Jump to content

Фигурное катание. Россия-вперёд!!!


Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тотьмянина/Маринин - супа!!!

 

ЗЫ. Как щас китаянка из последней пары упала, это ужос :eek:... И катаются дальше после этого... :(безумству храбрых поём мы песню...

Link to comment
Share on other sites

Китайцы- нет слов!Китаянка собралась, откатали и серебро-достойно :)

За падение - серебряную медаль?

Афигеть... они вообще в топ-5 не олжны были попасть тогда :(

Link to comment
Share on other sites

Вообще очередной беспредел. Представляю, если бы такое не дай бог случилось с нашими. Хрен бы им в тряпке вообще дали, а не медаль...

Дык а что мы хотим - председатель федерации фигурного катания - кетаетс.

Link to comment
Share on other sites

Кое-как досмотрел до конца... Маладцы !!! Откатали на отлично !!!! Достойное золото. Джанам дали серебро за геройство и риск(на 4-й пошли, или золото или ничего), после таких шпагатов выступления заканчивают, а они докатали...

 

На мой взгляд наша пара выступила лучше всех...

Link to comment
Share on other sites

За падение - серебряную медаль?

Афигеть... они вообще в топ-5 не олжны были попасть тогда :(

Извини, но видимо ты не смотрел как они откатали программу после падения... две других китайских пары и в падмётки им не годятся... Ну пошли бы на тройной, прокатали на ура, серебро у них и так в кармане... Дык, нет решили на четвертной пойти :eek:. И нехватило всего полоборота...

 

А с КАА согласен... В таких случаях, нас бы зарубили на корню, ибо мы претендуем на золото не только в этой программе...:(

Link to comment
Share on other sites

Последние китайцы не только в четверном ошиблись. Там были серьёзные расхождения и недокруты и после возвращения. НЕимхо - бронза для них - максимум, и то только за отличную короткую программу.
Link to comment
Share on other sites

Последние китайцы не только в четверном ошиблись. Там были серьёзные расхождения и недокруты и после возвращения.
Было такое дело (тоже заметил), но техническое исполнение у них было наголову выше других китайцев... Плюс программа у них была посложнее. Считаю что та пара которая после короткой шла третья выступила лучше тех, которые в итоге заняли бронзу (у мужичка, в этой паре была травма ахилла, и там были ошибки, и несинхронность куда сереьезней, чем у Джангов).
Link to comment
Share on other sites

Ой, как меня передёрнуло, когда китаянка упала...:eek: Если бы она была мужчиной...то после этого уже бы не была...

Комментаторы сказали, что после таких падений, мало кто решается на продолжение выступления... И добавили, этож китайцы, типа партия сказала, народ ответил... Нету у них слова "нет"....

Link to comment
Share on other sites

Видели сколько пустых мест было на трибунах... Это благодоря судейской "объективности", новой оценочной системе, закулисным интригам и прочей "грязи" фигурного катания... Как только у нашей команды появляется реальный шанс побороться за медали любого достоинства – ждите проверок на допинг...:mad: В итоге благополучно убили всякий интерес следить за борьбой фигуристов, где побеждают действительно сильнейшие, а не любимчики судей...:( Я вот уже давно потерял интерес к перепетиям этого вида спорта.
Link to comment
Share on other sites

Ну что я говорил. Плющенко откатал "короткую" на 5 с плюсом... Четверной просто на ура !!!.. :) :) :) К технике хрен придирёшся... :) :) :). А Судьи заранее занизили оценку....:mad: Мляя, зла не хватает (это я еще мягко выражаюсь:mad: )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...