Jump to content

Турки - самые дебильные идиоты в мире!


KAA
 Share

Recommended Posts

Ирина, прочитай внимательно посты Кромгода.. поймешь... Или КромГАДА???!! ГАД ТЫ!! СУКА!!!

 

КАЙФ!!!!! Я ржу, не могу :)))) ААААА, мне так нравится ее провоцировать :))).

Все, все, постараюсь держаться, сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Неа, ты добрая и пушистая :)), а я бегаю быстро. Турок я и правда не люблю, причины объянсять долго и неинтересно, а тема КАА явно уважения к ним не прибавила. Знаешь, есть народы, где придурки - иключения, так вот турки, по моему разумению - народ, в котором нормальные люди - исключение :). Ты приезжай, только без турецких друзей, ОК? :)
Link to comment
Share on other sites

Ни хрена подобного. Турки на нас похожи - такие же раздолбаи и юмор них такой же:) Вот только у них бабы страшные:))

Нет, нормальных людей у них более чем достаточно, если чего-то не понимаешь - это твоя проблема. Я среди них достаточно проработала и прожила, посему могу говорить аргументированно.

Я белая и пушистая?!! Слушай, делись травой, а то я ща ещё одну тему открою - есть ли Джере Кромгода:)))

Link to comment
Share on other sites

Бабы страшные??? Джера, ну тут уж я с тобой поспорю... Юные турчанки хороши на диво! Другое дело, что, как и многие женщины Средиземноморья, они быстро увядают... но в юности они прелестны. И брюнетки, и встречающиеся среди них, как ни странно, голубоглазые блондинки.

У меня есть (был, точнее) приятель-турок Хасан (прорабом был, когда синагогу реконструировали, где я работала), брат его был такой же брюнет, как и сам Хасан, а сестрёнка - светловолосая и светлоглазая. Ну совершенно прелестная девочка!

Link to comment
Share on other sites

Конечно, Леди, юные турчанки очаровательны. Как и арабские женщины из Египта - те вообще красавицы в юности. Но лет уже с 25 - они теряют форум, расплываются...

Ну, расплываюццо они в силу склонностей мужей. В Марокко девушка, что весит меньше 80 кг - вообще шансов замуж выйти не имеет :) ...

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно - жена пятый день разговаривает из Турции по мобильнику... И чего там теперь с ней будет?

Турма?

 

По теме идиотов . У меня есть знакомый - востоковед по образованию и первой специальности. Однажды слышал, как он долго и весьма последовательно излагал теорию: турки - самая бессмысленный народ. Мол ничего то они миру не дали (ни в науке, ни в искусстве, ни в архитектуре, ни в ином инженерном деле).

Я тогда почесал репу - и правда не помню ни одного турецкого достижения. Мечеть - экс-София. Сидеть по-турецки - сидхасана индийская. Кофе по-турецки - и то арабское ноу-хау.

 

Может он и прав.

А может - армянин.

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно - жена пятый день разговаривает из Турции по мобильнику... И чего там теперь с ней будет?

Турма?

 

По теме идиотов . У меня есть знакомый - востоковед по образованию и первой специальности. Однажды слышал, как он долго и весьма последовательно излагал теорию: турки - самая бессмысленный народ. Мол ничего то они миру не дали (ни в науке, ни в искусстве, ни в архитектуре, ни в ином инженерном деле).

Я тогда почесал репу - и правда не помню ни одного турецкого достижения. Мечеть - экс-София. Сидеть по-турецки - сидхасана индийская. Кофе по-турецки - и то арабское ноу-хау.

 

Может он и прав.

А может - армянин.

Насчет Армянин - прикол:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Роман о жене "отца турок" Мустафы Кемаля Ататюрка может обойтись популярной турецкой писательнице Ипек Чалышлар в четыре с половиной года тюремного заключения. Ей вменяется в вину преуменьшение героизма Ататюрка, что является нарушением турецкого закона об охране его памяти, сообщила лондонская газета The Times.

Книга Ипек Чалышлар "Латифа-ханым" ("Latife Hanim") частично публиковалась в ведущей турецкой газете Hurriyet и стала бестселлером лета 2006 года. Один из читателей Hurriyet направил письмо в прокуратуру стамбульского района Багчилар. В нем он обратил внимание на эпизод из романа, в котором Ататюрк, чтобы скрыться от наемного убийцы, надевает чадру и уходит из опасного дома вместе с группой женщин и детей. С точки зрения бдительного читателя, Чалышлар, пересказывая эту историю, косвенно намекает на трусость Ататюрка.

Сама писательница узнала о случае с чадрой от родственников Латифы-ханым, умершей в Стамбуле в 1976 году (Ататюрк развелся с ней в 1925-м). Ипек Чалышлар убеждена, что переодевание национального героя во имя спасения никоим образом не умаляет его храбрости. Тем не менее, дата судебного разбирательства уже назначена - на 5 октября 2006 года.

На октябрь назначен также суд над писательницей Элиф Сафак, автором популярного романа, в котором вымышленный персонаж-армянин упоминает "турецких мясников", то есть, намекает на геноцид армян в годы Первой Мировой войны. По похожим обвинениям в 2005 году прокуратура Стамбула устраивала процесс над писателем Орханом Памуком, но под давлением Европы дело было закрыто в начале зимы 2006 года.

(с)Лента.ру

 

Я, видать, оказался недалёк от истины :). Хотя в принципе имел в виду совершенно конкретных турок, но таки, похоже, прав и в более обобщённом варианте трактовки. И это мудачьё пытается называть себя цивилизованной страной...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...