Jump to content

Этап 5. Гран-При Европы - 06


Recommended Posts

  • Replies 785
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Любой гонщик на плохой машине не сможет добиться отличного результата. Что и доказал Михаэль в прошлом году.
В отличие от Михаэля в прошлом году, машина у Маков вполне нормальная, что начало сезона вполне ясно показало. Просто она в данный момент не дотягивает до самовозного уровня по сравнению с другими - и результат не замедлил сказаться.
Link to comment
Share on other sites

Кимик, кстати, как выяснилось, на несамовозной машине-то ничего особенного из себя не представляет
По крайней мере, Райкконен в этой гонке обогнал Баттона на трассе.
Link to comment
Share on other sites

Имхо, конечно, но не столько Кими, сколько Макларен сегодня реально Феррам немножко, но проигрывал, а для обгона надо всё-таки иметь машинку, превосходящую соперника, так что Кими я бы не обвиняла, похоже он сегодня выжал из своего Мака всё, на что тот был способен :)
Link to comment
Share on other sites

.... машина у Маков вполне нормальная, что начало сезона вполне ясно показало. Просто она в данный момент не дотягивает до самовозного уровня по сравнению с другими - и результат не замедлил сказаться.
Это ещё раз говорит о том, что Кимстер не сможет бороться за титул... Всё сходится... Маковский v8 не дотягивает до уровня Рено и Феррари, не зря я выкладывал тут аттачи со скоростью болидов... Если следующие две гонки они ничего нового (революционного) не придумают, то им хана в этом сезоне...

 

А Феррам ещё надо трудится в поте лица...имхо.. Рано вскидывать руки...

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере, Райкконен в этой гонке обогнал Баттона на трассе.
... И тут же в догонку, Монтойя сходит по причине отказа мотора, не сильно ли он давил на гашетку...:D
Link to comment
Share on other sites

Если верить официальному сайту Ф1 - да.
Там, наверное, указана предварительная причина схода. окончательная станет известна позднее.
Link to comment
Share on other sites

Ret 4 Juan Pablo Montoya McLaren-Mercedes 52 Engine 8

 

Какие вопросы... Дымок шёл у ХПМа, потом прекратился...

 

Хуан-Пабло Монтойя: “Не очень удачный для меня день. Я провалил старт, потерял несколько позиций в толкучке первого поворота. После этого я постоянно сталкивался с трафиком, особенно перед заездом в боксы. А за шесть кругов до финиша отказал двигатель, из-за чего я потерял и одно единственное очко”.

Link to comment
Share on other sites

издеваиися, да? Ладно я хоть не болельщик Маков, и то эта моторная песня надоела, а истинные болельщики их наверное уже растерзают скоро... и ведь за дело :( за лажу, точнее, с их именем который год подряд фиг знает что строить - большой перебор :mad:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...