Jump to content

Дозор БМВ-Заубер


inferno2ghjjk
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну что, красные, будете ещё меня злить? :D :D :D Скажите спасибо, что против Кими у меня рука поднялась только на то, чтобы ему двигатель прикрутили :) А уж как Масса ерзал, эт просто праздник какой-то :D Ник - молодец, Кубица не гонщик, когда ему в прошлом году пробовали дифирамбы петь я ещё тогда сказал, что это голый король, так что как ему не помогай, ничего хорошего не выйдет, лучше бы Феттеля поставили, правдв у Ника с ним полные траблы во взаимоотношениях :) Так что я буду делать выводы об удачности гонок только по выступлению Ника. Вполне удачно. :)
Link to comment
Share on other sites

Радует, что со своей задачей мы справились. Не радует Алонсо.

Ну и с повышениями.

Алонсо тут не при чем, всю гонку вчера сделал Хэмилтон, вот это будет достойный противник, которому тоже рука не поднимется сделать бяку, он мне начинает напоминать Проста, человек великолепно владеет мыслью по ходу гонки и воплощает эту мысль в действие.

Link to comment
Share on other sites

Ваших не трогаем,поработаете с АЛОНСО - постараюсь,чтобы НИК финишировал впереди ХЭМА :rolleyes:

Нихера не получится против Хэма играть, всех наших напрягов против него не хватит, это слишком умный пилот, второй Прост.

Link to comment
Share on other sites

Алонсо тут не при чем, всю гонку вчера сделал Хэмилтон, вот это будет достойный противник, которому тоже рука не поднимется сделать бяку, он мне начинает напоминать Проста, человек великолепно владеет мыслью по ходу гонки и воплощает эту мысль в действие.
смотрим-смотрим. В бахрейне я буду на трассеhttp://www.f1f.ru/images/smilies/wink.gif Все будет хорошо.http://www.f1f.ru/images/smilies/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

Итак, Хайфельда я решил не трогать ибо заслужил. :)

Зато над Кубицей поиздевался сполна. :D

Этим ты только поможешь нашей команде как можно раньше избавиться от нахлебника Кубицы, скорее поставят в боевой состав Феттеля :).

Link to comment
Share on other sites

Чего он там такого особо умного сделал? На сравнимой по скорости машине не дал Массе себя обогнать. Ну молодец, вопросов нет. Нервы вроде нормальные, хороший пилот, даром что ниггер. А Кими таки сам облажался. Так чего такого умного было сделано, кроме того, что не было сделано глупостей? Это здорово, но для сравнений с Профессором рановато.
Link to comment
Share on other sites

Этим ты только поможешь нашей команде как можно раньше избавиться от нахлебника Кубицы, скорее поставят в боевой состав Феттеля :).

Может рано на КУБИЦЕ крест ставишь? Всё-таки стечение обстоятельств :rolleyes:

"Однако уже со старта все пошло не по плану: прокол колеса, поврежденный носовой обтекатель, проблемы с коробкой передач и тормозами.

Вилли Рампф, технический директор BMW Sauber: “В первом повороте был контакт между нашими машинами. После этого Роберт ехал все медленнее, и мы решили позвать его в боксы. Радио не работало, поэтому трудно было понять, что происходит. Сначала поменяли ему резину, а потом выяснили, что поврежден носовой обтекатель, поэтому пришлось его звать в боксы снова. После этого гонка уже была провалена”.

:(

Link to comment
Share on other sites

Чего он там такого особо умного сделал? На сравнимой по скорости машине не дал Массе себя обогнать. Ну молодец, вопросов нет. Нервы вроде нормальные, хороший пилот, даром что ниггер. А Кими таки сам облажался. Так чего такого умного было сделано, кроме того, что не было сделано глупостей? Это здорово, но для сравнений с Профессором рановато.

На сравнимой с кем, с Массой? Сомневаюсь, мне кажется он не просто не дал Массе себя объехать, он сознательно шел на удержание Массы и Кими до тех пор, пока не будет создан безопасный задел для лидера. Сравнимая по скорости у него была машина с Алонсо, а может и побыстрее (или может он как гонщик оказывается круче Алонсо) это и было показано, когда Хэмилтон почти сразу после пита (с долитыми баками) уделал лучший круг Алонсо. Ну да будем посмотреть дальше.

Link to comment
Share on other sites

На Сравнимая по скорости у него была машина с Алонсо, а может и побыстрее
Угу. Ну тогда уж точно не медленнее чем у Массы, так ведь?..
Link to comment
Share on other sites

Угу. Ну тогда уж точно не медленнее чем у Массы, так ведь?..

Даже больше скажу, пакет Макларен-Хэмилтон на этой гонке был значительно быстрее пакета Феррари-Масса, в этом и вся интрига, Хэмилтон не полетел доказывать, что он быстрее Алонсо, а как умный командный игрок сделал все, чтобы у Алонсо вообще никаких проблем за всю гонку не возникло, сделал это с какой-то непреодолимой уверенностью, хотя и показал, когда посчитал нужным, что он и побыстрее лидера может быть, а для этого думаю голова нужна :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...