, особенно если есть дети! В России просто необходимо узаконить многомужество! Потому как если у мужчин будет работать инстинкт соперничества и война за место лидера, то женщина всегда будет удовлетврена, а мужчине будет куда стремиться! (Кроме того, мужики всегда жалуются что им не хватает муского общества, вот и пиво будет с кем попить и на футбол сходить с кем!)
Link to comment
Share on other sites

  • 9 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...