Jump to content

Голландцы совсем обурели


Recommended Posts

Без приколов, типа ради терпимости ко всем и вся гарные нидерландские хлопцы устроили футбольный матч между мусульманами и геями. Судил матч тренер-гей. Уподобляться Матиасу и выкладывать отчет о сием факте я не буду, но народ, че за нафиг? Фильм сняли, о Голландии, с демонстрациями гомосексуальных отношений, терпимости к сему и т.п. Нет, не подумайте, что я против сего, моя контора занимается даже устроительством гей и лесбен-туров, вернее, занималась некое время назад, но зачем это показывать воочию? Какая бы терпимость у нас не была – к чему? Нет, голландцы молодцы, конечно, но зачем пропагандировать то? К чему привлекать СМИ и крутить на большом экране? Может я что-то просто не понимаю?

 

Link to comment
Share on other sites

СТег, ну надо же - только о тебе подумала - ты ответилш. Я не понимаю, может это просто мне так везет - но как ни включу ТВ (а я его смотрю раз в полгода, наверное, по причине отвращения к нему) так сразу бред какой-то откровенный. Для чего, скажите, показывать в всоскресенье по НТВ двух целующихся мужиков?!
Link to comment
Share on other sites

Лично я в этом ничего плохого не вижу...геи в большинстве своём вполне адекватные люди...и то что показали, как в голландии они живут и то что они такие-же граждане как и остальные...ещё раз доказывает, уровень отношения государства к людям...там все равны.

Этим мы и отличаемся.

Link to comment
Share on other sites

Стег, а мне вот вспомнился наш с тобой разговор о мужике-бисексуале.. Почему то у тебя была тогда кардинально иная точка зрения... Я ничего не имею против геев. Но когда, извини меня, на том же НТВ материалу о расизме в Питере уделяют дай Бог три минуты, а о геях говорят полчаса на государственном уровне - обидно как-то, не считаешь? Получается что у геев прав больше чем у людей нормальной ориентации, но, скажем, с тёмным цветом кожи. Вот что обидно.
Link to comment
Share on other sites

а что, если они нетрадиционной ориентации, значит все неадекватные чтоли.
Не знаю, не знаю, не могу я думать насколько они адекватные или умные, поскольку мне просто противно. Куда подальше политкорректность, не могу я ко всем вокруг одинаково относится. А ты, видать, ни разу не общался :). ГЫ, адекватные, ага )))
Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно, что это показали просто для рейтинга. Думается мне, что довольно многих поприкалывало посмотреть на футбольный матч с участием геев...
Link to comment
Share on other sites

А чё там может быть прикольного?..

В Голландии, кстати - именно в Голландии - к сексуальным меньшинствам относятся крайне доброжелательно, это факт. Я попала как-то в Амстердам во время гей-парада... Ну, что сказать... смешно, на самом деле. Как будто в театре комедия с переодеванием... Но я-то была тогда вполне отвязной девицею о 30 годах... а чинные и благопристойные супружеские пары с 2-3 детьми не знали, как деткам глазки закрыть... аж друг к другу жались, когда вся эта пёстрая братия шаталась вдоль каналов...

Link to comment
Share on other sites

Без приколов, типа ради терпимости ко всем и вся гарные нидерландские хлопцы устроили футбольный матч между мусульманами и геями. ?

 

После матча мусульмане обратили геев в свою веру, а геи мусульман - в свою?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, не "только и исключительно" потому, что там подобные мероприятия проводятся :) ?

Город неплохой, это правда. Приятнее Роттердама, во всяком случае, хотя Бельгия мне всё же больше по душе (фламандская её часть).

Link to comment
Share on other sites

2Стег, дык одно дело когда мужик сидит тихо и 16-летних парнишек к себе таскает, которые без того оболбанные под мостом валялись, другое дело когда толпа разукрашенных гомосексуалистов рьяно оставивает свои якобы ушемленные права. Я не против геев, я против того, что мне это показывают постоянно и пытаюстся что-то кому-то доказать. Ибо уж поверь мне, из тех тысяч сидоров, что называют себя сидорами сидор только каждый, гмм... десятый? Сотый? Отсальные просто считают, что это модно и круто. На самом деле это просто дичь, неественая дикость. Я допускаю ещё некий процент нетрадиционных личностей в обществе, но с какого этот процент обязан выставляться на показ? У нас есть и хромые, слепые, к ним разве такое внимание, а? Ты видел шествие слепых, которые требовали бы себе неких прав? Может и было, но не так масштабно же! Ибо слепота это некруто, а быть пидорасом - это модно и здорово, да?

Я работаю на Московском, дык поняла только недавно, что это просто аллея сидоров по вечерам. Выглядит жутко, честно...

Link to comment
Share on other sites

Ты имей в виду, Джерочка, что права "людей с ограниченными возможностями" - или как они теперь называются, кажется, с "альтернативными" возможностями? - на Западе мало кто ущемляет. Высокие пенсии, спец-клубы, пандусы всякие там, крякающие переходы, различные электронные и механические вспомогательные устройства... Ессно, слепому, глухому, немому, безногому - им нигде и никогда не бывает легко. Но вполне сносно - безусловно. И никто не "бьёт на жалость", к ним действительно стараются относиться как к людям с "альтернативными" (по отношению к "ординарным") возможностями. Столько инвалидов, сколько в Европе и (по маминым рассказам) в Америке можно увидеть на улицах - у нас, наверное, только в каком-нибудь травмопункте можно собрать вместе...
Link to comment
Share on other sites

Леди, солнце, ты мне скажи, кто там сидоров ущемляет и в чем, а? Про инвалидов я тебе скажу только одно - сравни цифры фонда поддержки геев и слепых... я сравнила недавно. Была, мягко сказать, в шоке...
Link to comment
Share on other sites

Леди, солнце, ты мне скажи, кто там сидоров ущемляет и в чем, а? Про инвалидов я тебе скажу только одно - сравни цифры фонда поддержки геев и слепых... я сравнила недавно. Была, мягко сказать, в шоке...

Никто. Но и других поддерживают.

Цифры нидерландских фондов?

Link to comment
Share on other sites

Голландцы абсолютно правильно делают кстати:) Подобными акциями они не подстёгивают интерес, а просто дают им иформацию к раzмышлению:) Тут просто всё дело в ментолитете:) Кому это интересно, тот найдёт что-то для себя и пойдёт по этому пути, а кто-то нет:) вот и всё:) Я восхищён:) Потому что это и есть демократия:)

Всё вышескаzанное моя имха:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...