Jump to content

Этап 6. Гран-При Испании - 06


Recommended Posts

Так ведь в основном я к Поповской информации точно также отношусь!

Не-а, не также! (см. ниже)

- просто иногда я учитываю, что Леша тоже ни разу не инженер Ф1 и о части тонкостей может знать ровно столько же, сколько телеболельщики то бишь если вдруг услышу фразу "заправка на 1 лишний круг дает столько-то минуса в скорости", у меня сразу масса вопросов вырисовывается:

Боюсь, данный конкретный "ни разу не инженер" на-а-а-мно-го лучше тебя умеет оценивать и информацию о формуле 1 и источники этой информации. Посему оценивать "источники", после того, как он их оценил, как бы это помягче выразиться? Пусть будет так: "верх самонадеянности".

А я стараюсь быть самокритичным:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 804
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

;) Radja, а откуда ты знаешь что в данный конкретный момент Леша точно пересказывает источники? :) Он же не будет в прямом эфире по ходу гонки углубляться в физику и подробно рассказывать, в какой болид сколько топлива нужно влить для того чтобы... - ему формат комментария такого в любом случае не позволит, вне зависимости от его личных познаний. Посему и говорит самые общие вещи, которые можно либо коротко сформулировать, либо утрированно упростить до короткой фразы... а отделять мух от котлет и информацию от утрированно-упрощенной идеи уже наша задача, к Лешиным источникам она вообще никаким боком, как бы мы их не уважали :D

ЗЫ: хорошо тебе, ты самокритичный... а я вот не удалась, это во мне природное рыжее нахальство бурлит :p

Link to comment
Share on other sites

1) Radja, а откуда ты знаешь что в данный конкретный момент Леша точно пересказывает источники?

2)... а отделять мух от котлет и информацию от утрированно-упрощенной идеи уже наша задача,

1) Я знаю? Я понятия не имею.

Просто мне приятнее Лёше доверять. Тем более, что это доверие меня много лет не подводило.

2) Не наша, а Ваша(с) :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...