Jump to content

Мы и без Ф-1?


Filth
 Share

Recommended Posts

В последнее время ходит все больше слухов о прекращении трансляций Ф-1 в 2003 году. Отправил письмо на РТР с вопросом, вот теперь жду ответа. А какие мнения у вас на этот счет?
Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Filth:

В последнее время ходит все больше слухов о прекращении трансляций Ф-1 в 2003 году. Отправил письмо на РТР с вопросом, вот теперь жду ответа. А какие мнения у вас на этот счет?</font>

Очень жаль,если так. Есть молодой пилот, который мне интересен и я хочу посмотреть угадала я в очередной раз или нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Filth:

В последнее время ходит все больше слухов о прекращении трансляций Ф-1 в 2003 году. Отправил письмо на РТР с вопросом, вот теперь жду ответа. А какие мнения у вас на этот счет?</font>

Не надо быть таким наивным и слать письма тем,кому наплевать на болельщиков.То,что РТР прекратит трансляции,можно говорить на 100%.Права истекают с окончанием нынешнего сезона.Единственный выход - или клубы или тарелки.Кстати,другие каналы тоже не заинтересованы - слишком убогое зрелище и большой отток зрителей.

 

Link to comment
Share on other sites

Ставлю на кон бутылку Хеннеси VSOP, что трансляции продолжатся. И всякие "письма" тут непричем!

 

Вы что думаете, что Газпром, ДиЭйчЭль и прочие ради спортивных результатов вкладывают деньги в Ф1??? Да им, по большому счету плевать - кто будет Чемпионом, а вот их логотипы по TV - это святое!!!

 

"Тарелка" - не проблема, но насколько уменьшится аудитория? Да Тойота, Тик-так, ФедЕкс и прочие Хьюлеты прикроют РТР если она откажется от трансляций или хотя бы перенесет в Москве и Питере (где деньги водятся) трансляции на ночное время... И РТР на Ф1 слишком хорошие бобы рубит, чтобы прикрыть трансляции...

 

Не будьте детьми - Ф1 это в первую очередь деньги, потом реклама и в двестипятьдесятшестую - спорт...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Ставлю на кон бутылку Хеннеси VSOP, что трансляции продолжатся. И всякие "письма" тут непричем!

 

Вы что думаете, что Газпром, ДиЭйчЭль и прочие ради спортивных результатов вкладывают деньги в Ф1??? Да им, по большому счету плевать - кто будет Чемпионом, а вот их логотипы по TV - это святое!!!

 

"Тарелка" - не проблема, но насколько уменьшится аудитория? Да Тойота, Тик-так, ФедЕкс и прочие Хьюлеты прикроют РТР если она откажется от трансляций или хотя бы перенесет в Москве и Питере (где деньги водятся) трансляции на ночное время... И РТР на Ф1 слишком хорошие бобы рубит, чтобы прикрыть трансляции...

 

Не будьте детьми - Ф1 это в первую очередь деньги, потом реклама и в двестипятьдесятшестую - спорт...</font>

 

какая самоуверенность !!! может знаешь почему по евроспорту перестали формулу показывать ?? причем уже давно !

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Kilowatt:

какая самоуверенность !!! может знаешь почему по евроспорту перестали формулу показывать ?? причем уже давно !</font>

Очень просто. В каждой европейской стране уже есть национальные каналы, транслирующие Ф1. Дублировать трансляции оказалось делом неблагодарным, оттого и прекратили это занятие.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Ставлю на кон бутылку Хеннеси VSOP, что трансляции продолжатся. </font>

 

А если проспоришь? РТР не страдает от отсутствия рекламодателей. Заключат контракты с другими фирмами.

 

Вот только все грустнее жЫть в стране, где "Аншлаг" с самой дубовицкой Регионй, е6ись она конем, в 6-7 раз популярнее, чем Ф1.

Так что, на Хеннеси спорим? Только не ВСОП, а ХО? Я готов http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/lmaa.gif

Link to comment
Share on other sites

ЕВРОСПОРТОМ владеет компания, которая раньше имела права трансляции на Ф-1, но берни передал эти права другой, которая по его покровительством. ЕВРОСПОРТ мог стать конкурентом Берни ТВ и Экклстоун это знал. Сейчас уж не помню,что это за компании ,давно это было.

Ayrton, ты что думаешь ГАЗПРОМу нужны эти херовые логотипы на МИНАРДИ? Его потребительне "рядовой" покупатель, с такими разбираются фирмочки по поменбше,если вообще это нужно. ГАЗПРОМ поставляет свою продукцию крупным компаниям 90% России и 23% остального мира. Газ в бутылках они пока не продают.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

В каждой европейской стране уже есть национальные каналы, транслирующие Ф1. Дублировать трансляции оказалось делом неблагодарным, оттого и прекратили это занятие.</font>

 

Где-то я читала (к сожалению сейчас не вспомню), что дело было совсем не в дублировании, а в том, что национальные каналы нажаловались Берни на то, что Евроспорт транслирует в более удобное время (т.е. в прямом эфире, а вот национальные каналы не всегда - беда не только России), да и рекламы там то ли не было вообще, то ли было очень мало.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Musya (09-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Musiya права,именно так всё и было.Плюс к этому появилось потом "БерниТВ".А "Евроспорт" до сих пор Берни лижет,чтобы он им разрешил показ.В 2000 году даже упоминать им нельзя было,а два последних года программку им разрешил делать "Формула изнутри".Такое дерьмо,агитка какая-то,проплаченная "Вилльямс",где они рассказывают,сколько бабок грохнули на это дело.Вот только о своих результатах помалкивают.А я с этим грёбанным "Евроспортом" завязываю.Мне мой друг записывает CART в полном объёме по "АВ Moteurs".
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

может знаешь почему по евроспорту перестали формулу показывать ?? </font>

 

А про то, что ТВ-реклама не работает - это разговоры в пользу бедных. Я, рекламоненавистник, пользую МТС, ФедЕкс, жру Тик-Так и курю только от Рейнольдса (это еще с Бенеттон 94-95 http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif ) Осталось на Тойоту пересесть... Хоть в подкорке, но ТВ-реклама работает...

 

[Это сообщение было отредактировано Ayrton (09-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

to Ayrton: А я догадывался,что ты скрытый "юсовец"! Картошку ешь,лампочкой Лукича (которую изобрёл "америкашка" Томас Алва Эдисон) пользуешься? Деньги ихние проклятые любишь? А теперь и FedEx!Только не надо про то,что их логотипчик в "Фе-1" есть.FedEx,известная в народе как "Federal Express" - титульный спонсор чемпионата CART.Будь последовательным в своей неприязни к "америкосам" - пользуйся услугами DHL!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Fiend:

Где-то (уже не помню где) прочитал, что трансляции собирается купить ТВС...</font>

 

А мне хотелось бы, что бы это был канал 7TV. Вон он даже гонки Формулы BMW и немецкой Формулы 3 показывает. Единственно, чего ему не хватает- это чтобы он был общенациональный (по-моему это одно из требований Берни для получения права трансляций).

 

 

[Это сообщение было отредактировано Musya (10-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Musya:

А мне хотелось бы, что бы это был канал 7TV. Единственно, чего ему не хватает- это чтобы он был общенациональный</font>

 

Масяня, помилосердствуй! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif А как же мы - провинциалы? Ну нету у нас 7ТВ, как и ныне покойного ТВ-6 небыло (так смешно было читать в московских СМИ о "битве за шестую кнопку" http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif )

 

2 Rast: Картошку на Руси ввел Петр 1, единственный крутой российский правитель. А лампочку изобрел Яблочков (как и радио - Попов, а не Маркони, и паровоз Черепановы, и первый взлетевший самолет - Можайский, а не Райты...). DHL рекламирует Джордан, а FedEx - Вильямс. Чо там в карте творится - не ведаю http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

[Это сообщение было отредактировано Ayrton (10-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

to Ayrton:

Ты хоть книжки почитай.Самолёт Можайского (на бумаге только был) - летать бы не смог.Это уже установленно.Братья же Райт не только построили,но и совершили первый полёт! А вообще всё это - "Россия - родина слонов!" - уже было в начале 50-х годов.А про самолёт - лучше бы Леонардо привёл! Яблочков! Посмотри хоть энциклоопедию.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Ставлю на кон бутылку Хеннеси VSOP, что трансляции продолжатся. И всякие "письма" тут непричем!

 

Вы что думаете, что Газпром, ДиЭйчЭль и прочие ради спортивных результатов вкладывают деньги в Ф1??? Да им, по большому счету плевать - кто будет Чемпионом, а вот их логотипы по TV - это святое!!!

 

"Тарелка" - не проблема, но насколько уменьшится аудитория? Да Тойота, Тик-так, ФедЕкс и прочие Хьюлеты прикроют РТР если она откажется от трансляций или хотя бы перенесет в Москве и Питере (где деньги водятся) трансляции на ночное время... И РТР на Ф1 слишком хорошие бобы рубит, чтобы прикрыть трансляции...

 

Не будьте детьми - Ф1 это в первую очередь деньги, потом реклама и в двестипятьдесятшестую - спорт...</font>

 

Забавно, живу в Москве, но мне РТР гонки почему - то показывает в ночное время. И, что интересно, никто его (РТР) не закрывает.

Link to comment
Share on other sites

to Musya:Недавно начальник этого убогого канальчика,который и в Москве-то не каждый может смотреть,сказал,когда его спросили о показе гонок:"Эта "Формула-1",в том виде как сейчас - нас не интересует,Это будут попросту выброшенные деньги.CART и NASCAR - это американские разборки,которые для нас также малопривлекательны." Я так понял,что для него ДТМ - вершина автоспорта!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...