Jump to content

Этап 7. ГП Монако-06


Recommended Posts

;) Людям? С некоторыми ограничениями, а так конечно да. Официалу? Смотря какому, если время на круге, о доверии и вопрос не стоит, принимается сразу. Если определенные решения или фразы конкретных официальных людей - неа :p такой официоз врет или искажает никак не реже отдельных личностей, а может и чаще :) Мэд ин Советский Союз, однако ;) :D

ЗЫ: Уже совсем оффтоп, мои извинения..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1)Людям? С некоторыми ограничениями, а так конечно да.

Официалу? Смотря какому,

официоз врет или искажает никак не реже отдельных личностей, а может и чаще

2) Мэд ин Советский Союз, однако

...

1) Я не ставлю задачу тебе что-то доказать или объяснить. Я вообще не люблю ставить перед собой нереальные цели. Ты уже не раз писала и я это давно принял за данность, что доказать тебе, что либо отличающееся от троего восприятия невозможно. Посему мои диалоги не преследуют цель инициировать у тебя изменение мнения о предмете разговора.

2) Где? Ты иногда своими репликами ставишь меня в тупик. Даже странно допускать мысль, что ты не в курсе, что с точки зрения доверия (как образа мышления) демократический режим отличается от коммунистического только возможностью протестовать.

Link to comment
Share on other sites

Скажи мне, пожалуйста, ты этим примером что доказываешь? Что ФИА не принадлежит Феррари и 100% гонок не вытягивает? Ну это я и сама знаю, можешь не убеждать :D Я тебе больше скажу, по моему скромному разумению Миша отличный пилот, и для него самого было бы намного лучше иметь полностью равный со всеми подход всю его карьеру. Если бы вытянутых за уши в его пользу гонок (м.б. отдельных титулов) не было, я с большим удовольствием именно за него бы и болела. И на мой взгляд возможно было бы у него чуть-чуть меньше титулов и побед, но все они могли быть красивыми и достойными, а уж обвинителей и тех, кого вы в ненависти упрекаете, днем с огнем пришлось бы искать...

Ну держи цитату, раз уж ты такой занятый, сама цитата с world, переводили они Джеки Стюарта, источник тоже я искать должна?

"...такие события с Шумахером, когда на его проступки закрывали глаза, происходили очень часто. Это было очевидно"

Насчёт гонок и титулов - мне тоже поити самому поискать? Или потрудишься аргуметировать?

Ты мне субьективное мнение Стюарта выдаёшь как мнение всех??? Ну недолюбливает он Шуми. и что? Что положил на таких завистников Шуми -видно из приведённого же тобой интервью

Link to comment
Share on other sites

Уверена, что в отличие от своих отвязанных болельщиков Миша это понял очень хорошо, и как бы не было ему обидно, что расплата за вину (вИны) пришла как раз без вины, нашел в себе мужество извиниться перед коллегами
Хм, де это он извинялся перед коллегами???

http://www.automotosport.ru/?s=news&newsid=2032

Как-то это на извинения не очень тянет... Вот что ему тяжело и противно - да. А на извинения - неа. Да и эта... "кто оправдывается, тот и виноват" :mad: .

Link to comment
Share on other sites

Radja - да это ж я "мэд ин СССР", как запомнила с рождения, что официальности доверять низзя никогда и ни за что, а надо между восьмой и девятой строчкой подтекст отыскать, так навсегда и осталось :D Кстати, зря не ставишь, логическими выкладками мне очень даже можно объяснять то, что до того не понимала ;)

 

 

 

2 MSFAN

Даже и не знаю что тебе ответить :D Начну с простого - что ты примером подтвердить хотел осталось невыясненным. Ничье мнение ни за свое ни за общее я не выдаю, привела тебе на мой взгляд интересный пример, потому как многие не заморачивались так формулировать, просто лупили типа "это спецом и фи" (поясняю - это сейчас не цитата, это сборный смысл).

А теперь - к твоему предложению аргументировать мою версию. Ну во-первых, признаюсь тебе честно, высказала я всё это совершенно не с целью пытаться хоть что-нибудь доказать, просто вот такая у меня странная реакция на кучу вылитых на форуме за последнюю пару дней помоев. Причем у этой кучи аргументация отсутствует в принципе, какие образцы для подражания, так уж и я полное право действовать имею. :(

Во-вторых, очень надеюсь ты не всерьез, потому что для этого можно поднимать весь архив этого форума, плюс остальных в рунете :D не, ну в принципе это просто, как видишь криком кричащих "шумофобов" и удовлетворенно сверху вниз на них посматривающих "шумофилов", значит это нужное Гран-При (или иное событие, что тоже бывало), но это же работы на ближайший месяц, не меньше :D пожалей кису, что я тебе такого плохого сделела? :(

В третьих - это уже серьезно - MSFAN, ну пожалуйста, пойми простую штуку - всё что те, кого некоторые называют "шумофобами", хотели сказать, они сказали уже столько раз с абсолютно одинаковым результатом, что повторять снова ни смысла, ни сил, ни желания нет, аргументация от времени ни с чьей стороны измениться не могла, так зачем же начинать сначала? Да и вообще не стОит так серьезно воспринимать мой пост, он не для разбора и ответов писался, а в надежде что некоторые форумчане "придут в себя" :(

и, кстати, разозлил меня абсолютно не ты...

Link to comment
Share on other sites

Как правило все обвинения в отношении МШ заканчиваются переходом на личности а не аргументацией. Если ты тоже считаешь аргументом фразу "сам дурак" то ... (хотя мне не хочется в это верить) И как правило у них не находится ни времени ни желания копаться в поисках фактов. Ну что жж мы привыкли уже..

 

И посмотри на результаты шумофилов на те гонки, которые не выйграны МШ: в них чаще всего надежда на дальнейшие победы. Шумафобы же обычно пытаются облить МШ очередной кружкой помоев: не так летишь, не так свистишь. Ибо когда болеешь ЗА, то ты более позитивен, чем когда болеешь ПРОТИВ

Link to comment
Share on other sites

заодно с Джоном

Не бзди...

Меня твои крики распылённые только смешат... Иди утрись сцуко, и посасывай как и твой любимый Кимичка... Ты мне ещё скоро четыре куска отбашляешь за сезон.

Link to comment
Share on other sites

MSFAN - это с обеих сторон, и честно говоря вины ничьей в этом нет, только так и может быть. Серьезными аргументами могут быть факты, а у нас (всех) нет и не будет никогда фактов в поддержку любой точки зрения на т.н. "спорные" ситуации. Реально мы можем опираться на официальное решение контролирующего органа (как выяснилось ни одна сторона не может быть им полностью довольна :D ), или на гдето-ктото-чтото-сказал ( :D а слухи и частные мнения в любом случае лишь слухи и частные мнения, никак не сильная аргументация), или на что-то вроде " ну я же сам/а видел/а" или "я знаю, это точно так", то бишь восприятие данного конкретного человека (тож аргумент в споре весьма забавный :) ) - ну и скажи мне, может ли хоть теоретически кто-нибудь кого-нибудь переубедить с такими аргументами? :D Боление за (да и против тоже) - где-то между эмоциями и понятием вера... Зато наругаться можно всласть, когда человек во что-то верит а ему вдруг "ты не прав, и всё по-другому" - ууууу взрыв, все гав-гав-гав.. не люблю я этого :(

ЗЫ: не так просто.. обычно болеют и за кого-то и одновременно против кого-то (больше или меньше) ;)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю... декларировать можно что угодно, но смотреть гонки с одной целью дождаться когда же "сработает" боление против Шуми - как-то я себе не представляю такого человека в реале :)

Скорее всего (те люди, о которых вы говорите) изначально болельщики других пилотов, и либо чем-то их любимым пилотам Шуми здорово помешал, либо просто на форуме изображают "ну совсем против Шуми", но это не реальная позиция, это защитная реакция на "Шума - Супа... далее по тексту" :D

Link to comment
Share on other sites

Ну можно и так сказать, что они болеют за того, кто сейчас противостоит Шуми. Что это меняет?
Тынц, плиз

Только поскольку эти высказывания относятся в большинстве к болелам мака и его пилотов - назови именно среди них

Link to comment
Share on other sites

Не бзди...

Меня твои крики распылённые только смешат... Иди утрись сцуко, и посасывай как и твой любимый Кимичка... Ты мне ещё скоро четыре куска отбашляешь за сезон.

Чего смелый-то такой стал? Из-за широкой спины админа легко тявкать. То, что КАА пропустит это мимо ушей было понятно с самого начала. Что позволено шумофилу, то не позволено не-шумофилу - аксиома. Да хоть сейчас забирай. Даже если выиграю пари - его не акцептует Питон, а настоящим заявляю, что в случае мною выиграша озвученного и акцептованного пари я от него отказываюсь.

Ну, а поскольку, кроме хамства от тебя ничего не слышно, извини, вынужден прервать общение с тобой на данном ресурсе.

Dixi

Link to comment
Share on other sites

1)Radja - да это ж я "мэд ин СССР", как запомнила с рождения, что официальности доверять низзя никогда и ни за что, а надо между восьмой и девятой строчкой подтекст отыскать, так навсегда и осталось

2) Кстати, зря не ставишь, логическими выкладками мне очень даже можно объяснять то, что до того не понимала ;)

 

3) это уже серьезно - MSFAN, ну пожалуйста, пойми простую штуку - всё что те, кого некоторые называют "шумофобами", хотели сказать, они сказали уже столько раз с абсолютно одинаковым результатом, что повторять снова ни смысла, ни сил, ни желания нет, аргументация от времени ни с чьей стороны измениться не могла, так зачем же начинать сначала? ...

1) Теперь понял. Может фобия?

2) Я и сам с удовольствием пытаюсь поучиться, когда есть возможность. На роль препода мне трудно претендовать. Купи учебник логики. Книжка конечно скучная, читается тяжело, но вдруг пойдёт? По себе скажу - помогает.

 

3) Это как бы на пробу, из выкладок:

- ценность тезиса определяется не тем сколько раз его повторили, а его содержанием и, главное тем, принят ли он участниками дискуссии.

- ежели тезис не принят всеми (реально участвующими в дискуссии), то аргументом являться не может. Может оставаться лишь фантазией его автора (при серьёзном подходе гипотезой).

- обращение "все шумофобы", "все шумофилы" и прочие "все" является безличным и его нежелательно применять обращаясь к конкретному человеку. Более того это обращение является в реальном социуме еще и бессмысленным, как само по себе, так и с сопровождающими его характеристиками. Посему сопровождать его длинными текстами - пустая трата времени.

 

Обнимаю Пух:)

Link to comment
Share on other sites

Только поскольку эти высказывания относятся в большинстве к болелам мака и его пилотов - назови именно среди них
Максен, солнце, при всей моей (известной) симпатии к Айсмену сейчас Михаэлю противостоит не Кими. Поэтому в данной стиуации эти высказывания вряд ли относятся к тебе или к Матиасу, подозреваю :rolleyes: ...
Link to comment
Share on other sites

Максен, солнце, при всей моей (известной) симпатии к Айсмену сейчас Михаэлю противостоит не Кими. Поэтому в данной стиуации эти высказывания вряд ли относятся к тебе или к Матиасу, подозреваю :rolleyes: ...
Да не надо меня в таблицу тыкать.:) Отлично я все понял.

Только смысл немножко другой. Шумофобов (в основном макосупов) начали гнобить якобы за то, что они рады поулу ФА, потому что его отняли у Супы.

зы. И все-таки, Михаэлю сейчас противостоит Кими. Борьбы за титул не получится. Ты (да наверно все шумофилы) возразишь, вот если бы не стюарды, то... Но это уже история

Link to comment
Share on other sites

MSFAN - ну во-первых большинство болельщиков люди довольно верные, "своих" пилотов не бросают, но пилоты-то уходят иногда.. кто из Ф1 совсем, кто в другую команду, и это ещё хорошо если (у нашего абстрактного болельщика) на новую команду одного из своих любимцев сильнейшей аллергии нет.. иногда начинают интересоваться новыми пилотами, если чем-то приглянулись, но если кто-то почему-то не нравился, так до него понятно что очередь может и не дойти :)

А такую цель, шоб не важно за кого, главное против Шума - ну не знаю, человек старше 15 вряд ли поставит :)

Link to comment
Share on other sites

Чего смелый-то такой стал?

А я им всегда был... Как Питона не боялся, так и тебя не боюсь... здесь я боюсь одного(скажу по секрету): бана, и следовательно того что не смогу тут общаццо.

Всегда, пожалуйста. Я от тебя кроме хамства оскорбляющего достоинство болельщика Феррари ничего и не слышал :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Отлично я все понял.

Только смысл немножко другой.

Неа, не понял. Я вообще не о таблице. Михаэлю В ФОРМУЛЕ ОДИН сейчас противостоит НЕ КИМИ, вот я о чём.

С другой стороны, а скажешь, что "макосупы" (терпеть не могу этого слова, но раз ты сам употребляешь :( , то и мне придётся) были рады поулу Алонсо ПО КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ, чем отобрание поула у МШ :) ?

Я не буду с тобой спорить. Одно тебе скажу: если бы такая ситуация произошла с Кими, не знаю, как другие, а я бы не стала считать его сволочью и подонком. Я имею доверие к пилотам - по крайней мере, к тем, кто доказал, что он - сложившаяся личность, сложившийся человек. И если Кими сказал бы, что он НЕ ВИНОВАТ - я бы и считала, что он не виноват, что бы там в угоду чему или кому ни решили бы стюарды.

А что за МШ никто не заступился (это Мяушке), так, солнце, он большинству людей в паддоке - как кость в горле. Потому что он - ВЕЛИК. Не потому, что он семикратный. Не потому, что он стоит бешеных миллионов. А потому, что это ЛИЧНОСТЬ масштабная. Не совсем прав Джон - не таланту Мишиному они завидуют. Они его МАСШТАБУ завидуют...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...