Jump to content

Случайные связи


Recommended Posts

Я так рад, что открыл этот топик, кто бы знал :). Скучновато последнее время (время запретов на тесты) на форуме. Прочитал первые 6 сообщений и на каждое есть желание отвечать, вот и буду отвечать, потом уже почитаю остальное :).
Link to comment
Share on other sites

Хм. А вариант "несчастная в сексе, хотя объект имеется рядом" и т.п.? Второй пункт содержит contradictio in adjecto, потому как если "весьма поднадоел", то каким же образом "счастлива"?..

 

И переношу в "про то и про это". Не будуарный вопрос, по-моему, всё же :) ...

1. Я писал не про женщин, а про категорию *категория-она, потому и женский род).

2. Если кто-то несчастен в сексе, значит это уже не секс, а рабство.

3. В южных языках не силен и искать перевод не буду, и ты прекрасно знаешь, как женщина (любая женщина это знает, а ты настоящая женщина, это знаю я), что счастье к сексу имеет весьма посредственное отношение.

4. По поводу переносов не понял, потому как тема в будуаре и вообще не видно количество сообщений.

Link to comment
Share on other sites

А, да, и меня уже не первый час мучает вопрос: а при чём тут вообще случайные связи как таковые???
А потому что этот форум стал скучен последнее время и я захотел его "пошевелить" немножко. Это всего лишь реклама :). А если серьезно - а с чего начинаются случайные связи, Леди? Где, когда?
Link to comment
Share on other sites

Ага, видите-чувствуете-думаете-фантазируете не очень на связи похоже :) .
Дэк это зависит от того, кто что увидит, почувствует, нафантазирует, обдумает и сделат. :)
Link to comment
Share on other sites

И почему вообще я должна видеть сексуально привлекательных людей вокруг себя? На женщин я особого внимания не обращаю, да и не всегда способна понять, она сексуально привлекательна или просто симпатичная (я ж не мужчина, как понять-то?), а мужчины... блин, ну есть у меня и без того, на кого своё внимание обратить... я других и не замечаю практисски...

 

Но! Поскольку Паша апеллирует к несуществующей Сигарной, подозреваю, что фантазии-осчусчения имеются в виду мужские... Ириш, может, он нас и вовсе в виду не имел как корреспонденток данной темы?..

 

Маленький коммент, однако. В своё время у меня был такой способ узнавать, началось ли моё охлаждение к текущему предмету страсти или ещё нет: если мне казалось, что симпатичных юношей вокруг нет - значит, ещё влюблена, а если начинаю замечать вокруг себя всё большее количество приятных глазу парней - значит, уже начинаю охладевать :) .

Фантазий, однако, не было никаких. Хотя знаю, что теоретически хватило бы наглости просто подойти и чмокнуть. Или взять за руку и выйти на следующей же остановке вместе. Хватило бы, точно :) .

Никому и ничего ты не должна, я задавал вопрос людям, которые видят. А тему эту вообще навеяла тема про задницу Култхарда, так что, говорить о том, что здесь разговор только о женских привлекательных фигурах, неинтересно.

Далее-не замечаешь, вот и очень хорошо, значит все время читаешь книгу (я тоже, кстати).

Ну по поводу адресата данной темы и высказываться не буду - ради чего я бы ее в будуаре создавал, интересно?

По поводу способа - скажу откровенно, что аккуратная задница нравится всем и не надо лукавить. Что мужская, что женская, не будем обсуждать. или другая часть тела, разницы никакой. Когда я иду с девушкой по улице и вижу интересную попку, сиськи, я могу и сказать об этом, но я точно знаю, что все это на 300 порядков неинтереснее, чем у девушки, которую я люблю. Конечно, я не спорю с тобой, Леди, но мне почему-то кажется, что это немножко снобизм, немножко неискренне.

Link to comment
Share on other sites

Нет. все мужики такие козлы в последнее время, что я себя женщиной считать перестала;))
Мужики и на самом деле почти все козлы (козочек режут чаще), только грамотная женщина даже из них способна сделать мужчину. А уж женщина, которая привлекает только козлов, а не мужчин - может ей лучше о себе задуматься, а не людях противоположного пола?
Link to comment
Share on other sites

Ага, просто мы болтаем вумно и изобретательно ;) !

 

Ауууу, Кромгооооод! Так ты что в виду-то имел, когда про случайные связи спрашивал? Не хочется ли нам с этими "привлекательными" пообщаться более интимно, чем в давке в метро в час пик?..

Да здесь я, куда уж мне от вас :). Какая давка-то в метро-то в час пик-то, Леди? Сейчас лето пока еще и никакой давки нет (почти, вынужден признать, сегодня была, но только на протяжении одной станции). А что, вот сегодня, например, я видел девочку, которая так рассчитала свои джинсы, что складочка между ягодицами была видна сантиметра на 3, и это весьма привлекло мое внимание. Я не вижу ничего зазорного в том, что я бы с удовольствием к этой девочке подошел и пообщался с ней, другое дело, что чего бы там ни было ниже 3 сантиметров, все это нисколько меня не касается, потому что я люблю девушку, любой сантиметр которой дороже мне, чем 5 квадратных метров восьми личностей противополжного пола. Нужно ли объянсять, почему люди идут в галерею смотреть на картины, в музей на статуи и т.д.? Это всего лишь удовольствие от созерцания, которое неизменно вызывает фантазии. :)
Link to comment
Share on other sites

Паша, ежели б ты параллельно с люблением девушки и фантазиями ещё фотки с последней Территории выложил наконец - цены б тебе вообще никакой не было :)...
Link to comment
Share on other sites

Паша, ежели б ты параллельно с люблением девушки и фантазиями ещё фотки с последней Территории выложил наконец - цены б тебе вообще никакой не было :)...
Эх, да и я бы себя зауважал, чесс слово :).
Link to comment
Share on other sites

Паша, ежели б ты параллельно с люблением девушки и фантазиями ещё фотки с последней Территории выложил наконец - цены б тебе вообще никакой не было :)...
Злостный флуд. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На мой взгляд связь это контакт между двумя отдельными индивидуумами, чаще разного пола, посему я считаю, что это начинается со взгляда.

Если рассуждать что для кого привлекательнее всего, то продолжу мысль, это глаза(взгяд) девушки!!!! Вот :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...