Jump to content

Сериалы...


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 752
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Game of Thrones: новости кастинга

 

Актер Люсиан Мсамати присоединился к актерскому составу второго сезона сериала Game of Thrones («Игра престолов»), сообщает TVGuide. Боссы шоу в очередной раз сообщили, что этот актер - последний, кто проходит кастинг.

Мсамати, известный по шоу The No. 1 Ladies' Detective Agency «Женское детективное агентство №1», сыграет Салладора Саана - пирата, который называет себя Принцем Узкого моря.

http://lostfilm.info/images/news/3504.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скачал хорошее качество сериала "Космос: Далекие уголки", сижу прогоняю серии. Все-таки клевый сериал!:)

Что забавно, амуниция солдат плавно перекочевала в "Звездный Десант". А оттуда в "Светлячок".;)

Link to comment
Share on other sites

Что-то и не помню такого :rolleyes: Пятнадцать лет назад он вышел. Скачать что ли? Нашёл в формате MKV, многоголосый перевод, 17 Гб.
Качай, про качество не пожалеешь. На счет самого сериала не могу сказать, потому как любая космофантастика серьезной критики не выдерживает. Но ты вроде этим не страдаешь, так что должно понравиться.:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

У меня качается РУХНУВШИЕ НЕБЕСА,
Посмотрел первый сезон. С моей всеядностью фантастики вполне смотрибельно,но минусов больше чем плюсов. :(

Нас сразу окунают в разруху,беспредельное хозяйствование пришельцев,жалкие попытки уцелевших людей выжить. Сразу ощущается безысходность,не верится,что без посторонней помощи земляне хоть как-то смогут сопротивляться. Появление ещё одной расы врагов впечатление усугубляет. По просочившимся сведениям дальше должны прилететь дружелюбные пришельцы,которые станут союзниками,может будет подинамичнее. А то редкие стычки в походах за едой не зрелищны и однообразны. За весь первый сезон не возникло привязанности ни к одному персонажу,никого не жалко ,пусть хоть весь актёрский состав изменится :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Красавцы (Антураж / Окружение) (Entourage)

Скачал сначала первый сезон.Прельстился высокими рейтингами уже 8 сезонов.Легкий сериальчик из жизни Голливуда с приглашёнными звёздами. А потом что-то затянуло,смотрю уже четвёртый сезон в перерывах между остальным.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел Игру Престолов - добротно. Кстати видно, чем хороший фильм отличается от хорошего сериала - общие планы и батальные сцены. В сериале все-таки камерно.

Прочитать книги что ли...

Link to comment
Share on other sites

... "Космос: Далекие уголки", сижу прогоняю серии. Все-таки клевый сериал!:)...
Досмотрел :) Было запланировано 5 сезонов,прикрыли после первого :( Мне понравилось.

 

Девять жизней Хлои Кинг (The Nine Lives of Chloe King)

Подростковый сериал уровня "Баффи...". Клыкастые тоже присутствуют,но фантастики больше, плюс девчачьи любовные сопли, поскольку физический контакт между разными видами не возможен :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Девять жизней Хлои Кинг (The Nine Lives of Chloe King)

Подростковый сериал уровня "Баффи...". Клыкастые тоже присутствуют,но фантастики больше, плюс девчачьи любовные сопли, поскольку физический контакт между разными видами не возможен :rolleyes:

Самый концентрат девчачьих соплей я наблюдал в Городе Пришельцев, вот уж где ударная доза. ;) Магия между персонажами так и искрилась. Я сдулся к концу 3 сезона, когда в сериал решили добавить космический сюжет.
Link to comment
Share on other sites

Что-то я обнаружил.что и такое не видел:

 

http://topkool.free.fr/images_seriestv/invasionplaneteterre04.jpg_Земля:Последний конфликт (1997-2003)

На Землю прилетает раса тейлонов. Миролюбивые и щедрые, тейлоны победили голод, болезни, загрязнение окружающей среды,подарили человечеству удивительные технологии и раскрыли перед людьми фантастические перспективы .Как обычно есть те,кто им не доверяет. По ходу сериала в каждом сезоне прибавляется по две новой расе пришельцев .

 

Говорят,что шёл по ТНТ, видел кто ?

Link to comment
Share on other sites

К тому времени российские каналы у нас уже шли только по кабельному и то в вариантах РТР Планета, РЕН Балтия и т.п. Надо значит скачать :rolleyes:

 

Сделал перерыв в просмотре 4400, просмотрел 3-й сезон СЫНОВ АНАРХИИ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...