Jump to content

Этап 5. Гран-При Европы - 06


Recommended Posts

2 Drozd

Спасибо! (плотоядно потирая руки) буду читать, однако! :)

 

Одно маленькое возражение можно? В принципе (судя по Кими) совсем пустая машина могла ехать шустрее :D (93` и меньше, то есть на ~секунду быстрее, чем заполненная), но для этого должно было быть топлива на 2-3-4, ну максимум 5 кругов. При бОльшей загрузке, невзирая на остальные факторы (шины, соперники и прочая и прочая), сколько-нибудь принципиальных различий в скорости по-разному заполненной машины нема.. И самое грустное, что скорость совершенно пустого Мака ровно в пределах скорости далеко не таких пустых болидов конкурентов.. :( Заправлять в таких условиях на 5 кругов со старта, во-первых, абсолютно никакого смысла, а во-вторых по формату квалификации технически не совсем удобно, так что данное возражение скорее по форме, сути оно не меняет :).

 

ЗЫ: честно говоря, не думаю, что мы можем точно определить, за счет чего именно Маклареновский болид прилично проигрывал, слишком много факторов (болид/мотор/шины/настройки/пилоты.....ещё с десяток причин), просто моему пониманию недоступно, почему многие так уверенно ругают выбранную ими стратегию и столь же уверенно говорят о некоей высшей конкурентоспособности их болида (на рассматриваемой гонке) :eek: . Лично я скорее склоняюсь к мнению о том, что при таком раскладе сил Маки, в том числе благодаря пилотам и стратегии, взяли почти максимум возможного... в смысле максимумом возможного было 4-е место Кими + ~8-е Хуана, кабы не мотор, может и доехал бы... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 785
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странно, у меня работает 99.9% заявленного на 1.8м , правда я туда редко кручу антенну.

Спорт закодирован в biss'е ,если нать могу поделиться ключиком.;)

Я живу в зоне неуверенного приема. А если конкретно - то это так: спутник висит на 6.5 градусов, в округе у нас сопки, которые его успешно закрывают. Причем закрывают так, что треть поселка его худо-бедно "видит", а 2/3 - нет.

Ключ к спорту мне пока не к чему - ресивер без эмуля, вгонять его некуда. Через 3 недели поеду в отпуск, куплю какой нить Опенбокс или еще чего - подберу что нить вобщем ;)

Link to comment
Share on other sites

Я живу в зоне неуверенного приема. А если конкретно - то это так: спутник висит на 6.5 градусов, в округе у нас сопки, которые его успешно закрывают. Причем закрывают так, что треть поселка его худо-бедно "видит", а 2/3 - нет.

Ключ к спорту мне пока не к чему - ресивер без эмуля, вгонять его некуда. Через 3 недели поеду в отпуск, куплю какой нить Опенбокс или еще чего - подберу что нить вобщем ;)

Ясно, бери тогда 300 или 800 Опен.
Link to comment
Share on other sites

2 KAA:

Аффтар, как же тебе повезло, что ты не японец...

 

врядли ты можешь это знать наверняка.

 

Что до остального, то попробуй прочесть пост целиком. А чухней может оказаться любая фраза, если ее изолировать от контекста.

 

PS. В общем-то, я предполагал услыхать от тебя нечно подобное. Но ты превзошел мои самые смелые прогнозы. :D

Был бы это не твой ресурс, фиг бы с тобой... а так... кто желает, может продолжать сасать... а я - пас.

Link to comment
Share on other sites

.... Т.е. Маки тривиально не нашли сносных настроек на эту гонку...
А может, машина не получилась?:)

Если в течение 6 гонок маки не могут настроить болид, то... это фантастика

Link to comment
Share on other sites

И, пожалуйста, расскажи свой секрет, как тебе удается из минимума информации для анализа вытаскивать больше без предположений??

Два раза прочитал. В предложении не хватает определения отвечающего на вопрос "чего?". Ответить затрудняюсь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...