Jump to content

Вечно молодой


Antananarivu
 Share

Recommended Posts

По сведениям немецкой печати, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер уже продлил контракт с "Феррари" на 2007 год, не дожидаясь середины сезона. Сайт http://www.pitpass.com сообщает, что свои отношения со Скудерией в Бахрейне продлили также спортивный и технический директора Жан Тодт и Росс Браун. "СЭ-онлайн"
Link to comment
Share on other sites

Не, я, конечно, не полезу искать цитату... С упорством какого-то дятла (не помню какого, (с) принадлежит КАА) вопрошаю в очередной раз: на свой ресурс мы принципиально не смотрим?

http://www.automotosport.ru/?s=news&newsid=1649

Link to comment
Share on other sites

А что значит "свой ресурс"? Это не мой ресурс, я на нем не сижу, предпочитаю новости узнавать из некоторых других. И потом, какая разница откуда цитировать? Это как-то мешает высказаться?
Link to comment
Share on other sites

Да я это скорее не тебе - ты, хоть и старожил, но действительно не... как бы сказать... не ежедневный пользователь, что ли. Поэтому, возможно, для тебя Автомотоспорт.ру - не свой ресурс.

Просто мы стараемся подобные новости не пропускать, и немного (или много) обидно, когда приводят в пример другие новостные ресурсы, не потрудившись заглянуть на тот, который существует на нашем портале. Да вон Джон уже короче меня пояснил :rolleyes: ...

Link to comment
Share on other sites

Если нельзя цитировать что бы то ни было с других новостных агентств, так и скажите. Приму к сведению!
Моя твоя непанимать! :confused:

Странные люди - индейцы... На автомото действительно ближе и удобнее. Тем более, что все основные там, как правило, есть.

Впрочем, дело хозяйское...

Link to comment
Share on other sites

А никак. Шума - первый, КР - с развалившейся феррарею - на последнем. Ибо рок (воронка, карма etc)

А Масса каким будет? Замучаются отступные башлять... У него-то контракт раньше всех заключен. И это пока единственный стопроцентно очевидный факт...

Link to comment
Share on other sites

Так у него контракт на один год только ж.

 

Рон, кстати, уже обоих готов выгнать ;) ... Хотя Уитмарш хочет Кими оставить. Ну что, КрасДоз, мож, МакЛарену не машинки ломать, а неокрепшие души пилотов призраком красной машины смущать? Кими-то вряд ли такими штучками проймёшь, а ХПМ мооожно, мооожно ;) ...

Link to comment
Share on other sites

Он не молчит. Он сказал неделю назад, что шансы на то, что он останется в Макларен, выше, чем вероятность, что он куда-то уйдёт.

А что - гонщики? Это пресса "сватает" Кими хрен знает куда... Кими, что ли, должен отдуваться за измышления Бильд и иже с ней?..

Link to comment
Share on other sites

Если как обещали будет вторая команда альянса МАКЛАРЕН-МЕРСЕДЕС,то и получится,что могут уйти не уйдя:)

 

Нельзя же всё время расстилаться перед гонщиками.

 

Фигасе! Когда это РОН расстилался ? А его "новогоднее поздравление" ? Заявить,что КК прос.... из-за того,что гонщики потеряли мотивацию и ему такие не нужны?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кстати о возрасте :название темы подошло.:)

 

Это опубликовано на http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=270472&cid=25

 

 

http://www.rtr-sport.ru/p/m_81230.jpg

 

http://www.rtr-sport.ru/i/i_foto.gif

18.04.06 11:01

 

Шумахер подписал новый контракт

 

 

 

Семикратный чемпион мира в автогонках «Формула-1» Михаэль Шумахер подписал новый контракт с командой «Феррари». Контракт подписан на два года. По информации из команды «Феррари» контракт содержит пункт, согласно которому его действие может быть прервано в конце 2007 года. «Феррари» увеличит зарплату гонщика, который будет теперь получать около 30 млн фунтов стерлингов - более 50 млн долл в год, сообщает ИТАР-ТАСС.

Шумахер не видит причин, почему ему надо уходить из «Феррари» в другую команду или заканчивать карьеру, ибо мотивация и воля к победе у него по-прежнему очень высокие. Как заявил Шумахер, «я продолжу делать то же, что и всегда. Хочу побеждать и получать от этого удовольствие. Это спорт, и чтобы добиться чего-то, надо соревноваться и рисковать».

Link to comment
Share on other sites

Интересно,что больше соблазнило МШ форма и готовность болида и персонала Скудерии или очередное изменение некоторых пунктов в его контракте !? ;)

Подозреваю, что зарплата :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати о возрасте :название темы подошло.:)

 

Это опубликовано на http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=270472&cid=25

 

18.04.06 11:01

 

Шумахер подписал новый контракт

 

Семикратный чемпион мира в автогонках «Формула-1» Михаэль Шумахер подписал новый контракт с командой «Феррари». Контракт подписан на два года. По информации из команды «Феррари» контракт содержит пункт, согласно которому его действие может быть прервано в конце 2007 года. «Феррари» увеличит зарплату гонщика, который будет теперь получать около 30 млн фунтов стерлингов - более 50 млн долл в год, сообщает ИТАР-ТАСС.

Шумахер не видит причин, почему ему надо уходить из «Феррари» в другую команду или заканчивать карьеру, ибо мотивация и воля к победе у него по-прежнему очень высокие. Как заявил Шумахер, «я продолжу делать то же, что и всегда. Хочу побеждать и получать от этого удовольствие. Это спорт, и чтобы добиться чего-то, надо соревноваться и рисковать».

Ну что ж, произошло то, чего и следовало ожидать, если верить этой новости, конечно.
Link to comment
Share on other sites

Интересно,что больше соблазнило МШ форма и готовность болида и персонала Скудерии или очередное изменение некоторых пунктов в его контракте !? ;)
Твоя неистовая любовь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...