Jump to content

Сериалы, мля


Reverse
 Share

Ваше отношение к сериалам  

12 members have voted

  1. 1. Ваше отношение к сериалам

    • Достали уже, ф топку их!
    • А мне нравицца
    • Мне фиолетово
    • Свой вариант


Recommended Posts

Знаешь, Реверс, а тут ещё смотря для чего тебе сериалы. Я вот встаю в семь тридцать, в это время идёт по СТС Моя прекрасная няня. Ты знаешь, тупо, наивно, но под завтрак- одевание идёт очень даже ничего, потому что заполчаса фильм не посмотреть, дискавери смотрю вечерком, новости тоже вечером - самое то.

А Мастер и Маргарита? Шикарно...

Но вот дешевка типа того, что выпускает наш питерский Пятый канал (под руководством Матвиенки, гыыы) и дешевка по ТНТ - это и правда лажа.

А если хочется просто с утра посмеяться, не напрягаясь - идёт очень даже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Тоже, что и Тоха: МЭШ (его бы лучше еще раз показали чем это фуфло крутить), Солдаты (смотрю от случая к случаю, но не напригает при просмотре) ... Единственные сериал который от начала до конца "Бригада", как-никак мое поколение, а так нет времени из дня в день смотреть и следить за сюжетом, да и неинтересно мне это ... Когда был в отпуске, приезжал к боевой подруге с ее дочерью, две недели были как в аду - вечером Катя Пушкарева, а потом Няня :mad: :D
Link to comment
Share on other sites

ЭТО УЖОЗ!:eek: :mad: Кроме Бригады, все остальное вызывает отвращение при просмотре первых 5-10 минут.:mad: Тупые, отвратительно снятые, с дебильным сюжетом и не менее дебильным названием! А что больше всего бесит, так это то, что "Пипл хавает!":mad:
Link to comment
Share on other sites

Сериал сериалу рознь. С удовольствием смотрю "Секретные материалы", к примеру... А няни, волчицы, обреченные стать звездами и прочая хренотень - в топку... Хотя у них свой контингент смотрящих имеется, и немалочисленный. Их (смотрящих) тоже в топку?
Link to comment
Share on other sites

а что это?
Америкосовский (кажется) сериал о военном госпитале во время войны в Корее, старый очень но стеба там столько что надолго хватает, при том что сортирного юмора там как раз и неу, сериал был снят в те милые времена когда юмор был юмором, кстати, до сериала был полнометражный фильм с тем же названием и тематикой, там главного героя играл молодой еще Доналд Сазерленд, ессно в сериале главных героев играют другия актеры, за исключением Радара:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Сериал сериалу рознь. С удовольствием смотрю "Секретные материалы", к примеру... А няни, волчицы, обреченные стать звездами и прочая хренотень - в топку... Хотя у них свой контингент смотрящих имеется, и немалочисленный. Их (смотрящих) тоже в топку?
Вопщем, да. Вкус, как говорится или есть, или нет. В данном случае второе.

Буогагага, верно:D :D :D но Санта-Барбара ЖГЛА не по-детски:D :D :D
Аж 1100 с куском серий жгла!:)
Link to comment
Share on other sites

Дык речь о российсских сериалах, вы чего приплетаете сюда "Санта Барбару", "Рабыню из Ауры", а тем более X-files?..

 

Российские сериалы мууууть... кроме Солдат :) . "Солдат" иногда (когда попадаю) смотрю с удовольствием, единственное, чего никак не пойму: где они столько милых и не тупых лиц видели в среде срочников, сверхсрочников, да и офицерского состава?..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...