Jump to content

Про "нетленку".


Recommended Posts

Я что подумал. Может, во всех наиболее посещаемых разделах сделать по подразделу "нетленка", а не только во Флейме? Вот в Музыке своя нетленка есть, в Формуле - само собой... Вешать важняком - неудобно, мешает приклеивать важные темы "временного" характера, слишком много важных тем фигово смотрится. Есть соображения?
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что неудобно - пока чего найдешь, время тянеться ... Ладно я, могу запустить и по делам уйти, кто на диалапе сидят :( ... Вот как раньше вверх кидали темы - так нехай там и будут, тем паче что "Игру в ассоциации" и т.д. постоянно посещают отнюдь не большинство участников форума - кому надо, тот найдет ...

 

Но это только IMHO ;)

Link to comment
Share on other sites

Не, я модемщик, но по скорости перемещения по форуму могу обогнать людей с выделенкой... Нехай будет, я стороник почти всех нововведений.
Link to comment
Share on other sites

Та чё вы паритесь..как сделают так и будет...а названия доработаем, пока тока занимемся конфигурацией, предлагайте идеи...!
Link to comment
Share on other sites

Или "Все гонки"

или

 

Весь сезон

Каждая гонка

Гоночный weekend

Одно Гран-При сменить другое спешит, дав тестам пару дней:D

Летопись сезона

Каждое Гран-При

Гонки

Гран-При

Формула в действии

Поехали!.. (по аналогии с Забьем?..)

 

эт цетера

Link to comment
Share on other sites

Вот в том то, что и дело- админстрация не хочет допустить именно этого:

Тление, гниение и прах :) :)

Я понимаю, что не хочет и всё для этого делает... но не нравится мне название... Особенно после сегодняшнего репортажа о нетленной кисти Иоанна Предтечи...Бррр ещё раз... Короче, "а баба Яга - против!" (с) :) .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...