Jump to content

МАЛКИН???


Guest Denst
 Share

Ху из Малкин ?  

8 members have voted

  1. 1. Ху из Малкин ?

    • Жертва русской мафии
      0
    • Предатель, сцука и чудозвон
    • Свой вариант


Recommended Posts

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...
Guest Denst
Да ну?.. А человеческие на игроцкие?

Я хотел сказать, что он может быть суперхоккеистом, но при этом ублюдком все равно останется.

Link to comment
Share on other sites

Да я понимаю... просто я идеалистка и считаю, что совсем уж конченная сволочь никогда не станет супер-игроком, и уж конечно - в командном виде спорта...
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Таланты и у конченных сволочей бывают. Малкин - талантище. Но...

+1.

Такие как Могильный и Малкин в первую очередь запомнятся своими побегами, а не успехами..

Link to comment
Share on other sites

Таланты - бывают. Умение быть в команде - для меня под вопросом.

Я не отстаиваю никакую точку зрения, я понять пытаюсь. Не может быть чел классным командным игроком и одновременно... или может? Ну, может, если это для него дейссно только ИГРА... не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Может. Можно быть высококлассным профессионалом и при этом совершенно беспринципным человеком. Я таких знаю лично, и не одного.
Link to comment
Share on other sites

Может. Можно быть высококлассным профессионалом и при этом совершенно беспринципным человеком.
Умение работать именно в команде - часть профессионализма? И как команда его терпит?
Link to comment
Share on other sites

Если ты командный игрок - в рамках служебной необходимости ты взаимодействуешь с теми, с кем прикажут. А вне - никто не заставляет.

Игроков я понимаю. Я не понимаю главного тренера. Призвав этого подонка в сборную, он показал всем, что так поступать можно. Можно предавать и выступать потом под знамёнами тех, кого предал. Никакие медали этого не стоят...

Link to comment
Share on other sites

Ой ..как-будто ради личной выгоды никто из вас против всех не шёл и жопы не лизал...вот вы типы...никто ж не знает как ему в ММг было...честные все, правильные...а он гавно

Малкин-СУПА!...с гордостью таскаю свитер с номер 11 на спине...Вы грамотные соринку в чужом глазу найдёте, а в своём...как?

Link to comment
Share on other sites

как-будто ради личной выгоды никто из вас против всех не шёл и жопы не лизал...
Тебе, Стег, виднее :). У меня подобного опыта, увы, нет, поэтому прокомментировать сей тезис мне сложно. Против всех ходить приходилось много раз, но выгоды в том обычно нет никакой. Что до чьей-то жопы - сроду её лизать не доводилось ни по каким соображениям, бог миловал. Это очень мешает карьере, но весьма способствует сохранению чувства собственного достоинства, а это, в свою очередь, единственное, что я ценю больше карьеры.

Полагаю, каждый себе отвечает на подобные вопросы так, как отвечает, включая Малкина. Он вправе делать то, что хочет, что ничуть не исключает права считать его подонком для тех, чьей системе ценностей его поступок не соответствует.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю главного тренера. Призвав этого подонка в сборную, он показал всем, что так поступать можно. Можно предавать и выступать потом под знамёнами тех, кого предал. Никакие медали этого не стоят...
К сожалению, ситуация "за неимением горничной трахают дворника" (с) бывает чаще, чем хотелось бы. К очень большому сожалению, "дурной пример заразителен" (с) - тоже. Возможно, тренер выбирал из двух зол меньшее?.. Кроме медалей могут быть другие причины для принятия такого решения...
Ой ..как-будто ради личной выгоды никто из вас против всех не шёл и жопы не лизал...
:) Steg, для того, чтобы идти против всех, нужно обладать определённой силой характера, которая есть далеко не у всех. А вот для жополижества нужна, всего-навсего, способность находить оправдание всем своим поступкам. Не очень эти качества сочетаются, не находишь ;) ?
Link to comment
Share on other sites

Возможно, тренер выбирал из двух зол меньшее?..
Ага. Возможно. Однако выгнать из сборной очень известного игрока за то, что тот на несколько часов опоздал на сбор, Быков тем не менее не преминул. Странная у него принципиальность. Чуть опоздал - вон. Предал клуб и страну - милости просим...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...