Jump to content

Что порадовало сегодня?


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

В живую познакомился с Leonardo и Alucard (Пару фоток выложу завтра:)), от души посидели, выпили за наш форум, за покинувших этот мир форумчан... Душевно

 

К сожалению не получилось познакомиться с САГом, не попадаю я в Краматорск :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А в Киев попадаешь :)?

Вчера в Борисполе проторчал 5 часов, в терминале, к сожалению в этот раз в Киев не попал. Разве что подружка одна там же работает, прибежала повидаться, вот и все :(

 

Ой блин, голова болит, Лео зосранес, больше никакой шлифовки пивом :D

 

Ща загружаю фоты в соответствующую тему :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня порадовал визит даТо. Продолжался он со вчера до сегодня и оба дня за один раз радовал:)
Ой блин, голова болит, Лео зосранес, больше никакой шлифовки пивом
Пардонте - ты ж не будешь спорить, что душа просила:D.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня порадовал визит даТо. Продолжался он со вчера до сегодня и оба дня за один раз радовал:)Пардонте - ты ж не будешь спорить, что душа просила:D.

 

Просила не то слово - молила, и оно того стоило :)

Link to comment
Share on other sites

Как водитель поинтересуюсь - что произошло?

Ехал по первой полосе 45 км/ч. Никого не трогал, тут одна мадам не смотря на меня, как выскочит на дорогу, я, конечно, по тормозам и руль влево, дорога скользкая. Чуть не юзом унесло на вторую полосу, благо там никого. Но, таки, не удалось избежать столкновения. Пешеходы сейчас напрочь отмороженные!

Link to comment
Share on other sites

Закончили ремонт в кабинете, теперь у меня здоровенный стол, чистенький офис, директор перешел в соседний кабинет, перекрикиваемся, пока телефоны не настроили, самому безумно лень, гоняю айтишника :)
Link to comment
Share on other sites

Полностью восстановил исчезнувший позавчера логический диск, 318 гигов рабочих файлов, фоток, фильмов и что самое главное - 80 из них, музыка!!! Так и не понял что вызвало потерю "D-диска", но главное что все восстановил, ура :)
Link to comment
Share on other sites

Новость о том что скоро начала съемок нового сериала во вселенной БСГ, называться будет "Хром и Кровь"!!

 

Отличная новость для Шелдона Купера: телесеть Syfy утвердила еще один приквел-спин-офф (вслед за "Каприкой") своей sc-fi-легенды "Звездный крейсер Галактика". Многосерийку назвали "Battlestar Galactica: Blood and Chrome". В скором времени начнутся съемки двухчасового пилота. Создатели "Крови и хрома" желают поведать фанатской братии, как прошли молодые годы командира заглавного звездолета Уильяма Адамы, сыгранного в головном шоу Эдвардом Джеймсом Олмосом. На дворе - десятый год первой войны с сайлонами, где-то между событиями "Каприки" и сериала-флагмана. Двадцатилетний Адама только закончил академию и рвется в бой. Молодой пилот получает назначение на новейший борт колониального космофлота, название которого легко угадывается. Сценарий пилота написал Майкл Тэйлор, хорошо ориентирующийся в жанре ("Звездный крейсер Галактика", "Каприка", "Звёздный Путь: Вояджер").
(с) Киномания.ру

 

Офигительная новость, хочу скорей пилотный эпизод!

Link to comment
Share on other sites

Пересмотрели результаты "Дебюта" первокурсников - третье место за СТЭМ, второе - за финальную песню. Хоть так... В первоначальном варианте - жюри вообще ничего не отметило. Казлы. :)
Link to comment
Share on other sites

Победил во внутриклубной квалификации в предверии автрашнего турнира по картингу между 8ю автоклубами грузии, причем лучшее время (Не только клуба но и всего дна на картодроме) показал в нелегких условиях, начался дождь и вода лилась сквозь крышу картодрома прямо на главную прямую (дугу:)) и в первом повороте был ужасный снос, но я "поймал волну", когда вышел с трассы, глянул на распечатку (табло не работало) и не поверил глазам!!!

 

Надеюсь завтра дождя не будет (Турнир бдет на открытом картодроме) и клуб ФВ сможет показать свою силу :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...