Jump to content

Этап 12. Гран-При Германии - 2006


Recommended Posts

  • Replies 506
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребят, может, всё-таки устранять будем проблемы, а не их источник, а?Садисты...

Устранять источник проблем намного разумнее, чем доводить до возникновения проблем и бороться уже с последствиями.

Link to comment
Share on other sites

В индианаполисе рено слились из-за резины, во франции были на уровне, победа Шуми была без мега супер пупер превосходства - Масса хорошо поработал, а вот когда у них отобрали демпферы в Германии - рено слились напрочь. Это моё видение ситуации. Если им не вернут их погремушки, они так и будут бороться за 5-6 места. Резина на мой взгляд тут почти не причём, во всех гонках всегда все кроме победителя жалуются, что резина была так себе, независимо от производителя резины.
Link to comment
Share on other sites

... Если им не вернут их погремушки, они так и будут бороться за 5-6 места. Резина на мой взгляд тут почти не причём...
Неужели отсутствие грузика в носовом обтекателе на двух пружинках привело к падению результатов? Все-таки мне кажется, тут ни одна причина. Все замешано понемногу.
Link to comment
Share on other sites

...а вот когда у них отобрали демпферы в Германии - рено слились напрочь...
Доверяя словам Попова (а у меня нет причин им не доверять;)), демперы были почти у всех, но Рено первыми их ввели. Насколько я помню, звучало примерно так. Поэтому во избежание неприятностей, все команды незамедлительно избавились от подобных причиндалов...:rolleyes: Внимание, вопрос: почему слабо выглядели только болиды Рено?:confused:

 

P.s. Я где-то приврал, просьба поправить.:)

Link to comment
Share on other sites

... P.s. Я где-то приврал, просьба поправить.:)
Правильное написание - демпферы. Это весьма эффективное средство улучшения работы подвески. Но отказались от них не все... :)
... Внимание, вопрос: почему слабо выглядели только болиды Рено?
На мой взгляд - из-за неправильного выбора резины...
Link to comment
Share on other sites

А может просто сама система не такая уж простая на самом деле,раз её запрет так сильно повлиял на выступления Французов !
на выступление Алонсо. Физик приезжает подобным образом независимо от наличия или отсуствия демпферов. :D
Link to comment
Share on other sites

на выступление Алонсо. Физик приезжает подобным образом независимо от наличия или отсуствия демпферов. :D
У Физико все это время стояло плацебо.
Link to comment
Share on other sites

Если бы всё было как надо: движки у тойот, вильямсов и хонд не горели, ральфу виагры не подсыпали... Не было бы очков у нанды.. Ну ещё если шизико не патчинился КТ...
Link to comment
Share on other sites

Хотят единицу на нос в следующем году.....
В носу у них не кругло! Единицу им на нос! На всех единиц не напасешься!

Кто такой вообще этот уитмарш? че он там в макларене решает? он может говорить что угодно и сколько угодно, решать все равно будут Деннис и Хауг.

А рено это партнерство вообще ни куда не брякалось - им не хватало только еще одного конкурента себе подтянуть.

 

так что, брехня это все.

Link to comment
Share on other sites

Больше на журналистскую утку все это похоже.

Если бы все это было правдой, интересно было бы обсудить с шумофилами первую победу Шумми в Австрии

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...