Jump to content

Мат:))


Recommended Posts

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если какая то ебанутая тварь сегодня мой драгоценный сон побеспокоит - выйду на хуй, таких пиздюлей навешаю, навеки помнить будут

 

а вот после этой фразы меня вскрыло :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

а вот после этой фразы меня вскрыло :D :D :D

:) Вспомнился анекдот "с бородой" :

Рынок. Мужик ругается с продавщицей по какому-то поводу, в

конце концов не выдерживает, и посылает ее по известному адресу.

Продавщица отреагировала мгновенно:

- Да я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе!

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось..

Я студент, еду в общем вагоне после сессии домой. Голодный как...Знаю - дома накормят скора.. Сон - от голода - лучшее лекарство, залажу на третью полку, пристегиваюсь ремнем к трубе - с такой высоты ебнуцца - мало не покажеццо.

Но не спится, настолько сильно я маминых пирогов и шанежек возалкал, как живые перед глазами стоят и слюну обильную выбивают.

Слушаю разгорающийся спор между пожилым хитроватым дедом и крашеной толстой ПТУшницей, которая развалилась на нижней полке.

Дед - Дочка, устал я, спина болит, уступи место - отдохну я.

Девка молчит.

Дед - Дочка, посиди вот рядом с парнями по-соседски, я полежу.

Молчит ПТУшница.

Дед - У, блядский род, молодежь пошла...Штоб хуя ты в в своей жизни не повидала ни разу!!!

ПТУшница(лениво) - Дед, если б все хуи, которые я повидала, тебе в спину воткнуть - ты б на ежика стал похож.

Немая сцена.

Link to comment
Share on other sites

Давным-давно в Инете прочитал историю:

 

Группа немецких туристов полезла по горам Кавказа полазить. Из всей группы только главный более-менее гутарит по-русски. Началась катаклизма. Главный, ну как в Европах принято, требует, по рации, прислать за ними вертолет, дабы всех эвакуировать. Ему долго-долго по рации чего-то объясняют. После чего он с лицом Гамлета, увидавшего тень своего отца, поворачиваеться к своим и говорит: "Гелекоптер нихт, попиздовали ..." :D

Link to comment
Share on other sites

Устроить что-ли словесную дуэль, кто кого круче обматерит...

Хотя нет, Джера выиграет без вариантов.

Сдрысни под коряшку, шишморка картонная ... Джера, девушка чувственная, она от души материться не может, ибо у нее душа-то светлая, нежная ... Ежель и съест ког, так то не созла, для пропитания только :D
Link to comment
Share on other sites

Сдрысни под коряшку, шишморка картонная ... Джера, девушка чувственная, она от души материться не может, ибо у нее душа-то светлая, нежная ... Ежель и съест ког, так то не созла, для пропитания только :D
Нолан, ну и юмор у тебя, скажу-с:)))
Link to comment
Share on other sites

Старый анекдот:

 

Поймали русского, немца и француза людоеды. Вождь говорит, кто хлеще всех меня обругает, того отпущу, а остальных съедим (Джера! спокойно :) ) ... Далее подробности пропускаем ... Русский: "Да распроебись ты злоебучем проеблом, уебище залупоглазое ...", после чего он грязно выругался, за что и был отпущен :D (Самое прикольное, что кто рассказывал этот анекдот - читал подчеркнутое по бубажке :D ) Извините, мож старо, я и сам стар ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...