Jump to content

Мото ГП. Сезон 2006


Matias
 Share

Recommended Posts

Он вытащил откуда-то стул, хихикая, сел на него, взгромоздил себе на колени Лориса, и оба ржали как подростки :) .

А что было во время самого награждения, я проглядела :rolleyes: ...

да... А Педроса в это время со своей дыркой в колене стоял и ждал, когда они наиграются там. Я честно говоря, думал что стул он для Даньки вынесет. В знак уважения. Комментаторы английского Евроспорта тоже также думали.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 489
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А вот этим могли бы и сами организаторы Гран При озаботиться.

Представь, что ты только что выиграл Гран При, вволю погонявшись со своим чуть ли не лучшим другом и самым непримиримым соперником. Ты вспомнишь, что у парнишки, приехавшего третьим, который к твоей команде - и к команде твоего друга - не имеет ни малейшего отношения, болит нога?.. Я не уверена.

А комментаторы английского Евроспорта всегда найдут кого чем уколоть, в этом я убеждена...

Хотя, конечно, если бы Вале ещё и Даника на руках поносил бы - было б ещё красивее, тут спорить не стану.

Link to comment
Share on other sites

про комментаторов - неправда. мне как раз таки англичане тем и нравятся что всегда найдут как похвалить даже распоследнего лузера и всегда и ко всем настроены предельно корректно и доброжелательно. :) Просто когда Росси спросил у организаторов можно ли взять стул, и они и я синхронно подумали что это для Даньки. но больше они ничего по этому поводу не говорили.

 

вспомнишь и еще как. причем по идее с теплотой - ибо этот самый парнишка, которому его собственная команда не рекомендовала учавствовать в гонке, не видя возможности набрать больше пары очков, еще и умудрился приехать между тобою и твоим главным соперником ;)

Link to comment
Share on other sites

просто понимаешь... Росси много когда и много как что праздновал. Это было смешно, забавно и незлобно. Даже эпизоды с Клавой Шиффер, цыпленком и щетками на трассе были сыграны очень мило. А тут выглядело как издевка над калекой, вообщем то.
Link to comment
Share on other sites

Представь, что ты только что выиграл Гран При, вволю погонявшись со своим чуть ли не лучшим другом и самым непримиримым соперником. Ты вспомнишь, что у парнишки, приехавшего третьим, который к твоей команде - и к команде твоего друга - не имеет ни малейшего отношения, болит нога?.. Я не уверена.
Как об этом можно забыть? Не представляю.
Link to comment
Share on other sites

Как об этом можно забыть? Не представляю.
Он не забыл, он спортсмен как и Дани, любой спортсмен вна месте Даника воспринял бы это как оскорблние и обидился бы, ведь принят стул от одного из главных конкурентов все равно что показать ему свою слабость, Вале это прекрассно знает и потому даже не подемал предложить стул, это было бы не помужски, Дани не ребенок, он МУЖИК, что и показал в этой гонке...
Link to comment
Share on other sites

Результаты квалификации ГП Австралии:

01 69 N.HAYDEN HONDA 1'29"020

02 56 S.NAKANO KAWASAKI 1'29"258 + 0'00"238

03 46 V.ROSSI YAMAHA 1'29"271 + 0'00"251

04 10 K.ROBERTS Jr KR 1'29"662 + 0'00"642

05 5 C.EDWARDS YAMAHA 1'29"680 + 0'00"660

06 7 C.CHECA YAMAHA 1'29"865 + 0'00"845

07 33 M.MELANDRI HONDA 1'29"949 + 0'00"929

08 27 C.STONER HONDA 1'29"969 + 0'00"949

09 17 R.DE PUNIET KAWASAKI 1'30"037 + 0'01"017

10 26 D.PEDROSA HONDA 1'30"081 + 0'01"061

11 6 M.TAMADA HONDA 1'30"132 + 0'01"112

12 15 S.GIBERNAU DUCATI 1'30"237 + 0'01"217

13 65 L.CAPIROSSI DUCATI 1'30"393 + 0'01"373

14 24 T.ELIAS HONDA 1'30"498 + 0'01"478

15 21 J.HOPKINS SUZUKI 1'31"143 + 0'02"123

16 71 C.VERMEULEN SUZUKI 1'31"288 + 0'02"268

17 66 A.HOFMANN DUCATI 1'31"676 + 0'02"656

18 77 J.ELLISON YAMAHA 1'31"998 + 0'02"978

19 30 JL.CARDOSO DUCATI 1'32"870 + 0'03"850

Link to comment
Share on other sites

Во, а когда Накано успел проскочить на вторую стартовую? Вроде досмотрел до конца квалу? .... А, все одно, Должна быть интересная гонка. Кто-нить в курсе, во-сколько ее будут показывать?
Link to comment
Share on other sites

05:45 - Гран-При Австралия Гонка в классе 125 к.см.

07:00 - Гран-При Австралия 250 к.см. Гонка

08:15 - Гран-При Австралия Мото ГП Гонка

 

Еврик. Время Московское...

ЗЫ: Подсказываю, у нас на час меньше;)...

Link to comment
Share on other sites

Меландри выиграл, Росси 3й, теперь отстает от Хейдена на 21 (кажется)пункт но что то я Даника не видел (смотрел краткий отчет о гонке) так что Росси уже на 2й позиции в чампе а Марко на 3й...
Link to comment
Share on other sites

Педроса по дождю ездить не умеет, плюс травма, вот и приехал 15-ым.

Росси в последнем повороте прошел Жиберно за третье место, а Хейден уже не успел, хотя был быстрее, в результате отыграно 5 очков вместо 2-х.

21 очко за 3 этапа с одной стороны много, с другой мало, но сегодня для Росси могло быть и хуже.

Link to comment
Share on other sites

В Японии будет очень важная гонка, если Росси сократит отрыв, борьба продолжится, если отрыв увеличится, вероятность чемпионства Хейдена возрастет до максимума. Подождем, осталось меньше недели :)
Link to comment
Share on other sites

Скорее надо говорить Хейдену не хватило полторы десятых до Росси :) Так что болельщики Росси могут быть довольны.
Для этого ему надо было еще Жибернау пройти;) :rolleyes: :cool:
Link to comment
Share on other sites

Общий зачет после ГП Австралии.

1 *Nicky *Hayden (USA) Repsol Honda 225

2 *Valentino *Rossi (ITA) Camel Yamaha 204

3 *Daniel *Pedrosa (ESP) Repsol Honda 193

- *Marco *Melandri (ITA) Fortuna Honda 193

5 *Loris *Capirossi (ITA) Marlboro Ducati 180

6 *Casey *Stoner (AUS) Honda LCR 119

7 *Kenny *Roberts (USA) Team KR Honda 103

8 *John *Hopkins (USA) Suzuki Grand Prix 98

9 *Colin *Edwards (USA) Camel Yamaha 96

10 *Chris *Vermulen (AUS) Suzuki Grand Prix 86

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...