Jump to content

Отдых, где и с кем?


Reverse
 Share

Recommended Posts

Надеюсь этой темы не было. Мне очень интересно узнать где отдыхают наши форумчане, ну и, конечно, с кем?

Я вот в прошлом году съездил в Анапу на автобусе. Скажу очучения непередоваемые:mad:.

А как итог: расстался я со своей девушкой, т.к. она по приезду мне выдала такое сообщение: раз съездил значит и ага... Значит уже всем обязан:(

Короче положительных эмоций не испытал:(

Link to comment
Share on other sites

Отвечу по существу. Я люблю отдыхать в компании старых друзей. Где значения не имеет. Мы друг друга хорошо знаем, поэтому не приходится тратить время и силы на построение взаимоотношений. Можно просто развлекаться и делать все что вздумается, потому что я буду уверен, что меня поймут правильно.;) Есть вариант отдыха в большой компании, обязательно разношерстной. Здесь меня тоже ничего не обязывает. ИМХО, секрет хорошего отдыха - отсутствие напрягов и раздражителей.:cool:
Link to comment
Share on other sites

Раньше ездила отдыхать или в незнакомой группе (туристическо-экскурсионной), или вообще одна. Теперь езжу отдыхать не "с кем", а "к кому" - к маме, поэтому вопрос "с кем" потерял былую актуальность. Да, собственно, это и не отдых, а просто перемена обстановки.

Получается, что я лет восемь уже не отдыхала.

Хотела бы поехать в пару конкретных мест с любимым, но пока это неосуществимо.

 

Люблю отдыхать одна, в незнакомой стране, где есть на что поглазеть. Собственноруч... то есть собственноножно :) облазила пол-Европы, кучу больших и малых городов. Очень насыщенное и интересное времяпрепровождение, если позволять себе ещё и застревать в приятном месте на день-два-три и если погода хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Собственноруч... то есть собственноножно :) облазила пол-Европы, кучу больших и малых городов. Очень насыщенное и интересное времяпрепровождение

Жаль, а я ещё в своеё жизни дальше Анапы и Питера не ездил, а оченно хочется:(:(

Link to comment
Share on other sites

А как итог: расстался я со своей девушкой, т.к. она по приезду мне выдала такое сообщение: раз съездил значит и ага...

Я так думаю, что пока ты там отдыхал, она сама и ага...

Иначе какой-то бред полный.

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, что пока ты там отдыхал, она сама и ага...

Скорее всего, ты не так далёк от истины:(

ЗЫ:+ и то что она проявляла ко мне недоверие, а это тоже не способствует налаживанию хороших отношений:(

Link to comment
Share on other sites

Ежегодно одно и то же место - с семьей, Святогорск Донецкой области, спротивно-оздоровительный лагерь нашего ВУЗа. Очень дешево и относительно комфортно...

Остальные фотки выложу на Огле попозже...

IMG_0496.JPG.08a1af436d60c0e6331b3593ccb460f5.JPG

Link to comment
Share on other sites

На диване с книжкой :)

 

ЗЫ. Тоже облазил пол-Европы, пол-Африки и Ближний восток - но по работе :( :( Поэтому не очень понравилось и отдыхаю дома или с друзьями на природе.

 

ЗЗЫ. Правда иногда удаётся выбраться в Одессу. (Понравилось мне там - вот и зачастил :) )

Link to comment
Share on other sites

На диване с книжкой :)

Ты, оказывается, книголюб, уважаю.

 

Тоже облазил пол-Европы, пол-Африки и Ближний восток

Опять же завидую, но исключительно белой завистью!

Link to comment
Share on other sites

Тоже облазил пол-Европы, пол-Африки и Ближний восток - но по работе :( :( Поэтому не очень понравилось и отдыхаю дома или с друзьями на природе.
Я вот смотрю Аль-Каида активизировалась :D
Link to comment
Share on other sites

Я вот смотрю Аль-Каида активизировалась :D

:rolleyes: :rolleyes:

 

1999 год. Саудовская Аравия. Джедда. (Не Джера :) )

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1002625/f_1521335.jpg

 

Роттердам. 1996 г.

 

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1002625/f_1511981.jpg

 

Ливан. Бейрут. 2000 г

 

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/1002625/f_1521307.jpg

 

Иордания. Акаба. 1999 год

 

http://img.liveinternet.ru/images/foto/3/1002625/f_2500842.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...