Jump to content

Этап 7. ГП Монако-06


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Коверкать названия команд- не слишком удачная идея.

Какая бы ни была, а многие , как тут верно подсказывают, каверкают названия команд. Не я первый в этом преуспел.

ЗЫ: И потом я ж не по злому умыслу;):)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если вернуться к теме, то насколько я помню, МацЛарен может объявить о составе пилотов на 2007-ой год именно в Монако!
И не только они. Вроде, Флавио про Физико что-то сказать грозился.
Link to comment
Share on other sites

Собственно, по гран-при: все будет зависеть от резины.
Дык в этом мире всё зависит от резины, например, как то отсутствие нужной резины у родителей некоторых господ.

Сорри за оффтоп, нну просто само развитие сего топега к этому располагаетъ....

Link to comment
Share on other sites

Ну в то, что в Манаке может победить любой, в это пусть верят те хто первый год Ф1 смотрят.

Обычно гонщики очень высоко ценят победу именно тут. Да действительно силы аппарата несколько нивелируются, но победить случайно в Монако исчо нкому не удавалось.

Проиграть случайно можно, пабедить нельзя....

Но при всем при этом машинка все таки должна соответствовать...

Так что победить может любой , если под задницей у него аппарат от Рено, Фыррыри, МакЛарен, и можно допустить (хоть это фантастика) Хонда.

Шансы других всё равно довольно призрачны.

Link to comment
Share on other sites

2 ДС

мож dc хоть очей привезёт...

Очень на это надеюсь, но как только я озвучиваю оптимизм на его результат, всё получается с точностью до наибаротъ.

Счаз залезу в пари и поставлю фантики на его проигрыш.

Принимай

Link to comment
Share on other sites

Ту Билли Бонс

Победить - согласна, машина решает многое даже в Монако, так что всем, кто ниже Хонды, до первого-второго места далековато добираться будет. Хотя, конечно, это теоретически, а практически в Монако любые чудеса возможны :D А вот на третье и ниже места по идее при некоторой удаче, хорошем пилоте и нормальной работе команды может приехать почти любой болид... разве что кроме Мидланда и Агури, но они всё равно вряд ли до финиша доедут :p

Link to comment
Share on other sites

2 леди

А де удавалось?
Физик случайно отобрал победу у Маков, ладно, согласен заранее про то , что Райкин не победил, но до аварии ДС являлся лидером, но прям перед аварией заехал в пит.....

Это то , что терзаеть меня до сих пор....

Link to comment
Share on other sites

Мурлыка
А вот на третье и ниже места по идее при некоторой удаче, хорошем пилоте и нормальной работе команды может приехать почти любой болид... разве что кроме Мидланда и Агури, но они всё равно вряд ли до финиша доедут
Ну дык про третье место как то вроде бы не разговор, это всё реально, просто победа вроде бы обсуждалась....
Link to comment
Share on other sites

2 ледиФизик случайно отобрал победу у Маков, .
В каком году это было? Прошлое ГП Монако Райкконен выиграл, лидируя от старта до финиша.
Link to comment
Share on other sites

Матиас, учи албанский, а точнее смотри историю, када Физик выиграл выступая исчо в Джордане....

Я ту гонку помню, до мельчайших подробностей и даже редкий случай, что запись храню и смотрю, как , что было, и авария и расположения, ноВеббер - казел, устроил заваруху и исчо на третью ступеньку подиума поднялся....

Link to comment
Share on other sites

Матиас, учи албанский, а точнее смотри историю, када Физик выиграл выступая исчо в Джордане....

Я ту гонку помню, до мельчайших подробностей и даже редкий случай, что запись храню и смотрю, как , что было, и авария и расположения, ноВеббер - казел, устроил заваруху и исчо на третью ступеньку подиума поднялся....

Ваще-то более склонен винить ФА - поотмороженнее Снеговика оказался
Link to comment
Share on other sites

Ну в то, что в Манаке может победить любой, в это пусть верят те хто первый год Ф1 смотрят.

Обычно гонщики очень высоко ценят победу именно тут. Да действительно силы аппарата несколько нивелируются, но победить случайно в Монако исчо нкому не удавалось.

"96 Панис. Equipe Ligier Gauloises Blondes

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...