Jump to content

Милла Йовович - талант или бездарность?


Милла Йовович - талантливая актриса или бездарь?  

31 members have voted

  1. 1. Милла Йовович - талантливая актриса или бездарь?

    • Милла Йовович таланливая актриса
    • Милла Йовович - полная бездарность
    • Милла Йовович - актриса средненькая, ничего выдающегося
    • Милла Йовович - переходящая любовница известных деятелей киноиндустрии, которые и продвигают её
    • Милла просто симпатичная девушка, но не актриса
    • А кто такая Милла?
    • Я люблю Йовович!!! Я её хочу!!!


Recommended Posts

Не смог смотреть. Ужасно. Первый - просто нормальный фильм, а вот второй - очень даже хорош. Джерита, если это бездушно - ну тогда тебе надо смотреть исключительно Болливудовскую продукцию - уж там-то сопли фонтаном :)...
Для меня, пожалуй, тут немалую роль сыграл сам сюжет и главный герой. Какая нафиг "душа" в терминаторе и тем паче в Шварцнеггере? Актёр типа морда кирпичем.

По поводу третьего - я уснула на середине где-то, ибо бред сивого мерина.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 321
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И Толкиена ты перед этим наверняка не читал?
Боюсь, тоже не осилил бы:).
которых, кстати, у меня нет
Тогда на ум приходит вполне закономерный вопрос, если у тебя нет критериев, то по чём ты судишь-то??? Они у тя есть, даже если ты о них не подозревает:). Они, грубо говоря, вшити:).
ЗЫЗЫ - в четвёртых пропустила, сам додумай.
Продолжаю поражаться твоим ответам;)...
Link to comment
Share on other sites

Если бы это было так, то и темы бы такой не было :D
А тема была не про красоту, а про талант. Талантливость актёрская... ну, наверное, более объективная вещь, чем внешняя привлекательность... мне так кажется.
Link to comment
Share on other sites

ну тогда тебе надо смотреть исключительно Болливудовскую продукцию - уж там-то сопли фонтаном ..
Ну тут, КАА, не соглашусь... В той продукции как раз в основном сопли на один сюжет, а никак не душа...
Link to comment
Share on other sites

2Лео - один человек, переспавши с моделью наутро сказал - епт! Чесслово, как велосипед трахать!

Толкиена почитать советую. это тебе не лукьененовские а и б сидели на трубе...

Привлекательность женская начинается не с пошлого грима и нарядов... всё сложнее гораздо... Ты вот скажи, из журнала типа плейбоя вспомнишь чем отличаются тамошние девочки друг от друга?..

Link to comment
Share on other sites

Привлекательность женская начинается не с пошлого грима и нарядов...

Джер, так все же красота или привлекательность? Кста, задумался, в нашем кинематографе самых талантливых актрис редко даже "просто красивыми" можно было назвать...

Link to comment
Share on other sites

2Лео - один человек, переспавши с моделью наутро сказал - епт! Чесслово, как велосипед трахать!
Это ты, прости, к чему?...
Ты вот скажи, из журнала типа плейбоя вспомнишь чем отличаются тамошние девочки друг от друга?..
В журнале Плёйбой, кстати, если ты не в курсе, акцент идёт не на девочек, а на вполне интересные статьи, в том числе и о девочках...
Привлекательность женская начинается не с пошлого грима и нарядов... всё сложнее гораздо...
Прости, это ты мне? Если да, то я уже не раз высказывал свою позицию в плане косметики (грима), и отштукатуренных кукол красавицами не считаю...
это тебе не лукьененовские а и б сидели на трубе...
Видимо, мой незрелый мозг пока способен воспринимать только "а и б сидели на трубе"...
Link to comment
Share on other sites

Какая нафиг "душа" в терминаторе и тем паче в Шварцнеггере?
В Шварце души особой нет. Но фильм-то не про него... В том и смысл этого фильма, что он достаточно простыми, понятными и не слишком продвинутому сознанию, и при этом вполне захватывающими изобразительными средствами демонстрирует, что такое есть душа и что такое есть долг, что человечность и истина располагаются не всегда там, где можно ожидать их найти, что не следует пренебрежительно относиться к окружающему миру и что есть вещи поценнее собственной самости. Что до души терминатора - то на примитивном уровне в порядке ехидства адресую к тому же "Плачущему убийце" или уж совсем плакатному "Килл Билл" :), а если серьёзно - то гениальный "Пёс-Призрак" передаёт всё это со всей полнотой и достоверностью.
Link to comment
Share on other sites

;) Так сколько ж в Голливуде хороших фильмов? Перевожу: я не про те, которые хорошо сняты и так далее, я про те, когда после просмотра что-то остается в душе? вот беру последние лет 15 - и что, примерно один фильм в год, ну может два. А сколько реально в год снимается? Вот оно и получается, что процент фильмов "для души" есть, разумеется, но очень небольшой. За счет многих денег для оплаты многих талантливых людей, и за счет общего количества снимаемых фильмов - выход хорошей продукции мог бы быть и поболе... С нашим кинематографом сегодняшним сравнивать абсолютно некорректно, у нас общее количество снимаемых фильмов (киноформата) не то на порядок, не то на два порядка меньше чем в Голливуде, и на те поди ещё спонсоров найди, а они окупаемость хотять - поди тут сними хорошее кино!

У меня, разумеется, тоже есть свои любимые американские фильмы, в основном это красивые мелодрамы, комедии и их гибриды :) Из серьезных навскидку вспоминается "Однажды в Америке" и "Зеленая миля"... ну ещё в некотором смысле выделяю "Форреста", но от него мне страшновато становится. Наверняка ещё кого-то забыла, но принцип от этого не меняется - на один хороший фильм в современных бизнесусловиях должно приходиться весьма много средненьких или чисто развлекательных... в которых (возвращаясь к актерским талантам!) игра конкретных актеров нужна минимально :D

 

ЗЫ: насчет Толкиена и фильма соответственно - не, это далеко не только молодому поколению свойственно :p прочитать книгу я не смогла себя заставить даже собрав всю силу воли, для меня это нудятина наистрашнейшая, то же самое сжать в повесть - получилось бы лучшее. Но сие точка зрения крайне непопулярная, о чем я в курсе, посему подчеркну - енто есть онли моё скромное мнение! :) Фильм, в отличие от книги, я хоть могу собравшись с духом посмотреть (вполглаза :D ), но особого удовольствия лично мне он точно не приносит. Что не мешает мне предполагать, что любителям Толкиена фильм наверное нравится больше, и они его уверенно считают хорошим :)

ЗЗЫ: впрочем Лукьяненко меня тоже почему-то читать не тянет, может и зря. но пока доверяю своей интуиции ;)

Link to comment
Share on other sites

2КАА - честно - искать какие-то особо высокие мысли за рубленой рожей терминатора не хочется... Лучше уж я какой нормальный фильм по второму кругу пересмотрю...

 

Это ты, прости, к чему?...

 

В журнале Плёйбой, кстати, если ты не в курсе, акцент идёт не на девочек, а на вполне интересные статьи, в том числе и о девочках...

 

Прости, это ты мне? Если да, то я уже не раз высказывал свою позицию в плане косметики (грима), и отштукатуренных кукол красавицами не считаю...

 

Видимо, мой незрелый мозг пока способен воспринимать только "а и б сидели на трубе"...

К дождю...

 

Прости, не читаю. Советуешь? Я тебе говорю про фото девочек, а не про статьи о девочках. Ежели ты Толкиену статьи тамошние предпочитаешь - моё тебе...

 

Это я тебе. Ты хоть одну звезду без грима видел? И не советую. Я уже сто раз рассказывала, как ехала в метро с просмотра мисс-коника-сенчурия. Там мне понравилась победительница номинации Мисс-улыбка, восхищалась ей неимоверно - красоты безумной девушка, улыбка, волосы, лицо - шикарно. А потмо в метро ду - она напротив меня сидит... со смытым гримом. ЛЮДИ!!! Это кошмар!!!!!!

Грим, Лео, это не то, что заметно сразу. Грим как и макияж - самый лучший, ежели его не видишь.

 

Не верю.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: насчет Толкиена и фильма соответственно - не, это далеко не только молодому поколению свойственно :p прочитать книгу я не смогла себя заставить даже собрав всю силу воли, для меня это нудятина наистрашнейшая

+1:) Не вставило, честное слово...

Link to comment
Share on other sites

К дождю...
Гениальный ответ:). Поражает опять же:).
Прости, не читаю. Советуешь? Я тебе говорю про фото девочек, а не про статьи о девочках. Ежели ты Толкиену статьи тамошние предпочитаешь - моё тебе...
Тоже не читаю. На фото девочек я активно обращал внимание лет так в 12-16, если чё... Ща на живых предпочитаю обращать;)... А фото отличаются:). Действительно отличаются, местами очень даже сильно;)...
Это я тебе. Ты хоть одну звезду без грима видел? И не советую. Я уже сто раз рассказывала, как ехала в метро с просмотра мисс-коника-сенчурия. Там мне понравилась победительница номинации Мисс-улыбка, восхищалась ей неимоверно - красоты безумной девушка, улыбка, волосы, лицо - шикарно. А потмо в метро ду - она напротив меня сидит... со смытым гримом. ЛЮДИ!!! Это кошмар!!!!!!

Грим, Лео, это не то, что заметно сразу. Грим как и макияж - самый лучший, ежели его не видишь.

Я тебе очень сильно сожалею, что ты испугалась:). А прикинь что испытывают миллиона мужей каждое утро?:D Даже если дело в умело положенном гриме - так слава Богу - он же не мешает им быть красивыми, а только помогает:). Ты же себе зачем-то макияж наносишь? Или же нет?... ВотЪ...
Не верю.
Прости, но других объяснений я не нахожу... Как по мне, так муть редкая этот Толкиен...
Link to comment
Share on other sites

Земля тряслась - как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой...

(с) Лермонтов М.Ю. "Бородино"

 

Ппц тут мясо развели.:cool: Толкиен, Шварцнеггер, женская красота...:rolleyes: Чтобы постараться добиться соответствия названия темы и ее содержания, привожу ссылку на фильмографию Милы Йовович.

Link to comment
Share on other sites

:D Рикки, что прикажешь делать если Джера Миллу полным бездарем считает, при том ещё далеко не красавицей и "без изюминки"? Ну не поворачивается у меня рука Миллу занести в предложенные категории, был бы вариант типа "очень красивая женщина и нормальная актриса", я бы туда галочку поставила (и думаю не я одна), а с имеющимися вариантами расползаемся мыслями по древу :)
Link to comment
Share on other sites

:D Рикки, что прикажешь делать если Джера Миллу полным бездарем считает, при том ещё далеко не красавицей и "без изюминки"? Ну не поворачивается у меня рука Миллу занести в предложенные категории, был бы вариант типа "очень красивая женщина и нормальная актриса", я бы туда галочку поставила (и думаю не я одна), а с имеющимися вариантами расползаемся мыслями по древу :)
По поводу очень ты загнула...:rolleyes: Но под "просто красивая и нормальная/хорошая актриса" я бы подписался.;)
Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так муть редкая этот Толкиен
Ну муть не муть - но, во всяком случае, по мне - литература, никоим образом не выходящая по своей художественной ценности за рамки киношного сценария.
Link to comment
Share on other sites

2 Ангел - лады, можно и так :) во всяком случае как актриса она не гениальна, но и не бездарна - вполне хороший уровень, всё что от неё требуется делает, режиссерские задумки явно выполняет, а выше режиссера, сценария и роли прыгать - нафига? :p

Внешне мне она действительно очень нравится, но это точно вопрос предпочтений, - просто я на такие изящные и одновременно яркие лица облизываюсь с нескрываемой белой завистью :D

Link to comment
Share on other sites

Гениальный ответ:). Поражает опять же:).

 

Тоже не читаю. На фото девочек я активно обращал внимание лет так в 12-16, если чё... Ща на живых предпочитаю обращать;)... А фото отличаются:). Действительно отличаются, местами очень даже сильно;)...

 

Я тебе очень сильно сожалею, что ты испугалась:). А прикинь что испытывают миллиона мужей каждое утро?:D Даже если дело в умело положенном гриме - так слава Богу - он же не мешает им быть красивыми, а только помогает:). Ты же себе зачем-то макияж наносишь? Или же нет?...

 

ВотЪ...Прости, но других объяснений я не нахожу... Как по мне, так муть редкая этот Толкиен...

Да. Я гений. Ты не знал?

 

Лео, молодец, не читай и, тем паче, не делись с нами прочитанным... Ну назови мне сходу десять отличий. Можно с картинками.

 

Грим вообще то слжит не только для того чтобы скрывать уродства и недостатки. К примеру манера красить глаза определённым образом как, скажем, заканчивает созданный некогда образ - это я о себе говорю. Опять же в моём случае - делает довольно светлую по случаю зимы кожу - более тёмной. Грим отвечает не только за красоту, но и за некоторые приличия, принятые в том или ином обществе. К примеру мне накрашенной так, как я крашусь перед выходом к публике (вот Пайнтер знает:)) очень некстати выходить на улицу - буду не так понята. То же самое с моделями и актрисами - макияж создает и дополняет образ. Многие модели подобны чистому холсту, на котором можно нарисовать всё, что угодно - от красоты до уродства. Но ежели грим приходится наносить только потому, что человек уродлив - увы. Миллионы мужей испытывают по утрам желание ещё выспаться, как и все нормальные люди, а нормальные жены и по утрам выглядят прекрасно. Один умный человек сказал, что если жена по-настоящему любит своего мужа и хочет нравиться ему - то она должна вставать на час раньше и приводить себя в порядок. Ты, кстати, думаешь мужчины по утрам лучше выглядят? Я тебя умоляю...

 

Толкиен на любителя, как и музыка. Литература задевает струны души, и ежели сии струны настроены соответсвующим образом - создается из ансамбля душа-сердце-книга чудесная мелодия...

Link to comment
Share on other sites

Значит, мы просто не любители Толкиена! А то вдруг начал ощущать себя в чем-то ущербным...;)
Хм... я где-то говорила что тот, кому не нравится Толкиен ущербен??!! Каждому своё. Мне вообще-то классика нравится исключительно. Кто-то любит Донцову...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...