Jump to content

Антигерой ГП Великобритании-2006


CspC
 Share

Кто проявил себя с худшей стороны  

34 members have voted

  1. 1. Кто проявил себя с худшей стороны

    • Хонда
    • Барик
    • Ральф
      0
    • Вилки
    • Монтоя
    • Монтаньи
      0
    • Ред Булл
      0
    • Никто


Recommended Posts

1. Хонда, Если честно, даже не хочется другие варианты предлагать, настолько они меня сегодня расстроили. Баттон снова погарелец, Барик - просто тухляк, впрочем, это отдельной строкой...

2. Барикелло. Медленно и скучно полз. Наудивление невнятная гоночка... Баттон, например, почти его успел ег догнать за те 8 кругов, что ему было в этой гонке отведено, даром что стартовал на триадцать позиций ниже...

3.Ральф. Тут, конечно, пусть решают судьи, но если кто и виноват в аварии на первом круге, то это Ральф.

4. Вилки. Они были лучшей командой. Потом стали простоодной из топ-команд. Потом возглавляли второй эшелон, а топерь и с этой задачей не справляются. 0 очков.

5. Монтоя. Одна из самых успешных для него трасс и секунд слива Райкконену. Не солидно.

6. Мoнтаньи. Окочательо разочаровывает. А ведь про него говорили всякие приятные слова еще пару лет назад. А тепеь он смотрится бледнее Идо: тот ехал также медленно, но хоть придавал гонкам утерянных было привкус опасности. Впрочем, я не уверен, что поседнее можно считать достоинством...

7. Ред Булл. Чтот я не понял в этой гонке, какая команда главная, а какая дочерняя... СТР и РБР выступили абсолютно ровно. угадайте, для это является комплиментом...

8. Никто.

Link to comment
Share on other sites

2Никки

В прошлом году в таком случае голосовали за Мосли..

так и он не виноват... Рядовая гонка - практически Имола каждого года - все ехали как могли, и приехали... Спиду претензии только мона было предьявить, так на первых кругах кто только не лошил...

Link to comment
Share on other sites

Сначала хотел Монтойю назвать, а потом подумал: ну какой он антигерой, если ехал в свою силу! А уж если и он не антигерой, то, пожалуй, их и вообще нету.
Link to comment
Share on other sites

Рискну (пусть меня пинают :) )

Антигерой - Ферры. МШ (пусть даже и с помощью Кими) проиграл ФА, а Массу тактически сделал Физик. На фоне тестов в Барселоне, где Феррари лидировало - это не результат. Так что команда Феррари - антигерой.(ИМХО) Обе машины реально проигрывали Реношкам.

Link to comment
Share on other sites

Кимик - бесполезно болтался на 2-м месте и мешал другим побороться с Олонцей

Тогда уж антигерой - "другой" на более легкой машине отквалился хреново.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...